• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 20

Яна Игнотенко

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Поинты
0.000
Дядей в нашей стране много - не один так другой. На всех хватит ))
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
надо думать позитивно и все будет окей.
Надо думать объективно, мысля позитивно-). И не лежать на диване при этомничего не делая, иначе позитивные мысли превратятся в несбываемые мечты.

Страшно ли уходить от дяди, на которого работал за копейки ?
А на этот вопрос отвечу так: да, страшно, если уходить некуда или если без гарантий. Лучше синица с руках, чем журавель в небе.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Надо думать объективно, мысля позитивно-).
Правильно и никто не мешает обьединять одно с другим .. человек может многое если захочет, главное правильно распределять свое время .. таким образом работая на "дядю" можно иметь и дополнительный доход из тех источников которые вам ближе всего.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Только я им не умею правильно пользоваться. Всегда ерундой страдаю.

Я думаю - не только Вы, это проблема многих людей и их окружающей обстановки. В этом вопросе я сам далек от желаемого :)
 

mak87

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
надеюсь с помощю этого форума почуствовать в себе уверенность и отказатся от работы на "дядю"
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
надеюсь с помощю этого форума почуствовать в себе уверенность и отказатся от работы на "дядю"

Форум - площадка = базарная площадь, где Вы .. (как и я в принципе) - НИКТО .. помощи форума нет, есть только поток информации, который каждый анализирует так как сможет ... - это в общем приближении :), то есть изначальные возможности для каждого.. :)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Это самое разумное решение.
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
нет конечно все легко главное решить для себя что это нужно
 

doddge

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
не страшно уходить, когда становится невозможно совмещать работу на дядю и свое дело, и от дяди надо брать максимум - у нас, например, хорошая медицинская страховка, а хорошенько обследоваться и при необходимости провести недешевое лечение за счет полиса от работодателя никому не помешает)
 

Bigbobo

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
От дяди не страшно))
от хорошей тети не надо уходить
а вообще смотря сколько дядя платит,и в чем заключается работа
иногда народ на дядю работая больше зарабатывает,чем работая на себя
 
Сверху Снизу