• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 13

Денис Покровский

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Уйти не страшно,страшно вернуться,а потом передумать и еще раз уже вылететь от дяди
 

beep

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
8
Реакции
16
Поинты
0.000
У нас в Москве как то проще, не нравиться ну и пошел в баню дядь полно!
 

mrford

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Было 2 наемные работы, сейчас заработок от инвестиций позволил уйти с одной, высвободить +40% времени в неделю... В планах к осени уйти со второй)))
Инвестирую в Памы, пифы, +пару своих интернет проектов.
Тут главное сделать Первый шаг, а дальше смело идти, не боясь трудностей и временного ухода в минус (как же без этого):wink2:
Удачи всем в этом "страшном" деле)))
 

InvestInc

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
43
Реакции
25
Поинты
0.000
Первый раз только больно, а потом привыкаешь! :i-yes:

Я допустим не жалею.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
InvestInc, и как результаты?*
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Чувствую, что скоро с этим столкнусь.
Запросы у меня не большие, да и тут вроде, что то получается. Надо начинать.
На крайняк, буду совмещать с временной подработкой.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Я вот ушел от дяди, правда не вовремя, тк долги есть, но пришлось. Пока кормлюсь из одного проекта, но строю планы на себя, главное мотивировать и действовать. Начать делать самое сложное, а дальше как снежный ком.
 

mska1980

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нет страха, не было страха. за три года не соскучилась по наемному труду.
 

Zhekish

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб не было страшно - рекомендую накопить минимум капитал, чтоб позволил прожить 6-7 месяцев. Квартплата, продукты, погасить все кредиты.
Потом обстоятельства сами по себе складываются. Главное на месте одном не сидеть. Побольше знакомств и попыток. И только вперед. Ни в коем случае не искать работу в офф лаине. Хотя соблазн очень сильный. И обязательно удача повернется к тебе. Всем удачи и успехов!
 

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже не страшно. Не в первый раз!
 

efsm

Специалист
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
441
Реакции
548
Поинты
0.000
Пока страшно
 

Vova888

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Надеюсь в будущем тема про "работа на Дядю умрёт" будут машины работать на заводах и т.д. :rolleyes: :biggrin2:
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
Дадю вы кого имеете введу? Работодатели?
Ребята, если не будет рабочей силы - вы не сможете пользоваться потребностями. С самого детства вас приучают к работе. Слава Богу, сам не работаю на работодателей, я создаю сайты для пользователей и получаю определённые деньги.
Но опять таки, нельзя так критично относиться к рабочей силе. Она есть, и это нужно принять как должное.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Я и за копейки то ни когда не работал, а работать там где мне не нравиться я вообще ни когда не стану, и сам не пойму как люди терпят это, работать за копейки, чтобы этот дядя каждый год покупал машину себе всё круче и круче, а тебе за это ни то что ни какой благодарности, а даже элементарного человеческого отношения не удостоишься.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
и сам не пойму как люди терпят это, работать за копейки,
люди есть разные, с разным финансовым положением и с разными обстоятельствами - кредиты например тоже не от хорошей жизни берут :)

добавлено через 3 минуты
Надеюсь в будущем тема про "работа на Дядю умрёт" будут машины работать на заводах и т.д.

утопия .. прям - это Вы уже практически комунизм описываете - социального неравенства нет, денег тоже нет - все делают машины, люди занимаються творчеством :), хотя творчество тоже идет в основном от социального неравенства ..
тогда люди просто зажираються .. результат такой как в мультике "Волли"..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу