• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия от bohatko

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Дорогие форумчане!

Как вы знаете(а может и нет), в ставка, покере и в других азартных играх выигрывает не более 5% людей (у них это в крови), я считаю себя одним из таких людей. Ставками занимаюсь практически с детства (более 18 лет)и за это время отработалось 2 стратегии: одна агрессивная, вторая более стабильная. Сегодня я хочу представить Вам (частично) стабильную стратегию, которая позволит, при условии !четкого соблюдения правил! выводить с конторы 35-45% профита каждый месяц! При этом Вы не будете просто лежать на печи и грызть сухари, ебаш**ть нужно будет по 10 часов у компа или с телефона(если Вы на это не готовы, то можете дальше не читать)

Большим плюсом в ней является, то что статистика, договорные матчи, игры на БК, и прочий шлак этого мира не помешает играть по стратегии, так как в ней математический расчет, рандом и навыки по работе в БК

Суть стратегии здесь я не продаю!
Эту тему я создаю в ознакомительных целях, поэтому:

1) Я создаю новый счет БК марафон:
2) Пополняю счет на 30000 рос. рублей
3) Каждый день в течении месяца я буду сюда кидать отчет по работе.
4) В конце месяца всем желающим я предоставлю доступ к счету, и вы сами сможете посмотреть ее суть (сразу скажу это будет не бесплатно!!:money:)

Для начала работы мне нужно минимум 50 зрителей.
Если кто-то готов наблюдать, просто в комментариях пишем 1 готов, 2 готов, 3 готов и т.д,
Когда набирается 50 зрителей я приступаю к работе!

Наблюдатели:
1) Amigo30
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

так и не понял смысл темы...
написано, что открыли ее в ознакомительных целях... и дадите возможность посмотреть на ваши ставки по итогам за деньги...мол на суть стратегии, суть же который вы не продаете... (противоречий не находите?)

так в чем смысл для наблюдающих? похвалить вас, если вы плюсовый, или это такая завуалированная попытка продажи и то, не стратегии, а "догадайтесь сами по моим ставкам" ??
 
Последнее редактирование:

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

так и не понял смысл темы...
написано, что открыли ее в ознакомительных целях... и дадите возможность посмотреть на ваши ставки по итогам за деньги...мол на суть стратегии, суть же который вы не продаете... (противоречий не находите?)

так в чем смысл для наблюдающих? похвалить вас, если вы плюсовый, или это такая завуалированная попытка продажи и то, не стратегии, а "догадайтесь сами по моим ставкам" ??

ЭТО ПРОДАЖА стратегии!! Просто я не буду сразу брать деньги, как это делают 99,9% продающих. Изначально я докажу успех стратегии, а потом продам тем, кто желает. Но на данный момент тема создана для ознакомления со стратегией. Надеюсь вы поняли? Спасибо за вопрос.
 

Maxim-K

Любитель
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
183
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

3) Каждый день в течении месяца я буду сюда кидать отчет по работе.
И что будет содержаться в данном отчёте? Просто +/=/-, исходы на которые делались ставки или что-то иное? Понаблюдать готов, но окончательной ясности нет, также как и у предыдущего спросившего, ЧТО ИМЕННО мы будем наблюдать в течении месяца в данном топике.

P.S. У меня почему-то стойкое ощущение дежа вю... :k-unsure:
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

И что будет содержаться в данном отчёте? Просто +/=/-, исходы на которые делались ставки или что-то иное? Понаблюдать готов, но окончательной ясности нет, также как и у предыдущего спросившего, ЧТО ИМЕННО мы будем наблюдать в течении месяца в данном топике.

P.S. У меня почему-то стойкое ощущение дежа вю... :k-unsure:

Результаты работы за день , скрины
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

ЭТО ПРОДАЖА стратегии!! Просто я не буду сразу брать деньги, как это делают 99,9% продающих. Изначально я докажу успех стратегии, а потом продам тем, кто желает. Но на данный момент тема создана для ознакомления со стратегией. Надеюсь вы поняли? Спасибо за вопрос.

Теперь понял.. Такой подход одобрямс

1 готов
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Добавил darkday
 
Последнее редактирование:

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Вы считаете реальным набрать 50 "зрителей" на данной ресурсе в этой теме?
Если Вы начнете сейчас и результаты будут говорить сами за себя, то процесс явно пойдет быстрее..
К тому же Ваша "стабильная стратегия" привлекла больше внимания, если бы хоть как-то (без открытия козырей) была описана её суть, какой минимальный депозит необходим? (если это не прогнозы, а математический расчет, то это очень важно, думаю Вы сами понимаете).
Цена (в случае успешной демонстрации)? В одной из тем читал о Ваших доходах в 5000-6000$ в месяц, аппетиты очевидно не хилые..
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Вы считаете реальным набрать 50 "зрителей" на данной ресурсе в этой теме?
Если Вы начнете сейчас и результаты будут говорить сами за себя, то процесс явно пойдет быстрее..
К тому же Ваша "стабильная стратегия" привлекла больше внимания, если бы хоть как-то (без открытия козырей) была описана её суть, какой минимальный депозит необходим? (если это не прогнозы, а математический расчет, то это очень важно, думаю Вы сами понимаете).
Цена (в случае успешной демонстрации)? В одной из тем читал о Ваших доходах в 5000-6000$ в месяц, аппетиты очевидно не хилые..

Думаю наберется!

добавлено через 2 минуты
Дорогие форумчане!

Как вы знаете(а может и нет), в ставка, покере и в других азартных играх выигрывает не более 5% людей (у них это в крови), я считаю себя одним из таких людей. Ставками занимаюсь практически с детства (более 18 лет)и за это время отработалось 2 стратегии: одна агрессивная, вторая более стабильная. Сегодня я хочу представить Вам (частично) стабильную стратегию, которая позволит, при условии !четкого соблюдения правил! выводить с конторы 35-45% профита каждый месяц! При этом Вы не будете просто лежать на печи и грызть сухари, ебаш**ть нужно будет по 10 часов у компа или с телефона(если Вы на это не готовы, то можете дальше не читать)

Большим плюсом в ней является, то что статистика, договорные матчи, игры на БК, и прочий шлак этого мира не помешает играть по стратегии, так как в ней математический расчет, рандом и навыки по работе в БК

Суть стратегии здесь я не продаю!
Эту тему я создаю в ознакомительных целях, поэтому:

1) Я создаю новый счет БК марафон:
2) Пополняю счет на 30000 рос. рублей
3) Каждый день в течении месяца я буду сюда кидать отчет по работе.
4) В конце месяца всем желающим я предоставлю доступ к счету, и вы сами сможете посмотреть ее суть (сразу скажу это будет не бесплатно!!:money:)

Для начала работы мне нужно минимум 50 зрителей.
Если кто-то готов наблюдать, просто в комментариях пишем 1 готов, 2 готов, 3 готов и т.д,
Когда набирается 50 зрителей я приступаю к работе!
Наблюдатели:
1) Amigo30
2) darkday

добавлено через 4 часа 7 минут
Еще вопрос, ваша стратегия для Бетфеир или Пинейкл подходит? Какой вид спорта?

Я по ней работаю исключительно в БК марафон, в других не проверял, для работы нужна хорошая линия онлайн
 
Последнее редактирование:

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Я не зритель - мимо проходил.

То, что у ТС относит себя к тем у кого в крови что-то есть мне стало интересным. Прочитав весь пост до конца я нарисовал мысленно картину.
Пункт первый и второй можно пропустить. Не нужен счёт и деньги.
Сразу к пункту три. Рисуешь скрины и выкладываешь здесь выигрышные невероятным чутьём ставки.
После переходишь к пункту четвёртому и собираешь у зрителей деньги за посмотреть на счёт. Ну и вся схема. Хотя может это я надумал. Буду рад если это не так.
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Я не зритель - мимо проходил.

То, что у ТС относит себя к тем у кого в крови что-то есть мне стало интересным. Прочитав весь пост до конца я нарисовал мысленно картину.
Пункт первый и второй можно пропустить. Не нужен счёт и деньги.
Сразу к пункту три. Рисуешь скрины и выкладываешь здесь выигрышные невероятным чутьём ставки.
После переходишь к пункту четвёртому и собираешь у зрителей деньги за посмотреть на счёт. Ну и вся схема. Хотя может это я надумал. Буду рад если это не так.

Я выложу видио для самых недоверчивых! или демонстрация экрана

добавлено через 21 минуту
Я выложу видио для самых недоверчивых! или демонстрация экрана
При желании покажу аттестат вебмани

добавлено через 11 часов 24 минуты
Приоткрою карты: для корректной работы стратегии нужно:
2 ПК (или ноутбука)
2 разных счета (БК марафон)
2 прокси сервера (или ВПН)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Приоткрою карты: для корректной работы стратегии нужно:
2 ПК (или ноутбука)
2 разных счета (БК марафон)
2 прокси сервера (или ВПН)

Профессиональные конторы типа Пинейкл, или азиатских - подходят? иначе интерес теряется... Марафон вам не даст долго и много выводить
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Профессиональные конторы типа Пинейкл, или азиатских - подходят? иначе интерес теряется... Марафон вам не даст долго и много выводить

Этими конторами не интересовался никогда, подойдет любая контора с богатой линией онлайн!
Марафон дает выводить, но как только режут лимиты, я создаю счет на дропа и все, обычно до 30000$ нормально все

добавлено через 21 час 59 минут
Решил уменьшить число зрителей до 10! Жду желающих! 2 есть!
 
Последнее редактирование:

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Наблюдатели:
1) Amigo30
2) darkday
3) Sokolik83

Осталось 7 !
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стабильная стратегия!

Наблюдатели:
1) Amigo30
2) darkday
3) Sokolik83
4) Wolf123

Осталось 6
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
C 50 сократился список участников до 10))) Да тут и 10 сложно выудить)) Но вот я готов наблюдать, это же надеюсь бесплатно и познавательно?))
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
C 50 сократился список участников до 10))) Да тут и 10 сложно выудить)) Но вот я готов наблюдать, это же надеюсь бесплатно и познавательно?))

Да, сократил, нет смысла ждать

добавлено через 1 минуту
Наблюдатели:
1) Amigo30
2) darkday
3) Sokolik83
4) Wolf123
5) KventinA
Осталось 5
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу