Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды

Стратегии инвестирования в HYIP Фонды


  • Всего проголосовало
    62

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Как правильно работать с низкопроцентными HYIP Фондами и как правильно вкладываться, чтобы не терять возможную прибыль?

Стратегий инвестирования в HYIP Фонды несколько:

1 стратегия (пассивная)
Купить депозит, подождать выплаты, остаться в профите и больше с фондом не работать.

2 стратегия (пассивно-активная)
Купить депозит, подождать выплаты, купить еще один депозит и т.д.
Пока не возникнут подозрения в надежности hyip фонда.

3 стратегия (активная) с реинвестированием
Купить депозит, через X дней (не дожидаясь выплаты) купить еще депозит, получить выплату, сделать еще один депозит, получить выплату со второго депозита, сделать еще один депозит и так пока hyip фонд не начнет вам выплачивать прибыль с который вы вновь будете вкладываться (например 50% выплаты уйдет на реинвестирование, а остальные 50% уйдут в другой HYIP Фонд - это уже по желанию) и реинвестировать до того момента, пока фонд не закроется.


Кто какие стратегии использует?
Может быть у Вас есть своя стратегия? Поделитесь, пожалуйста.
И какие вы стратегии считаете правильными?

P.S. И обязательно пройдите голосование и выберите вашу стратегию. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Прихожу к тому, что с низкопроцентными HYIP Фондами нужно работать
по активной стратегии с реинвестированием.
Нет смысла вкладывать большую сумму в первый же день и ждать через X дней возврат вклада + прибыль. Имеет смысл разбить большую сумму на X частей и вкладываться ежедневно.

К примеру, у нас есть 100$.
И если фонд возвращает ваш вклад + проценты, например, через 30 дней и вы в нем более-менее уверены, имеет смысл вкладывать в него ежедневно по 3.3$, а не за один день 100$. Но чтобы вернуть свой вклад без риска понадобится уже не 30, а 60, 90 или более дней, все зависит от размера профита. Однако потом вы сможете получать выплату каждый день и с нее уже реинвестировать, к примеру 50% прибыли, а остальные 50% вкладывать в другой Hyip Фонд. ПРи такой стратегии вы будете в большом профите, если фонд будет работать еще несколько месяцев.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
полностью согласен с mysilver. Тактика тестовых вкладов с опытом отходит на второй план.
Я например дествую так:
1) находим программу
2) анализируем ее со всех сторон, думаю, у каждого здесь походы свои, поэтому подробно останавливаться не буду
3) вкладываем (минималку или нет - тут зависит от анализа, который получился от п.2)
4) получаем первую выплату
если да и без проблем,
5) активно вкладываемся в проект, т.к. вечно он жить не будет, а деньги надо успеть заработать до его закрытия :)

Однако потом вы сможете получать выплату каждый день и с нее уже реинвестировать, к примеру 50% прибыли, а остальные 50% вкладывать в другой Hyip Фонд.

Да, 50% можно на компаунд набрасывать (если правила проекта это позволяют), а 50% снимать и перевкладывать в другой фонд, это верно сказано...:appl:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
1) находим программу2) анализируем ее со всех сторон, думаю, у каждого здесь походы свои, поэтому подробно останавливаться не буду. А почему давай подробней про анализ.Ну например где добыть инфу на русском языке как тот или иной ХАЙП в смысле надежности, Как узнать не скачан ли с другого, хостинг это или платный сайт...Я например в инглиш не бумбум, а денежки нужны+свободного времени вагон, но где копать не имею представления. Доверился одному игроку и видимо потерял 15баксов кровных.Кстати не подскажешь где есть ХАЙП в котором стартовать с 1 бакса можно. Как уже писал я погорел. На кошельке менее5$.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
aleks, здесь советовать что-то - неблагодарное дело, попробуй почитать здесь: http://www.moneymakergroup.ru/showthread.php?t=16.
И пробуй основывать свою позицию по хайп-фондам, базируя ее на собственном опыте...а он обязательно прийдет...
Хайпов, стартующих с 1 бакса много, их всех можно найти на moneymakergroup.com, совет - сортируй по дате создания топика чтобы выбирать самые новые....но учитывай, что в основном - это понзи, т.е. программы, которые используют средства новых вкладчиков чтобы платить старым, т.е. рано или поздно - это скам....
Ладно, что-то я зациклился. Удачи!..

P.S. Скоро, скажем так месяца через два сам будешь давать советы...:)
 

vasilii64

Интересующийся
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю при вкладе сразу надо выводить получаемый процент из фонда ,но не всё ,а 30% вклада пускать на реинвестицию если это позволяет фонд.
В результате можно быстрее отбить свой вклад и наростить оставшеюся сумму,которую можно оставить для получения дохода и дальше.Ну и искать новый стабильный фонд в который вкладывать получаемые копейки с первого фонда.
ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА :рискуй деньгами ,которые не жалко потерять.
 

Batyrbek

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
А для вебюАНИ стратегия особая должна быть (как никак самый долгоиграющий хайп помоему) Он вообще заслуживает отдельной темы имхо:i-yes:
 

Batyrbek

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще мне так кажется что лучшая стратегия это нечто среднее
между пассивно активной и активной
то есть подждать выплаты в первый -второй раз потом колбасить
по активной стратегии но всё же приглядываяс к проету пока не возникнут подозрения в надежности hyip фонда
понимаю что такой способ занимает больше времени однако
кажется самым лучшим в таком хайпингеhttps://mmgp.com/images/smilies/thumbsup.gif
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
А для вебюАНИ стратегия особая должна быть (как никак самый долгоиграющий хайп помоему) Он вообще заслуживает отдельной темы имхо:i-yes:
А по моему ХАЙПы ваще кидалово сплош или 97%
 

vermint

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока делаю, примерно, так: вкладываем в хайп, когда он только открылся. Прогоняю депозит несколько раз (в зависимости от надежности хайпа, предлагаемых вкладов и т.п.), где вклад, например, на 5 дней. Ищем новый хайп. С первой выплаты вкладываемся в него.
Это, конечно, может быть и ошибочно, но с чего-то начинать нужно...
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пока делаю, примерно, так: вкладываем в хайп, когда он только открылся. Прогоняю депозит несколько раз (в зависимости от надежности хайпа, предлагаемых вкладов и т.п.), где вклад, например, на 5 дней. Ищем новый хайп. С первой выплаты вкладываемся в него.
Это, конечно, может быть и ошибочно, но с чего-то начинать нужно...
Это конечно хорошо, но в теме обсуждаются низкопроцентники...
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
мое мнение что в низкопроцентники вкладывать вообще не благодарное дело потому что мало кто из них живет более 1-2 месяцев а вклады в основном долгоссрочные так что максимум что вернеш депозит и нервов кучу
 

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
мое мнение что в низкопроцентники вкладывать вообще не благодарное дело потому что мало кто из них живет более 1-2 месяцев а вклады в основном долгоссрочные так что максимум что вернеш депозит и нервов кучу

Согласен. К тому же, если сумма вклада маленькая, то еще и на комиссии теряешь. Вообще, если вкладывать, то только по-крупному, а отдавать большую сумму неизвестно кому надолго я бы не стал. :wink2:
По поводу стратегии, выбрал пассивно-активную: сделать деп, получить пару выплат, сделать еще один деп, а потом просто выводить деньги на кошель. Вывел - и забыл про хайп. IMHO.
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
ocean-m.net, тоже прихожу к такому мнению.
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А как это вкладывать под страховку?

Это значит становиться рефералом того человека, который страхует проект. Т.е. он (страховщик) обещает (выделю, что только обещает, не гарантирует, потому что в инете хуже чем на базаре - очень много кидал и мошенников) вернуть ваш вклад в проект в случае закрытия или возникновения проблем с выплатами у проекта.

По теме. Я обычно использую данную стратегию:
2 стратегия (пассивно-активная)
Купить депозит, подождать выплаты, купить еще один депозит и т.д.
Пока не возникнут подозрения в надежности hyip фонда.
хотя в последнее время перехожу к стратегии №3.
 

kinik

Любитель
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Придерживаю пассивно-активной стратегии. Нахожу проект, делаю депозит, после возвращения всей суммы, в зависимости от доверия к проекту, делаю еще вклад, или уже не делаю, если находится новый проект, с большими перспективами.
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
стратегия просто должна быть
 
Сверху Снизу