• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия 7 бросков (баскетбол) - Страница 2

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вы не могли бы подробнее рассказать как ставить на ИТ ?

Отвечу за автора поста. Вы наблюдаете за какой-то игрой. Лучше всего на независимом( НЕбукмекерскрм ресурсе). Как только видите,что какая-то команда схватила 4 фола - напрягаетесь. Проводите анализ,если требуется, и ставите,если считаете это целесообразным. Или ставите все время для проверки,как только у кого-то загорается 4 фола(лучше начать на бумаге,виртуально,чтобы увидеть итоги такой стратегии). На мой взгляд,беглый анализ все же нужен. Хотя бы оценивать время до окончания четверти/ матча,разрыв в счете и,конечно,процент попадания со штрафных.
П.С. :)Главного не сказал. А ставить надо на ИТ соперников тех,кто уже имеет 4 фола.:)
 
Последнее редактирование:

Sergey Petrov 909957978

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще по фолам отлично заходит ИТ. Очень часто к пятой минуте у одной из команд уже есть бонус по штрафным. У меня пока 95% заходит. Так что рекомендую присмотреться.

Расскажите подробнее алгоритм ставки на ИТ

добавлено через 1 минуту
Отвечу за автора поста. Вы наблюдаете за какой-то игрой. Лучше всего на независимом( НЕбукмекерскрм ресурсе). Как только видите,что какая-то команда схватила 4 фола - напрягаетесь. Проводите анализ,если требуется и ставите,если считаете это целесообразным. Или ставите все время для проверки,как только у кого-то загорается 4 фола(лучше начать на бумаге,виртуально,чтобы увидеть итоги такой стратегии). На мой взгляд,беглый анализ все же нужен. Хотя бы оценивать время до окончания четверти матча,разрыв в счете и,конечно,процент попадания со штрафных.
П.С. :)Главного не сказал. А ставить надо на ИТ соперников тех,кто уже имеет 4 фола.:)

Химки - ЦСКА
фолы 3 - 4
Ставим на ИТ Химки... я правильно понял ?
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

Torik79

Интересующийся
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
И ещё! Ставки по фолам заходят на 12-ти минутные матчи. Смотрите НБА, Китай и иже с ними. На одной игре можно по три стаки выиграть. Больше не пробовал, но вполне возможно, что и больше можно))

добавлено через 2 минуты
Т.е. не на матчи, а на 12-ти минутные четверти.
 
Последнее редактирование:

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
И ещё! Ставки по фолам заходят на 12-ти минутные матчи. Смотрите НБА, Китай и иже с ними. На одной игре можно по три стаки выиграть. Больше не пробовал, но вполне возможно, что и больше можно))
а чем 10-ти минутные ен подходят? ведь хватает игр, когда ещё половина четверти играть, а у уже лимит фолов
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
А бот у них есть под эту систему?
 

Vacheroncheg

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть , посмотри у них на канале
 

Torik79

Интересующийся
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не говорил, что не подходят на 10-ти минутные. Просто для 12-ти минутных периодов действуют те же правила по фолам, но на две минуты больше даётся, а соответственно и времени на пробитие тотала больше. Но естественно всё зависит от игры команд.
 

Torik79

Интересующийся
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
И по поводу бота 7 бросков...не стоит им пользоваться! Ни в коем случае!!! Вы проиграете всё. Лучше потратить время и самому смотреть на игры. Могу объяснить как, если возникнет желание. Все подсказки есть на OddsPortal. сам сейчас с помощью данного ресурса выигрываю.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Могу объяснить как, если возникнет желание. Все подсказки есть на OddsPortal. сам сейчас с помощью данного ресурса выигрываю.
Желание есть. Подскажите пожалуйста.
 

Torik79

Интересующийся
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Ок. Ну во-первых не смотрите на предмадчевые котировки. Баскет-это не хоккей и не футбол. на odds portal нужно смотреть котировки во время игры. Выбирайте те, на которых количество буков превышает среднюю статистику и не бойтесь малых коэффициентов. Смотрите в зависимости от букмекера. Время приёма ставок ограниченно у каждого по разному. И не стоит ждать, пока у двух команд будут бонусы по фолам.Если у одной есть, то вперёд. Оdds в помощь! Я бы вставил пример, но не понимаю как тут фото вставить. Требует URL...Извините. У меня на комп скриншот сохранён))

добавлено через 6 минут
В общем дела обстоят так...Я по этой тактике( не могу назвать это стратегией) За три дня ставя по 500 на игру поднял 10к...Считайте сами))) Из 10-ти ставок проходит восемь стабильно. Начну ставить больше на след. неделе.

добавлено через 11 минут
Ещё забыл упомянуть, что легко ставлю на ТМ...Не вижу ничего страшного, если игра позволяет))

добавлено через 23 минуты
Прямо сейчас поставил на игру Парма-Новосиб на ТБ41.5. Это было на четвёртой минуте четверти. Выиграл уже. Не доходя да конца.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

Torik79

Интересующийся
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Количество букмекеров на результат. Так понятнее?

добавлено через 2 минуты
Просто черти из ХП пытаются подогнать всех под большой кэф. но это не так. Чем меньше кэф-тем шанс больше. На Odds портале это видно очень хорошо.

добавлено через 4 минуты
И ещё очень важный момент про Odds... Там есть валуи. Я пробовал на несколько ставить и норм работает. Выбирайте валуи с процем больше 10.

добавлено через 5 минут
И я, кажется, понял почему odds не работает без впн:)
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Количество букмекеров на результат. Так понятнее?
Если я правильно понял,то чем больше контор предлагают матч в лайве - тем лучше? И остается только выбрать наилучшее предложение на выбранный исход. Правильно я Вас понял?
 

Torik79

Интересующийся
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Совершенно верно! И если кэфф, к примеру, 1.6 за + против 2.с чем-то там на -, то смело можно ставить на +... И соответственно наоборот. Главное время четверти и всё ОК.

добавлено через 2 минуты
И ни в коем случае не пользуйтесь ботом от ХП. Если Вы не миллионер конечно и вам не жалко про****ных денег.
 
Последнее редактирование:

devbet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Сделал бота, который работает по упомянутой выше стратегии "7 бросков". Учёл все нюансы, которые есть в видео. Тестировал неделю. Что могу сказать. Ставки заходят примерно в 45% случаях. Не знаю откуда у Хочу Прогноз такие показатели. Я написал сервис, который отслеживает каждое появившееся событие по баскетболу, следит за количеством фолов каждой команды, учитывает предлагаемые предматчевые тоталы. Я даже добавил отсев матчей, где реалицация штрафных меньше 50%. Всё равно незаходов огромное количество. Любого желающего могу бесплатно добавить в телеграм канал, куда шлёт бот по этой стратегии, чтобы вы сами в этом убедились. Я тут немного за другим, я написал мощный анализатор событий и сбор статистики по баскетболу, думая, что сигналы по этой стратегии меня обогатят. Но нет. Получается работа сделала впустую, а жалко. Может быть потестируем другие стратегии? Вся статистика по всем матчам собирается в лайве и прикрутить триггеры, на которые будет срабатывать бот очень быстро. Хотелось бы найти действительно что-то стоящее и автоматизировать это. А не покупаться на эту туфту от Хочу прогноз.
 

vaclavbar

Интересующийся
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Сделал бота, который работает по упомянутой выше стратегии "7 бросков". Учёл все нюансы, которые есть в видео. Тестировал неделю. Что могу сказать. Ставки заходят примерно в 45% случаях. Не знаю откуда у Хочу Прогноз такие показатели. Я написал сервис, который отслеживает каждое появившееся событие по баскетболу, следит за количеством фолов каждой команды, учитывает предлагаемые предматчевые тоталы. Я даже добавил отсев матчей, где реалицация штрафных меньше 50%. Всё равно незаходов огромное количество. Любого желающего могу бесплатно добавить в телеграм канал, куда шлёт бот по этой стратегии, чтобы вы сами в этом убедились. Я тут немного за другим, я написал мощный анализатор событий и сбор статистики по баскетболу, думая, что сигналы по этой стратегии меня обогатят. Но нет. Получается работа сделала впустую, а жалко. Может быть потестируем другие стратегии? Вся статистика по всем матчам собирается в лайве и прикрутить триггеры, на которые будет срабатывать бот очень быстро. Хотелось бы найти действительно что-то стоящее и автоматизировать это. А не покупаться на эту туфту от Хочу прогноз.
Привет. Написал в личку.
 

devbet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет, только сегодня сюда зашёл, внёс доработки в их стратегию, с 11 числа получилось +218.9%. Но это вообще не из стратегия, это я уже комбинирую разные стратегии вместе. Пиши в личку свой телеграмм, добавлю, будем вместе тестить.
 

devbet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот стата, она открытая, могу дать любому бесплатный доступ
 

Вложения

  • Screenshot from 2019-02-24 06-44-06.png
    Screenshot from 2019-02-24 06-44-06.png
    23.2 KB · Просмотры: 188

devbet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот ещё последние ставки, пишите, будем тестить вместе
 

Вложения

  • Screenshot from 2019-02-24 06-52-06.png
    Screenshot from 2019-02-24 06-52-06.png
    120.8 KB · Просмотры: 183
Сверху Снизу