• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 16

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А за что выгнали?
Пришел новый зам и начал оптимизировать персонал. Мою должность среди прочих было решено сократить. Обязанности мои раскидали на аутсерсинг и по другим отделам. Предлагали взамен другое место, но я не захотел. Привык заниматься тем, что нравится.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
kolomatic, бывает. Но, все что не делается, все к лучшему.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Работать на дядю для реализации его целей - удел тех, кто не имеет собственных..
Я бы сказал что у них есть собственные....но....у них планка занижена.
У дяди - купить Land Cruser любовнице
У рабочих - купить хлеба детям, одежду, и откладывать на авео.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Тарас Мотика, Согласен с вами. Все зависит от целей человека.
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
У меня было проще со "страхом уходить от дяди". Просто в один прекрасный момент предложили написать заявление об уходе. За что я им в последствии оказался благодарен. Когда ты теряешь теплое местечко и оказываешься один на один с необходимостью кормить семью, мозги начинают варить в этом направлении гораздо лучше. И приходят такие решения, которые в жизни бы не пришли сидя в каком-нибудь "тихом болоте" с маленькой зарплаткой и полусонной работой.

Практика действительно показывает, что большинство начинают крутиться после хорошего пинка, который преподносит жизнь и в последствии зачастую благодарят судьбу за пинок... :dirol:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Практика действительно показывает, что большинство начинают крутиться после хорошего пинка, который преподносит жизнь и в последствии зачастую благодарят судьбу за пинок...
Есть и такие, кто после пинка в запой уходят и спиваются.
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Нисколько не страшно, а наоборот =))) Я когда уходил от "дяди" то он умолял меня остаться, а я просто развернулся и ушел, он потом еще месяц умолял меня вернуться:) но я выбрал свободу и не жалею
 

Alexey Mun 1594178435

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда проще работать на дядю и получать в два раза больше того кто работает на себя. К тому же не стоит путать работу наемного рабочего, специалиста работающего на себя и владельца бизнеса. Если выбирать между первым и вторым, то по мне лучше первое. К тому же к работе наемника можно тоже подойти с умом: не стоит бояться сменить место работы и нужно не сидеть, а искать перспективы и более выгодные предложения.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, страшно. А что делать?
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Становитесь тем самым дядей и пусть другим будет страшно :money4:
 

Denis Dud

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хочу чтобы уволили меня, но не получается...все им блин подходит. Буду сейчас значит ЗП просить и на удаленку уходить.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Denis Dud, Действуйте! Успехов Вам.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Вот хочу чтобы уволили меня, но не получается...все им блин подходит. Буду сейчас значит ЗП просить и на удаленку уходить.
Интересное у вас положение, прям рабство какое то!)
 

DreaMka

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю для каждого страшного, т.к. на дядю есть хоть какая-то стабильность...)) А на себя работать надо решиться и быть готовым ко всему. Хотя человек сам кузнец своего счастья)
 

wall trade

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, если заранее подготовлен плацдарм для ухода. если же запасного варианта нет, то естественно всегда включаются инстинкты и немного трясет. Поэтому необходимо всегда делать двух месячный запас зарплаты на такие случаи и будет намного легче.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
уходить надо смело и решительно!
и не думать, что может быть хуже!
если есть идея самому стать "дядей" - моментально реализовывать нужно!
 
Сверху Снизу