• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на отскоках

Макс Маклаков

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья коллеги. Сколько не смотрел стратегий и индикаторов на форуме, и понял лишь одно, что для каждого трейдера есть своя собственная, уникальная стратегия по которой он торгует. И очень мало тех, кто сможет эту стратегию повторить. Потому что то, только автор знает все тонкости и нюансы своей ТС. Да и не обязательно своей а просто той, к который он привык, которую про тестил сотню раз.
Я не мог представить, что самые простые вещи могут приносить результат.
Вообщем посмотрите, скрины сделок предоставлю если будут нужны.
Завтра сниму видео по торговле. За ранее спасибо за внимание.

добавлено через 1 минуту
Буду разгонять депозит со 15$ до 100. За 3 дня.
 
Последнее редактирование:

mmmbopi

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия на отскоках.

Давай, скрины в студию!
 

Макс Маклаков

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стратегия на отскоках.

И так друзья записал.
Волновался жуть. Первый раз запись видео + торги.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Стратегия на отскоках.

Неплохо. Спасибо. Разгон до 100 еще в силе?
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стратегия на отскоках.

Херня эти все стратегии. Сольетесь. Кому интересно реально зарабатывать на рынке форекс/бинарных опционов - обращаемся ко мне. Будем обманывать брокеров) Уже второй год занимаюсь этим , заработал уже около 20 000 у.е
 

Макс Маклаков

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стратегия на отскоках.

Да в силе. Извиняюсь за задержку, БО не один способ заработка которым я занимаюсь, по этому времени в обрез. До сниму обязательно.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Стратегия на отскоках.

Херня эти все стратегии. Сольетесь

на бинарных опционах люди каждый день зарабатывают деньги, а вы по своему непрофессионализму делаете негативные выводы – вы не правы

посмотрите на рейтинг управляющих счетами бинарных опционов, сколько трейдеров профитно торгуют

 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Стратегия на отскоках.

ViktorND, это стеб я надеюсь?))
Очевидно стеб. Показательно, что в рейтинге никого и нет кто бы хотя бы полгода поторговав при этом не слился.
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Стратегия на отскоках.

Херня эти все стратегии. Сольетесь. Кому интересно реально зарабатывать на рынке форекс/бинарных опционов - обращаемся ко мне. Будем обманывать брокеров) Уже второй год занимаюсь этим , заработал уже около 20 000 у.е

врёт, не выплачивает.
https://mmgp.com/showthread.php?t=487702&page=1#post12443079
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Видела стратегию на отскоках. Друг мой так торгует. Сама пробовала. А здесь в чем суть и где скрины с ордерами?
Он использует сетку фибо и размер свечей - индюк установил. Особенно на золоте хорошо выходит у него.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну и как результаты ? Уже середина апреля.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Результат очевиден) иначе были бы радостные возгласы типа я Бог трейдинга смотрите видео гребу лопатой, а так, видео удалены ТС пропал, видимо слился неслабо
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Результат очевиден) иначе были бы радостные возгласы типа я Бог трейдинга смотрите видео гребу лопатой, а так, видео удалены ТС пропал, видимо слился неслабо

Однозначно) фартить на Бо, да еще по мартину долго не может.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
если собрать воедино 3-4 рабочие стратегии (любые), и входить в рынок только по сильным сигналам то получается неплохой итоговый результат
я не говорю что это Грааль, прошу не судить меня строго, я говорю про тот способ которым пользуюсь сам, и я точно знаю что он РАБОТАЕТ
 

теодор драйзер

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессиональный скальпер по просьбе друга применил свой опыт в заработке на бинарных опционах. И очень даже неплохо применил:d-thumbup: После многочасовых споров и уговоров с ним. Как наберу нужное количество сообщений,скину видос
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
По мартину торговать можно, но желательно иметь хороший депозит и чтобы мин. инвестиция была не больше 1% от депо, лучше меньше поставить.
 
Сверху Снизу