• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Брук" для live - Страница 2

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
я лучше всех модератов и т.д. знаю что и как - так как работал букмекером и знаю что и как. в целом делайте что хотите. и запомните одно - НИКОГДА 150 млн не будут управлять 6 млрд.людьми
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Приобрел стратегию по "акции" (с дальнейшим отзывом о ней). Завёл гостевик на Бетсити. На реальный банк, без опыта таких ставок, не хочется, пока, играть.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Проверяющий impulseinv тестирует. Прошу выложить поточный отчет

Важно: стратегия подойдет для 1xbet, favbet, и еще контор по типу Бет365, Винлайн, Юнибет и прочих, но плохо подойдет для Марафона, Бетсити. Если у вас другая контора - напишите, какая, я уточню. Максимальная ставка на 1 исход: если вы ставите в 1хбет, фавбет, то в среднем дают ставить 4000р, при этом в 70% случаев можно успеть поставить 2-3 раза одно и то же (это инфа для тех, кому нужно ставить больше, чем 4000р за раз).


По акции осталось 1 место (цена: 1000р, но вы оставляете отзыв в теме).
Основная стоимость: 2000р.
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
какой 1xbet, favbet. кто там ставить будеть то - только ненормальный. рассказывайте уже какие результаты - самому интересно

добавлено через 5 минут
я не понял - если в месяц около 100 ставок то он сколько тестировать будеть - 10 лет?
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
какой 1xbet, favbet. кто там ставить будеть то
еще Фонбет, бет365, Юнибет и много других контор.
И, насколько я знаю, многие ставят в них. И прибыль вполне приемлемая, поэтому контора позволяет. Может через какое-то время порежут максы, но есть еще масса других. Фонбет, я знаю, ничем не хуже Марика. Я сделал акцент на том, что именно Марик и Бетсити не подходят, хотя можно было просто сказать, что Марик не подходит, т.к. в БС все равно никто не ставит.

сколько тестировать будеть - 10 лет?
А как ты предлагаешь ускорить тест? Мне написали прогу, я прогнал уже 700 исходов, НО показать результаты я не могу. Что остается?
Кто хочет покупает сейчас, а кто не хочет - ждет, пока ему будет достаточно результатов проверяющего.

Завтра проверяющий оставит отзыв.
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
почему нельзя показать результат за 700 ставок?
Это результаты не 700 ставок, а 700 проверенных исходов с помощью программы.
В результатах написано около того "став. 002; пар. 1=(2), 2(>4), 3(<5:00) ... " и так далее. Тебе неясно будет что это. И есть возможность подтасовать так, чтобы прога мне выбрала нужные матчи, чтобы в 99% случаев было "W", т.е. победа. Выкладывать такие результаты было бы по-меньшей мере глупо, я не держу тут кого-то за идиотов.

А если выложить рез-ты с подробными параметрами - тогда на кой я тут продаю наработки? :)

Дождитесь завтрашнего отзыва, мб после него что-то ясно станет.
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
для Бетфеир, Пинейкл, Sbobet не подходит?
Никакая из этих не подойдет.

Зато отлично подойдет William Hill, Sportingbet, bet365, Фонбет, Bwin, 10bet, Unibet, Favbet, 1xbet и еще наверно многие из тех, которые я не учел.
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
что там насчитали уже?
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Инфу по результатам можно обновить.

Получается так: всего проверено 1100 исходов, средний коэффициент 2.52, но сделаем -0,3, т.к. 2.52 - это идеальный вариант, а нам нужен реальный, и для этого его опустим.
В среднем на 100 ставок получается: +43 =16 -41. Максимальная просадка - 5 подряд.

Итого можно посчитать, что если брать заниженный кэф 2.22, ставим мы по 5% от банка, то за 100 ставок получается 57% прибыли. 100 ставок можно сделать примерно в среднем за 40 дней.

Цена стратегии - 2000р, места за отзыв больше нет.
Жду отзыв проверяющего, он обещал уже написать на днях (****: Я протестировал мануал, и обязательно отпишу отзыв.)

Ставить можно в этих и других конторах: William Hill, Sportingbet, bet365, Фонбет, Bwin, 10bet, Unibet, Favbet, 1xbet и других.

Нельзя ставить в: Бетфеир, Пинейкл, Sbobet, Бетсити, Марафон.
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
ситуация чуть проясняется. еще вопрос скажите какой вид спорта играется?

добавлено через 24 минуты
єто какой смолл маркет ввиду того что ведущии конторы в мире не дают таких ставок
 
Последнее редактирование:

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Во-первых, 5% от банка это очень много.
Во-вторых, ретро-анализ это конечно хорошо, но быть уверенным, что стратегия плюсовая по нему не стоит.
В-третьих, все те конторы, что вы перечислили не дадут вам выигрывать на длительной дистанции, счет будет порезан.

добавлено через 2 минуты
Получается так: всего проверено 1100 исходов, средний коэффициент 2.52, но сделаем -0,3, т.к. 2.52 - это идеальный вариант, а нам нужен реальный, и для этого его опустим.
И что вот это значит? Вы делали ретро-анализ без привязки к реальным коэффициентам? Откуда вы взяли вообще цифру 2.52, да еще и понизили ее зачем-то?
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Во-первых, 5% от банка это очень много.
Во-вторых, ретро-анализ это конечно хорошо, но быть уверенным, что стратегия плюсовая по нему не стоит.
В-третьих, все те конторы, что вы перечислили не дадут вам выигрывать на длительной дистанции, счет будет порезан.
1. при макс просадке 5 событий на 1100 исходов - 5% вполне нормально. Кто хочет меньше - ставит меньше, его дело.
2. не будьте уверенным.
3. "William Hill, Sportingbet, bet365, Bwin, 10bet, Unibet" - дадут выигрывать на любой дистанции. Это не вилки и не бонусхантинг, и прибыль не слишком высокая. Необоснованное утверждение с вашей стороны, основанное на какой-то паранойе о том, что конторы такие бедные, что не дадут 5 людям выиграть пару тысяч долларов.


понизили ее зачем-то?
Я написал, зачем ее понизил, чтобы взять для статы худшие варианты, а не лучшие. Чтобы точно можно было рассчитывать на такой кэф, хотя кто-то сможет брать и больше. Это плохо, что я его понизил? По-моему, наоборот.

Коэффициенты реальные. То, что они были в прошлом - не проблема. Концепция выставления катировок у контор почти не меняется. Как было год назад - так и сейчас.


что ведущии конторы в мире не дают таких ставок
С каких пор William Hill, Sportingbet, bet365, Bwin, 10bet, Unibet перестали быть ведущими конторами?
То, что нельзя ставить в Пинке, БФ - не велика потеря. альтернтив масса.
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так понял стратегия для лива и как можно утверждать про одинаковость коэффициентов, если в ливе они постоянно меняются?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
"William Hill, Sportingbet, bet365, Bwin, 10bet, Unibet" - дадут выигрывать на любой дистанции.
Это как минимум не соответствует действительности. Названия виллихилл, спортингбет и бвин вообще следует признать запрещёнными к употреблению. 10 бет обыкновенная тухлая шаражка - ничего по существу не могу про неё сказать, сделал там когда-то несколько ставок да и забыл, но не думаю, что сильно ошибаюсь по поводу неё. А 365-е вот могут долго терпеть до порезки, это для меня своего рода эталон "гамноконторы" почти по всем критериям
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Я так понял стратегия для лива и как можно утверждать про одинаковость коэффициентов, если в ливе они постоянно меняются?
Стратегия для лайва, и кэф постоянно меняются. А причем тут одинаковость? Я взял средний коэфф. Естественно постоянно разные: когда 3, когда 2.1


Названия виллихилл, спортингбет и бвин вообще следует признать запрещёнными к употреблению. 10 бет обыкновенная тухлая шаражка
Ну ок, твое мнение понятно. Я считаю наоборот. ВХ заслуживает доверия.

Но еще можно ставить в Фонбет, Фавбет, 1хбет и прочих . по месячно по-крайней мере).
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Стратегия для лайва, и кэф постоянно меняются. А причем тут одинаковость? Я взял средний коэфф. Естественно постоянно разные: когда 3, когда 2.1
Я, конечно, извиняюсь, но зачем при таком раскладе вообще какие-то цифры по прибыли давать? Это будет иметь такое же отношение к реальным цифрам как безногий к балету.
 
Сверху Снизу