• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на экспрессах - Страница 3

Anthony Snowless

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю не я один, а многие, следящие за темой хотят узнать подробнее о стратегии. Хотя бы о чуть маленьких подробностях.
Поэтому призываем ТС к общению по теме стратегии. С уважением!
Сам я в ставках уже много лет, но уверен что нет ничего стабильно выиграющего кроме анализа твердого.
Просим о стратегии рассказать чуть-чуть
 

rulevoy

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
И так, форумчане! Вопреки скептическим мнениям некоторых участников моя стратегия оказалась выигрышной. Да, не такой гладкой как мне казалась на первых парах(сказывались и отмены матчей и моя неопытность в этом деле), но тем не менее выигрышной. На данным момент я нахожусь в приличном плюсе:i-yes:, и сумел инвестировать вырученные средства настолько, что мне сейчас уже не интересно заниматься этим. Все таки какая никакая, но это работа и отнимает немало времени. Поэтому родилась идея продать ее здесь. Оговорюсь, что это предложение исключительно для опытных капперов, т.е. для тех кто:
1. понимает суть движения кф в линии.
2. не станет допускать серьезные ошибки в выборе БК и общении с ними.
Сумма которую я хочу за нее получить не малая(с 5 нулями), но поверте реальная чтобы ее отбить за 3-4 месяца(примерно по 6 часов в день). Естественно о гарантиях своих слов я тоже позаботился, на момент сделки вы будите уверены в том, что это работает!

Так же хотел выразить благодарность всем кто помогал советами и отвечал на мои вопросы, а особенно Master wise с выводом денег на другую БК через нулевую вилку. Его совет сэкономил мне кучу денег и нервов:_106:
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Я готов поделится стратегией с нормальными людьми, с теми кто сможет по достоинству воспользоваться ей, без вреда для общего дела. Потому что когда что-то становится массовым, то сразу теряет актуальность(как это произошло с вилками). Поэтому вы не увидите в моих сообщениях фраз о раскрытии сути стратегии, точно так как и о ее продаже. А для умных людей могу дать подсказку, в дополнение к тем словам что я писал выше. Попробуйте выписать все кф на любую игру и проверьте как много кф>2.00 сыграли. Уверен результат вас удивит.
Раньше у вас другое мнение было, в плане распространения и продажи.
 

rulevoy

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше у вас другое мнение было, в плане распространения и продажи.

Да, действительно, за 2 года я понял что это такая же работа, с кучей нюансов и потраченным временем. И рост банка происходит в арифметической прогрессии, а не в геометрической, как хотелось бы. Но тем не менее позволяет зарабатывать неплохие деньги даже по московским меркам. Хотел бы я заниматься этим всю жизнь - однозначно нет! Имея деньги можно зарабатывать куда больше денег более пассивным доходом.
 
Сверху Снизу