• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия удвоения. Почему не работает? - Страница 4

Максим Великий

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет. Я ставил ставки на лайф теннис. ( на подачу) т.е Я искал матч где коэфицент на подачу равен не меньше1.5 а брейк не меньше 2.0 .
На 1.5 я утраивал ставку на 2.0 удваивал
Брейков за месяц игры максимум было 10 подряд , с подач примерно 12 потом обязательно был брейк. Сейчас точно не помню.
Было 10 месяцев назад. Я думаю что стратегия эта работает. Главное чтоб не морозили ставку и был хороший лимит на ставку. Чуть позже допишу записи по расчетам были дома. Помоему если ставить на брейк то 15 ставка будет в районе 80 т.р . Так прикинул.Если первая ставка 10 рублей и мы будем удваивать ее, то 14 ставка будет 98240.

добавлено через 4 минуты
Привет. Я ставил ставки на лайф теннис. ( на подачу) т.е Я искал матч где коэфицент на подачу равен не меньше1.5 а брейк не меньше 2.0 .
На 1.5 я утраивал ставку на 2.0 удваивал
Брейков за месяц игры максимум было 10 подряд , с подач примерно 12 потом обязательно был брейк. Сейчас точно не помню.
Было 10 месяцев назад. Я думаю что стратегия эта работает. Главное чтоб не морозили ставку и был хороший лимит на ставку. Чуть позже допишу записи по расчетам были дома. Помоему если ставить на брейк то 15 ставка будет в районе 80 т.р . Так прикинул.Если первая ставка 10 рублей и мы будем удваивать ее, то 14 ставка будет 98240.
Очень интересна эта тема хотел бы пообщаться!
 
Последнее редактирование:

ururu99

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то странно вы считаете, сложно всё у вас, заморочено, с начало сами запутались, потом других путаете, а ведь всё намного проще, например: возьмём НБА, сезон 2016-2017, лидер чемпионата: Голден Стейт, смотрим статистику игр: первая игра-победа, дальше три игры подряд проигрыш, затем 6 игр подряд победа, дальше 1 игра проигрыш, затем 4 победы подряд, 1 проигрыш, дальше 12 побед подряд, 1 проигрыш, 4 победы подряд, 1 проигрыш, 7 побед подряд, 1 проигрыш,4 победы подряд, 1 проигрыш, 7 побед подряд,1 проигрыш, 5 побед подряд, 1 проигрыш, 3 победы подряд, 1 проигрыш, 4 победы подряд, 2 проигрыша подряд, 2 победы подряд, 3 проигрыша, 14 побед подряд, 1 проигрыш, 9 побед подряд, гейм овер)) конец сезона.
Работаем увеличение ставки при проигрыше с расчётом возврата потерянной прежде суммы.
Играем и выигрываем))
 

Rall

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
Как то странно вы считаете, сложно всё у вас, заморочено, с начало сами запутались, потом других путаете, а ведь всё намного проще, например: возьмём НБА, сезон 2016-2017, лидер чемпионата: Голден Стейт, смотрим статистику игр: первая игра-победа, дальше три игры подряд проигрыш, затем 6 игр подряд победа, дальше 1 игра проигрыш, затем 4 победы подряд, 1 проигрыш, дальше 12 побед подряд, 1 проигрыш, 4 победы подряд, 1 проигрыш, 7 побед подряд, 1 проигрыш,4 победы подряд, 1 проигрыш, 7 побед подряд,1 проигрыш, 5 побед подряд, 1 проигрыш, 3 победы подряд, 1 проигрыш, 4 победы подряд, 2 проигрыша подряд, 2 победы подряд, 3 проигрыша, 14 побед подряд, 1 проигрыш, 9 побед подряд, гейм овер)) конец сезона.
Работаем увеличение ставки при проигрыше с расчётом возврата потерянной прежде суммы.
Играем и выигрываем))

тут отыграть проигрыш команды надо ставить 3 раза на победу
 

ururu99

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тут отыграть проигрыш команды надо ставить 3 раза на победу

ну если надо, значит надо)), в чём проблема с системой удвоения в данном конкретном варианте? да ни в чём, всё работает и приносит прибыль.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Главное верить в собственную исключительность!!!...)
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
в ставках главное не стратегия, а дисциплина, ну и хоть какие-то знания
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Стратегия удвоения. Почему не работает? // забыли сказать "крэкс-пэкс-фэкс"!
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда! Запомните, никогда не используйте мартингейл!!! На чём я его только не пробовал, всегда результат один - слив депозита!
 

Eduard Stamm

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Большинство результатов матчей не являются случайными событиями просто потому, что клубы получают деньги от букмекеров. Случайными результаты бывают только в матчах где престиж выше всего. К сожалению, в наши дни тотальной коррупции людей волнуют только деньги и потому 99% матчей это договорняки. В основном кидалово на тоталах и форах. Мартингейл вещь хорошая если вы будете выявлять типичный стиль кидков у разных клубов и догонять следующий кидок. Для этого нужно вести досье на клубы, тренеров, владельцев клубов, лиги. У каждого свой стиль организации кидалова в матчах. Наиболее популярен тип кидалова подрыв. Когда весь тайм не могут в ворота попасть а потом вдруг странным образом 3 гола за 8 минут :))) а мужики то уже вгрузились на тм :)
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Большинство результатов матчей не являются случайными событиями просто потому, что клубы получают деньги от букмекеров.

доки то будут? или текст, чтобы отпустило?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Большинство результатов матчей не являются случайными событиями просто потому, что клубы получают деньги от букмекеров. Случайными результаты бывают только в матчах где престиж выше всего. К сожалению, в наши дни тотальной коррупции людей волнуют только деньги и потому 99% матчей это договорняки.
Неужели прямо таки все матчи договорники, а как же чемпионаты различные, например страны, Европы и мира.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
в наши дни тотальной коррупции людей волнуют только деньги

Не совсем так. Люди разные бывают. И далеко не всех волнуют только деньги.


Случайными результаты бывают только в матчах где престиж выше всего.

Не нужно всех под одну гребенку ровнять. Все зависит от людей, которые находятся "у руля". Да они могут "продаться". Могут но не сделают это обязательно (гарантированно).
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Не нужно всех под одну гребенку ровнять. Все зависит от людей, которые находятся "у руля". Да они могут "продаться". Могут но не сделают это обязательно (гарантированно).
Согласен, на результат влияет много показателей, и взятки и травмы и просто отравления или погода
 

Elenda

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Из 2 тысяч делю банк на 6 минусов чтобы хватало и начинаю играть. Получалось 2 раза довести банк до 27 тысяч потом выпадает 5 минусов и играть дальше неохото или сливаешь все 6 ставкой, обидно но это так. Тут бы знать серию минусов, повременить немного и заново стаыить, но пока так не получается!

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Из 2 тысяч делю банк на 6 минусов чтобы хватало и начинаю играть. Получалось 2 раза довести банк до 27 тысяч потом выпадает 5 минусов и играть дальше неохото или сливаешь все 6 ставкой, обидно но это так. Тут бы знать серию минусов, повременить немного и заново стаыить, но пока так не получается!

тут бы знать о кнопке "снять бабло", но это сокровенное знание не всем дано осознать.
 

Elenda

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
И не говорите так обидно, потерять банк, что руки так и опускаются

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 
Сверху Снизу