• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 19

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Master Dzen, отличный шаг вперед! Успехов.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Master Dzen, отличный пост! Очень жизнина. Имею в точности такую же ситуацию. Не жалею ни капли!
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Главное, чтобы работа нравилась.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Ушел от него лет 5 назад и не желею.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня скоро будет 6 лет с тех пор как не работаю на дядю.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
muzprofi, и как Вам?
 

LeBrothers

Новичок
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Страшно ли уходить от дяди, на которого работал за копейки ?

Если есть куда двигаться дальше и расти, то совсем не страшно, но конечно финансовая подушка на 3-6 месяцев не помешает, чтобы подумать обо всем и начать заниматься чем-то перспективным и получить с этого больший доход.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот кто ушел от дяди вы как себе на жизнь зарабатываете ? Неужели на хайпах?! Стабильно тут нельзя работать, как не крути или я не прав?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вот кто ушел от дяди вы как себе на жизнь зарабатываете ? Неужели на хайпах?! Стабильно тут нельзя работать, как не крути или я не прав?
Вряд ли, скорее всего стабильноприносящие доход гешефты, типа ремонта квартир, услуг электрика, юридическая консультация, "скорая компьютерная помощь" - знала одного, в 2005 году он расклеил везде объявление, что-то типа настройка компьютеров, записал на болванку "Зверя", ЕВПОЧЯ, и ездил к тем, кто откликался на его объявления. Во всех случаях он говорил, что нужно переустанавливать систему, ставил этого "Зверя", неважно, что, например, у клиента принтер просто-напросто не печатает. И брал за это по тысяче рублей. За год купил машину. Вот что с ним было дальше, не знаю.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А чем сейчас занимаетесь, если не секрет? Инвестиции в интернете?
Да.
Иногда правда какие-то копейки зарабатываю своим музыкальным хобби, но в основном интернет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вряд ли, скорее всего стабильноприносящие доход гешефты, типа ремонта квартир, услуг электрика, юридическая консультация, "скорая компьютерная помощь" - знала одного, в 2005 году он расклеил везде объявление, что-то типа настройка компьютеров, записал на болванку "Зверя", ЕВПОЧЯ, и ездил к тем, кто откликался на его объявления. Во всех случаях он говорил, что нужно переустанавливать систему, ставил этого "Зверя", неважно, что, например, у клиента принтер просто-напросто не печатает. И брал за это по тысяче рублей. За год купил машину. Вот что с ним было дальше, не знаю.

Ужас какой, я не могу обманывать людей, хотите верьте, хотите нет. Я считаю все в жизни закономерно и вообще, думаю такие деньги ему еще боком встанут. Нет, я лучше на дядю буду работать, у меня стаж 10 лет еще 3 года надо отработать, что бы получить сетку (55 лет пенсия), тогда буду думать, какую работу искать.. Но, мне хочется найти себе что то по душе, хоть на дядю - хоть на тетю, мне даже главнее коллектив, ведь 8 часов работая рука об руку, вместе плечом в плечо, куда важнее душевный настрой чем деньги.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, если не секрет, а кем Вы работаете?

Гранитчик (Каменотес) Основная сфера деятельности - выполнение всех видов работ по облицовке поверхностей зданий натуральным камнем (мрамор - гранит).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
тогда буду думать, какую работу искать..
Буквально вчера искала литературу о пенсионной реформе, чтобы что нибудь написать и совершенно случайно нашла сайт одной семейной пары на пенсии. Так вот у них настолько интересный сайт, множество статей об Законах и пенсиях, и есть статьи как раз о том, чем заняться человеку на пенсии. И еще довольно много интересных вариантов и без хайпов и млмных пирамид.:)
http://www.ypensioner.ru
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Буквально вчера искала литературу о пенсионной реформе, чтобы что нибудь написать и совершенно случайно нашла сайт одной семейной пары на пенсии. Так вот у них настолько интересный сайт, множество статей об Законах и пенсиях, и есть статьи как раз о том, чем заняться человеку на пенсии. И еще довольно много интересных вариантов и без хайпов и млмных пирамид.:)
http://www.ypensioner.ru

На пенсию пока рано, но вот хочу немного освободится от дяди.. Да можно пойти на вольные хлеба так сказать и работать на себя, это очень дорогая и прибыльная профессия. Но это не совсем то, что мне хочется.. Нужен слаженный коллектив, надежные посредники. Мне работа принципе то устраивает и нравится, я достаточно получаю, единственно порой напрягают тяжелые условия, вредность и быт.. Хотя раз на раз не приходится, год назад мы закончили объект Внуково - 1, где я отработал 5 лет, работать было приятно, да и платили до снятия мера Москвы Лужкова очень хорошо, с приходом Собянина все стало гораздо хуже.. :k-unsure:
 

Shustrila

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам пока еще не ушол от дяди-но собираюсь-немного страшно:i-yes:.
 
Сверху Снизу