• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 11

Playdvij

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего страшногов уходе. Радоватся надо. Так-же как и сменив место работы на лучшее.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Выбираем работу по душе, тогда и уходить не надо будет.
 

DominikaFranek

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
12 баллов:appl:прям в точку!был случай пришлось вернутся,страшно но и без желания,но выбора не было:mad:
 

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000
В моей специальности очень сложно работать на себя, а вот ведь незадача - она мне нравится:)

единственный выход, работать в структуре, но не "на ставку", вроде чувствуешь себя фрилансером немного, хотя конечно никаких тебе соц. выплат и отпусков:pardon00:
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Один раз попробовать - это как мороженое) Обратно в армию не хочется.
 

Brutallove

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что многие хотели бы уволиться, но что конкретно делать после увольнения особо никто не знает :) Поэтому перед этим советую почитать классиков, например Кийосаки "Прежде чем начать свой бизнес"
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
работать на себя большая ответственность. гораздо большая, нежели чем при работе на дядю.
p.s. давно работаю на себя, устал...
Отвечать вам лишь себе , когда вы работаете на себя , а работая на дядю вы в ответе перед ним , и с большей вероятностью могу сказать , что в трудных ситуациях и работодателя крайним является работник .
 

OlgaY

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
16
Реакции
17
Поинты
0.000
Страшно, но, наверное, не обязательно бросать все и сразу, обрубать концы.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Страшно, но, наверное, не обязательно бросать все и сразу, обрубать концы.

Лучше сразу, мой личный опыт! В интернете можно без труда на жизнь заработать (даже без знаний особых).
 

Sergey SH

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Свой бизнес - это работа с 00 до 24-00, а не с 9 до 18, но многие об этом не думают, когда начинают свое дело.

Есть плюсы и минусы у каждого вида - фриланс тоже не панацея.
 

tigr N

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Было страшно, но, к счастью, решили всё за меня -расформировали организацию. Если бы случилось чудо и позвали обратно- ни за что не пошла бы!!!!!!! На вольных хлебах как- то интересней и прибыльней!
 

nmgvladimir

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда на дядю толком не работал,недолго после универа, но иногда хочется плюнуть на все и уйти куда-нибудь в госструктуру. Смотришь на ребят военных,милиционеров еще там кого - спокойно у них все,уверены,что в определенное время им денежка упадет на карту,знают свои обязанности, нервяков поменьше. Стабильно все,короче!:)
 

parabol

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Я вот ремонтом компьютеров занимаюсь. Уже как год назад ушел от дяди и возвращаться не собираюсь. На хлеб с маслом хватает. И на этот форум недавно попал, может скоро и на икру хватать будет ))
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Никогда на дядю толком не работал,недолго после универа, но иногда хочется плюнуть на все и уйти куда-нибудь в госструктуру. Смотришь на ребят военных,милиционеров еще там кого - спокойно у них все,уверены,что в определенное время им денежка упадет на карту,знают свои обязанности, нервяков поменьше. Стабильно все,короче!
Даже у работников милиции и др. есть проблемы , их у них больше или меньше , чем у нас не могу сказать , потому что никогда не имел отношения с ними , но во всех сферах есть как свои плюсы , так и минусы .
 

Ли-Лу

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Страшно, еще как !!!! Пугает неизвестность ! Но это своеобразный пинок под 5 точку для дальнейших действий !!!
 

Neone

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
154
Реакции
31
Поинты
0.000
Действительно, если вы работаете на каком-то заводе или фабрике, причём рабочим, а не в офисе, и получаете копейки (10 000р допустим) - не чего страшного не будет, если бросить такую работу*
*С тем условием, что вы не глупый человек, у вас есть голова на плечах и вы умеете вертеться.
Ну а если вы работаете "на дядю", который платит вам по 100 000$, и вам нравится эта работа - то что в этом плохого? Думаю было бы страшно.
Это всё личное мнение. Но если есть голова на плечах, то и работать не обязательно)
 

ChinaTrade

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Страшно идти работать на дядю, если привык зарабатывать сам в удобной для себя манере и нише
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Честно, недавно начал только зарабатывать в сети хорошие деньги, работу основную не бросил, может потому что там не напрягают и общение присутствует?
 
Сверху Снизу