• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия 7 бросков (баскетбол) - Страница 3

devbet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ещё я сделал интерфейс, где моментально появляются кандидаты на ставку, то есть те события, которые возможно станут сигналом, чтобы можно было заранее открыть в буке и просто тыкнуть при появлении сигнала через телеграмм. Причём я сделал вэб морду через вэб соекеты и страницу обновлять не нужно, всё обновляется автоматом. Сейчас событий нет, потэтому на скрине нет кандидатов и активных ставок.
 

Вложения

  • Screenshot from 2019-02-24 06-56-55.png
    Screenshot from 2019-02-24 06-56-55.png
    30 KB · Просмотры: 183

GOLDEN2015

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, уважаемые форумчане!
Можно получить доступ к боту для тестирования?
 

madnois

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
ну что, у кого как результаты?
 

devbet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Напиши мне в телеграмм kuznetsov_n

добавлено через 2 минуты
Результаты можно посмотреть тут http://ec2-3-16-29-150.us-east-2.compute.amazonaws.com:5010/ Адрес временный, попозже сменю на нормальный домен. Там отображается вся актуальная статистика. Она обновляется динамически, кроме того, при поступлении сигнала от бота, сигнал также появляется на странице "Ставки" и информация о нём также обновляется динамически.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу