• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 5

Denis187

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
НА работе у дяди нравился коллектив. Шол на работу как на праздник. Но беда в том что ЗП вообще была неочем (стандартная ситуация). Вообщем на тот момент был не сильно ограничен в деньгах поэтому заявил что У-ру-ру я сваливаю. Руководство мне весело махало в след рукой. Чрез 2 месяца было звонок с вопросом не желаю ли я вернуться. Как замануху предложили сдельную зарплату (% от продаж) Было заманчиво, но зная своего шефа даже не задумывался, гордо хмыкнул в трубку и отказался. О чем сейчас вообще не жалею:dirol:
 

Igor 56

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
страшно за то что убил стока времени на этого дядю
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000

HyipOfDream

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кушать захочешь побежишь

Ну если конечно у тебя хватает мозгов зарабатывать самому то не побежишь
Это да. Я говорю вообще про жизненные взгляды.
Как говорит Чичваркин: "Если нечего есть, нужно заниматься тем, что приносит деньги немедленно, без затрат. А вот после приобретения уверенности, что семья голодать не будет, надо найти те приятные вещи, которые нравятся именно тебе. "
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Многие здесь вообще никогда не работали, что они могут знать о жизни.

 

Innok

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
От дяди я ушел. К замене дяди еще не добрался. Я собрался преодолеваю нерешительность. Для меня инвестирование новая тема
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень даже страшно)
 

behovod

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю такой шаг дает только плюсы для собственного развития!!
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот именно, уйти не страшно, а вот вернуться обратно...
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
На самом деле,это очень серьезный шаг. Необходимо все тщательно взвесить. А с другой стороны-если все время обдумывать и взвешивать, то так и останешься рабочим роботом, на котором зарабатывают деньги! Так что накапливайте себе подушку финансовую, выбирайте бизнес,которым хотелось бы заниматься, изучайте, узнавайте все про него и в один прекрасный момент сделайте попытку начать свое дело!!! Не получится, так хоть попробуете. Кстати меня работа уже задолбала)) вот сделал первую попытку к безбедному будущему - купил гараж в складчину (сдаю в аренду), на подходе второй!! Дерзайте!!
 
Последнее редактирование:

Goliaf

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Если боитесь свободы, то страшно
 

Семен Кулебин

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот мне очень страшно, не скажу что платят совсем копейки, на жизнь хватает, но и заработок в интернете как основной я не воспринимаю всерьез (во всяком случае пока не воспринимаю).
 
Сверху Снизу