• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на футбол от better5 - Страница 4

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Пойдет?

 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Это скорее всего dragline, он тут постоянно подписывается потестить всякую шнягу за отзыв. Так скажем, его объективность, а особенно компетентность в теме весьма сомнительна.

добавлено через 3 минуты
Писал, когда еще не было предыдущего сообщения со скрином от ТС, нет, это не dragline, тот Алексей.
 
Последнее редактирование:

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Это скорее всего dragline, он тут постоянно подписывается потестить всякую шнягу за отзыв. Так скажем, его объективность, а особенно компетентность в теме весьма сомнительна.
Да вам точно не угодить,все вам мало.
Но смею огорчить....это не он:d-thumbup:

Делайте ставки господа,кто следующий???
Я буду крупье,с вашего позволения.

А теперь кроме шуток и со всей серьезности к делу
- Покупателя я вам предоставил
- Гарантии в виде продажи через независимого Гаранта предоставлю по требованию

Будете флудить,реально накатаю жалобу админам.
У меня все.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.


У человека одно сообщение на форуме, но зато какое!!! :t-1doh:

https://mmgp.com/showpost.php?p=6199693&postcount=1182

На ставках получать доход можно. Соглашусь с Manin38. Сам зарабатываю около 1000$ в месяц. Играю только флетом.

Ну может быть, человек хочет научится торговать? Тогда лучше бы приобрел какую нибудь опробированную программу для торговли, хотя каждый может поступать как считает нужным.
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Да уж,попал кто-то на монету...хорошо хоть сумма маленькая:)Этож надо у такого попанища "стратегию" покупать-цирк заячий:crackup:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Да что нам ваш покупатель? На вашем же скрине видно, что это некто, кто сам некогда толкал тут какой-то сайт прогнозов, который сейчас не функционирует. Уже доверие подорвано.

И потом, если там у вас догон, то даже самый объективный тестировщик может пребывать в розовых облаках и в прибыли какое-то время, возможно и несколько месяцев, пока его не накроет суровая реальность под названием "дисперсия" - и банкротство. Догон всегда этим заканчивается. Но вы к этому времени успеете что-то продать, а потом просто исчезнете. Вы же ничего не теряете в любом случае. У вас даже ник тут временный и зарегенный спецом под эту продажу.

добавлено через 1 минуту
Ахахаха, ну тут тем более настоящий цирк, нашел "авторитетного" пользователя с единственным сообщением за 4 года! :lol: 100% чей-то клон, не исключено, что самого ТС.
 
Последнее редактирование:

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

На ночь



Я не кому не говорил что это какой то авторитетный человек,я сказал что есть покупатель.
Слово я свое сдерживаю и сдержу.
Это касается всего.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

А теперь кроме шуток и со всей серьезности к делу
- Покупателя я вам предоставил
- Гарантии в виде продажи через независимого Гаранта предоставлю по требованию
Ну покупатель у которого всего одно, да и то дурацкое сообщение на форуме, всех сразу убеждает в вашей гениальности и сейчас думаю все ломанутся покупать у вас эту стратегию на перебой:)
Будете флудить,реально накатаю жалобу админам.
У меня все.
Катай:) Вообще как ты мог додуматься здесь продавать свои мега стратегии, этот форум наверное последнее место в интернете куда надо соваться с такими вещами. Посмотри как тебя тут приняли:) Естественно продать свою херомантию ты можешь только случайным буратинам, а здесь их не так уж и много, а тех которые есть уже спугнули авторитетные форумчане своими сообщениями в этой ветке:) Так что я на вашем месте забил бы на этот форум и пошёл в ютуб, там уже есть много капперских аналитических центров (Аделя Сулейманова, Эдика Кварцахелии и т.д.) Вот можете с ними в ряд становится и продавать чудо стратегии, правда возьмите на прокат лексус из него убедительней вещать про успех и деньгами в руках шерудите и вы вызовите уважение попанья, тогда вы точно продадите и не такую галимую фигню:) Можете ещё свой сайт догов открыть, ну попутно с ютубом:) Думаю вам моя мысль понятна:rolleyes:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Не знаю что вы там продаёте,но вот ставить вам в обратку,по ходу выгодное дело:)Может вам лучше с подписчиками поработать,Евгений?:)....ну или просто-поработать:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Я не кому не говорил что это какой то авторитетный человек,я сказал что есть покупатель.
Слово я свое сдерживаю и сдержу.

Чуть ранее в теме:

Люди реальные,не фейки,активные.Отрицательных отзывов нет .

пока всё по плану. :)
 

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Пишите что хотите,мне все равно:_4:
Умные люди сделают выводы и купят,тем более с такими гарантиями которые даю я.

А вы пишите,пишите...
Не забудьте кошельки ВМ скинуть в ЛС,для хороших писарей скину по пару центов для мотивации,чтоб тема вниз не ушла:biggrin2:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Умные люди сделают выводы
Вот именно что сделали выводы ещё с третьей строчки вашего первого поста:rolleyes:
Вы так бесхитростно себя ведёте, что у вас даже последний дурачок не купит стратегии:)
Вы самый бестолковый мошенник, которого я когда либо видел:)
 

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Чуть ранее в теме:



пока всё по плану. :)
Что не так,все так и есть.Там речь шла о людях с другого форума,Дубликата.

P.S.Скиньте свой свой кошель вебмани так же,вы так же подходите на должность PR-менеджера.Но правда расценки у меня скудные,но я вижу вы и за бесплатно активно постите,так что ничего с вами не случится.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

так что ничего с вами не случится.

а что со мной может случится? Я бы в такой ситуации о себе бы задумался - не напишет ни чего тот кому вы продали - вот в чем суть то!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Да там, если как следует присмотреться, и на "дубликате" полно таких же "активных не фейков"
 

Вложения

  • nofake.jpg
    nofake.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 132

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Вот именно что сделали выводы ещё с третьей строчки вашего первого поста:rolleyes:
Вы так бесхитростно себя ведёте, что у вас даже последний дурачок не купит стратегии:)
Вы самый бестолковый мошенник, которого я когда либо видел:)
Полегче дядя.
За слова нужно отвечать или чем то подкрепить.
Покажите хоть одного человека которого я обманул.
Вы реально тут неадекватные люди.
Какой мошенник буде работать через Гаранта до результата?
Правильно никакой.Поэтому вы прогнали полную чушь.

Правильно я не виду себя хитро,я не кого не обманываю.
Просто с быдлом так и разговаривают,т.е.как собеседник настроен на диалог,той монетой и возвращается.
 

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Да там, если как следует присмотреться, и на "дубликате" полно таких же "активных не фейков"
Кстати скрин аськи в старт посте с ним.Он даже не знает что как бы дал отзыв.И он зарабатывает деньги в отличии от некоторых:_4:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Какой мошенник буде работать через Гаранта до результата?

Да любой. Не повезло, нет результата - такой мошенник ничего не теряет: ник на форуме нулевый, бросить не жалко. Повезло - получает продажи. Беспроигрышная ситуация для мошенника.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

better5

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Да любой. Не повезло, нет результата - такой мошенник ничего не теряет: ник на форуме нулевый, бросить не жалко. Повезло - получает продажи. Беспроигрышная ситуация для мошенника.
Ок.А что вы теряйте в этом случае?Ставте на "бумаге" или по несколько рублей.
Вы еще даже не видели стратегии а так утверждайте.Ровным счетом ничего.Просто это называется мы ребята тролололо-вот так это называется.Но недолго вам осталось глумится:biggrin2:,скоро и по моей улице проедет инкассатор.

добавлено через 1 минуту
Охотно верю - http://www.betpamm.com/content/rating/fes3791/astar22?page=1.
Ставки на продажу показать?
Да не этот человек а с дубликата,у которого отзыв в аське.Этого я в первый раз узнал сегодня днем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу