• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Угорь 2.0" - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я готов приобрести поучаствовать в складчине ради любопытства , хотя некоторые моменты уже понятны
+ прошу предоставить ваши скрины ставок а лучше предоставьте модератору свой счет на котором вы зарабатывали все эти месяцы
мне этого будет достаточно

вы писали что система начинает сливать когда начинаешь повышать сумму ставки ( Это психология чистой воды при повышении рисков) следовательно она зависит от отбора матчей(хотя вы писали что никакого отбора не требуется) следовательно вероятность потерять весь банк присутствует
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы писали
Попробовал, с 30 до 50 за 3 часа сделал, опять почувствовал запах денег - слил все к черту

это вы о своей системе писали ?

Вы предоставите свой игровой счет на проверку модератору ?

Как нельзя повышать ставки ? Если даже прибавив еще один Ноль к банку и банк составит 150 000 я не смогу его удвоить а заработаю 15 - 20 к ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
JoeyParry, На Бетфайере крайне не удобно, там события на которые мы будем ставить обычно не прогружены или вообще никто не ставит. Коэффициент падает, да и разнится сильно от стратегии. Тут БК удачнее.
Не совсем понял - события не погружены, а кф. падает?? А разнится то чем? По моему на файер больше кф., чем дают конторы?...
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Forma, Помните о лимитах ставок. Буки не режут. Пинакл, Бвин, Бет365 - оптимальные конторы. Бетфайер - не помне, много событий отсутсвует.
Вы не правильно прочитали. Я писал о игре КНБ на вммайл.ру. Это там я с 30 до 50 поднял за 3 часа и слил все. К моей системе это не имеет отношения. При высоких лимитах и банке в 150К играть довольно сложно, вам нужно будет докупать ставки и вести много записей и отчетов, чтобы самим не сбиться.
Счет я свой, простите не предоставлю, а вот скрины могу вполне сделать.
 
A

ARS21

Гость
Не совсем понял - события не погружены, а кф. падает?? А разнится то чем? По моему на файер больше кф., чем дают конторы?...

На смолл-рынках, действительно, на бф часто коэф бывает хуже чем у буков - это правда!
И суммы на эти коэфы могут предлагаться очень маленькие - сложно поставить определеную сумму на нужный коэф.
В этом поддержу автора :i-yes:
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Forma, Помните о лимитах ставок. Буки не режут. Пинакл, Бвин, Бет365 - оптимальные конторы. Бетфайер - не помне, много событий отсутсвует.
Вы не правильно прочитали. Я писал о игре КНБ на вммайл.ру. Это там я с 30 до 50 поднял за 3 часа и слил все. К моей системе это не имеет отношения. При высоких лимитах и банке в 150К играть довольно сложно, вам нужно будет докупать ставки и вести много записей и отчетов, чтобы самим не сбиться.
Счет я свой, простите не предоставлю, а вот скрины могу вполне сделать.
режут , не нужно вводить людей в заблуждение , вы бы хотя бы подготовились :)
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ревизор, Сам факт того, что режут лимиты - отрицать не буду. Такое мне известно, много слышал и читал об этом. Мои же счета: что когда в Бвине сидел - не резали, затем когда на Пинакл перешел - тоже не режут. Может лично меня только не режут, по крайней мере я не чувствую острой необходимости делать ставки на события больше 250-300 долларов на событие.
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет от вашего счета или скрины я имел ввиду следует предоставить Только Модератору Который сейчас проверяет систему чтобы он подтвердил Доход от нее

А насчет сложных записей я не понимаю как сумма может влиять на сложность вычислений либо зачем еще вести отчеты если следует всего то добавить еще один ноль , да даже и такие вычисления я готов совершать и проставлять несколько раз одну ставку т.к. 150 к

Почему бы вам самим не повысить доход от собственной системы добавив еще денег ?
вы писали что это не Догон и ставка не больше 1-3 % от банка следовательно всего максимальная ставка получается 4500

так

Еще вопрос имеет ли место там быть любая прогрессивная система ?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
SellBook, думаю пока надо воздержаться от дальнейших пояснений. Ждем результатов теста и скринов. "Режут" не "режут" лемиты и т.д. и т.п. Зачем "толкать телегу впереди лошади"??? Сейчас по результатам теста будет например минус 7%,,,,. Кому тогда все это будет интересно??? Не надо создавать ажиотаж!!!


П.С. Если все "гут"(тест удался) и собираем складчину по 1000, то в инете. можно будет приобрести руб. за 100-300 уже через месяц, через полгода будет лежать бесплатно, если по 5000 то, через неделю за 1000, через год бесплатно....
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю на 2-4 человек сложиться.
И не понимаю, если система окажется стоящей, то нахрена кому-то потом перепродавать эту систему или выкладывать ее в интернете, если по системе можно самому делать деньги?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Я предлагаю на 2-4 человек сложиться.
И не понимаю, если система окажется стоящей, то нахрена кому-то потом перепродавать эту систему или выкладывать ее в интернете, если по системе можно самому делать деньги?

Вот сейчас на "складчине" соберётся толпа человек 30, скинуться по 50коп и пошлют сюда своего представителя под единственным ником. В результате после покупки формально систему получат 5 чел, реально 34, и из этих 30-и найдётся по крайней мере одна паршивая овца, которой станет жаль своих 50 коп - и понеслась. Результат попадания прибыльной системы в массы думаю ясен?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
И не понимаю, если система окажется стоящей, то нахрена кому-то потом перепродавать эту систему или выкладывать ее в интернете, если по системе можно самому делать деньги?
Ну ,ту схем много может быть.:) Не удивлюсь если уже где то по 100руб. соберают чтоб 1000 тут внести.:wink2::) Но разойдется, это факт!
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Результат попадания прибыльной системы в массы думаю ясен?
Отнюдь ,не ясен...
Читаем самый первый пост ТС : Можете сделать складчину, можете купить сами - мне не важно, схема не умрет от того что ей будет пользоваться много людей.
:)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
схема не умрет от того что ей будет пользоваться много людей.
:m1519000:
А если тышшы голодных попанов ломануться на неликвидные рынки в БК, что станет с этими рынками? 2 варианта - либо уберут из линии на фиг, либо дадут маржу исходя из кэфов эдак 1.20х1.20
 

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
я лишь повторил сказанное ТС :r-igz:
Конечно лихо...Гарантируется фиксированная прибыль в 100 процентов,при этом за месяц будет сделано где то 120 ставок. 3-4 ставки в день...Лихо...

UA LEGION, а какие рынки к примеру на Пиннакле можено назвать неликвидными?.Если не ошибаюсь, к примеру на футбол там рынки только тотал, и азиатский гандикап..Линия скудная!Чет -нечет такого нет...первый забитый гол -нет... и даже нет так любимого многими :колличества желтых карточек"..:gamer000:
Если ТС гарантируют 100 % в месяц на Пинке..снимаю шляпу.:hi000000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу