• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений! - Страница 26

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910
И получился бы такой же убыток, потому что коэффициент на двойной шанс уже не 1,5, а 1,1. Вы как дети малые.
А я ничего о прибыли и не говорил! Я имел ввиду что не нужно делать 15 бесполезных ставок, можно сделать 2-3 ставки на двойной исход но при этом тщательно проанализировать события!
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересная стратегия игры, только от у меня такой вопрос:
1)Какую букмекерскую контору выбрать?
2)И кто до какого шага доходил?
Буду благодарен за ответ!
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Стратегия не должна быть интересная, она должна быть объективно адекватная, жизнеспособная с точки зрения точных наук и выгодная. Зачем тратить время непонятно на что?!
А я ничего о прибыли и не говорил! Я имел ввиду что не нужно делать 15 бесполезных ставок, можно сделать 2-3 ставки на двойной исход но при этом тщательно проанализировать события!
__________________
Бесполезные ставки вообще не надо делать, нужно анализировать каждое событие подробно и после этого делать вывод как именно поставить т.е. искать валуйность. А по поводу 15 ставок или 2-3, то это совсем разные стратегии игры. какой-то капер дает по 250 ставок в месяц,а какой-то ппо 15-25. И тот, и тт могут быть в плюсе. Все зависит от стратегии игры.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Бесполезные ставки вообще не надо делать, нужно анализировать каждое событие подробно и после этого делать вывод как именно поставить т.е. искать валуйность. А по поводу 15 ставок или 2-3, то это совсем разные стратегии игры. какой-то капер дает по 250 ставок в месяц,а какой-то ппо 15-25. И тот, и тт могут быть в плюсе. Все зависит от стратегии игры.

Смотрю что вы по умному подходите к стратегии ставок на спорт. Вы занимаетесь обучением, своей стратегии? Хотелось бы пообщаться с вами, по этому поводу, если вы конечно не будите против.
 

24-project

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я делаю тоже самое ,но на геймах , в теннисе. Но бывает заиграюсь и поставлю на более высокий коф. и бывает приплываю!!! Хотя бывает все проходит хорошо !
 

kensei979

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Та даже 15 ставок в ряд очень маловероятно, меня зачастую такие "верняки" с кэфом 1,3 и подставляют...:mad:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Интересная стратегия игры, только от у меня такой вопрос:
1)Какую букмекерскую контору выбрать?
2)И кто до какого шага доходил?
Буду благодарен за ответ!

Бетсити для начала..
До 17 шага. Дальше или лимиты в суммах ставок..или мандраж потерять сумму )
Лучше ставить в нескольких БК. Например, Бетсити и Марафон. В общий банк.
 

Михаил Ульянов

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Достойная стратегия я считаю. Но к ней нужен очень глубокий подход. С каждым днём банк будит увеличиватся, а игрок в это время будит боятся поставить очередную ставку. Поэтому я думаю здесь очень важную роль сыграет психология человека. Автору спасибо, буду прибывать.
 

Gg Bets

Новичок
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите на майскор, нажимаете на закладку "коэфф bet365", и смотрите сколько ставок на фаворитов слетает, заодно и в этой стратегии разочаруетесь)))
 
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В назидание всем соблазненным данной стратегией хотел бы рассказать свою типичную историю новичка, которая происходит с каждым, кто не может устоять перед низким коэффициентом. Поставил 1000$ однажды на отсутствие гола на победу команды, которая на 87 минуте вела 2-0. И проиграл... Хотя казалось, что такого не бывает :) Будьте осторожны, господа игроки!
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
И эта тема до сих пор самая популярная:rolleyes: Куда катится мир:eek: Ни на этом ни на других форумах не удавалось пока с 10 долларов сделать 34к ну анриал это. Хотя сейчас наверняка найдётся человек утверждающий что выигрывал и поболее:facepalm: И после этого расскажет про чудо стратегию, которую вы тоже можете узнать за 100 рублей, только он с вами сможет связаться часика так в 3 дня, после школы:trollface2:
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта стратегия называется снежный ком. Когда берешь начальную сумму и ставишь, ставишь, наращиваешь, пока не решаешь остановиться. Но математически легко доказать что она минусовая, как и все стратегии) И дистанция играет против любого каппера. Это всё разновидность лудоманства. И зарабатывать можно только на арбитраже, то есть на вилках. Всё остальное не заработок - а игра на удачу.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Бетсити для начала..
До 17 шага. Дальше или лимиты в суммах ставок..или мандраж потерять сумму )
Лучше ставить в нескольких БК. Например, Бетсити и Марафон. В общий банк.

Вы доходили до 17 шага?
 

Олег Зодиак

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как профессиональный каппер гарантируют, что ты не пройдешь и 20 ставок с данным коэффициентом. 1.05 вылетает по статистике 1к20 а о 1.30 и говорить нечего.
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
глупая затея. до финиша уверен никто не дойдет. а почему играть всей суммой - а не поставить себе цель те же 30% в сутки от баланса? по моему куда реальней.

добавлено через 4 минуты
Как профессиональный каппер гарантируют, что ты не пройдешь и 20 ставок с данным коэффициентом. 1.05 вылетает по статистике 1к20 а о 1.30 и говорить нечего.
1.05 вылетает по статистике 1к20 а о 1.30 и говорить нечего.

ну кэф это наверное не то, на что нужно ориентироваться. Вы как проф каппер - не замечали что у всех раздач на линии как правило есть 1-2 игры, в которых измененные местами кэфы? стают на свои места только ближе к игре. По этому если строите экспрессы основываясь на коофициентах - сверяйте его в нескольких БК.
 
Последнее редактирование:

DoubleUp

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему выгоднее на кеф 7 флетом. Хотя в ставках не силен!
 

Vippros

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Выгоднее на кеф 1.7-2.2 на ставки которые ОЧЕНЬ нравятся. их немного, 15-30 в мес. но это и хорошо
 

zigmund113

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день! Зарегистрировался специально, чтобы ответить в этой теме.
Стратегия имеет право жить!!! проверено на себе. как то я сам пришел к этой стратегии не копируя никого и тоже пришел к выводу, что кф 1.3 -1.35 идеально подходит к этой стратегии. Изначально таких кф и придерживался, но позже, если вижу уверен в ставке ставил и 1.85 и 2.
Как действовал я:
Беру 10% от начального банка. Это и есть сумма первого шага. Делаю 1 ставку в сутки. Дохожу до 5 ступени и обнуляю. У меня выходит средний кф 1.4. Соответственно 5 шагов приносит мне за 5 дней мне приносит 5,37 по флету чистыми выходит 4,37 то есть 43,7% от банка. На дистанции в месяц вы свободно можете достигать 150% чистой прибыли. Да, бывают обидные проигрыши, когда прошел 4 ступени и на 5 оборвался. Но а как же без проигрышей. Даже есть не идет, просадки банка большой нет. Для себя сделал вывод, что это пока самая надежная стратегия. Ставки в основном беру с подстраховкой. Вычислил для себя более безопасные. Допустим тб 1 в 1 тайме в той же Англии заходят стабильно. Так же беру с 0 форой ИТБ 1 на лидеров чемпионата. При чем в основном у меня пресы из 2-3 матчей с мелкими кф. Не стесняюсь брать даже 1,08 допустим, на них многое можно построить. Над своим выбором думаю долго. Тк действительно нужно четко все просмотреть, стратегия подразумевает без ошибочную игру. Но и ординары тоже есть. Допустим вчера брал Уимблдон - Ливерпуль тб 1 в 1 тайме за кф 1,6. Ставку считаю безопасной. тк всего 1 гол у тебя уже возврат.

Стратегия хорошая. Проверено на себе. Главное усидчивость. Если вы не уверены в ставке, действительно лучше пропустить, это очень важно!!!
Надеюсь кому то мой опыт поможет.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Добрый день! Зарегистрировался специально, чтобы ответить в этой теме.
Стратегия имеет право жить!!! проверено на себе. как то я сам пришел к этой стратегии не копируя никого и тоже пришел к выводу, что кф 1.3 -1.35 идеально подходит к этой стратегии. Изначально таких кф и придерживался, но позже, если вижу уверен в ставке ставил и 1.85 и 2.
Как действовал я:
Беру 10% от начального банка. Это и есть сумма первого шага. Делаю 1 ставку в сутки. Дохожу до 5 ступени и обнуляю. У меня выходит средний кф 1.4. Соответственно 5 шагов приносит мне за 5 дней мне приносит 5,37 по флету чистыми выходит 4,37 то есть 43,7% от банка. На дистанции в месяц вы свободно можете достигать 150% чистой прибыли. Да, бывают обидные проигрыши, когда прошел 4 ступени и на 5 оборвался. Но а как же без проигрышей. Даже есть не идет, просадки банка большой нет. Для себя сделал вывод, что это пока самая надежная стратегия. Ставки в основном беру с подстраховкой. Вычислил для себя более безопасные. Допустим тб 1 в 1 тайме в той же Англии заходят стабильно. Так же беру с 0 форой ИТБ 1 на лидеров чемпионата. При чем в основном у меня пресы из 2-3 матчей с мелкими кф. Не стесняюсь брать даже 1,08 допустим, на них многое можно построить. Над своим выбором думаю долго. Тк действительно нужно четко все просмотреть, стратегия подразумевает без ошибочную игру. Но и ординары тоже есть. Допустим вчера брал Уимблдон - Ливерпуль тб 1 в 1 тайме за кф 1,6. Ставку считаю безопасной. тк всего 1 гол у тебя уже возврат.

Стратегия хорошая. Проверено на себе. Главное усидчивость. Если вы не уверены в ставке, действительно лучше пропустить, это очень важно!!!
Надеюсь кому то мой опыт поможет.
Вы что не понимаете, что пытаетесь обмануть математику? :t-1doh: Нет никаких стратегий, есть коэффициент и шанс на событие, а ваши шаманства это просто еще одно бесполезное действие в формуле как (+2-2) которое никак не повлияет на конечный результат - слив.
 

zigmund113

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну ок, вы можете считать и доказывать, что хотите... я ж не к чему не склоняю, а я пока зарабатывать буду=)
 
Сверху Снизу