• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страховая компания СК «КЛАССИК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» - classiclife.com.ua - Страница 2

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Тема действительно бомба! Я еще не встречал такого высокого соотношения доходности и надежности. Cтраховая компания на рынке Украины работает уже 10 лет, имеет лицензию и свидетельство, регулярно проходит аудиторские проверки и предоставляет финансовую отчетность контролирующим органам

У кого остались вопросы, записал для вас ролик 9 минут -

Пожалуй главный вопрос - это откуда компания берет деньги чтобы выплачивать 100% прибыль?

Оказалось, вина больших цифр - необычный маркетинг. В то время как другие компании расходуют свой рекламный бюджет на найм и оплату услуг консультантов, СК Классик пошла по другому пути - распределение вознаграждения между клиентами и консультантами 35/65

Поэтому начислить клиенту 1000 долл. в течении первого года для ведущей страховой компании просто, эти выплаты осуществляются через ЛК компанией партнером FAS. Она нацелена на агрессивный захват клиентской аудитории и привлекла объѐмные инвестиции для стабильного обеспечения выплат вознаграждений клиентам и финансовым посредникам (2 млн. долл). Однако следует понимать, что 200% будет не всегда, на протяжении следующих пяти лет это цифра будет уменьшаться до 40% по мере роста и захвата компанией своего сегмента рынка.

Страховка зарабатывает деньги. Теперь Вы знаете об этом. Таким шансом нужно пользоваться уже сейчас. Никаких пирамид и приглашений друзей, только прозрачное инвестирование и гарантированная прибыль.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Взнос

Взнос:


добавлено через 8 минут
КАП-КАП по рабочим дням, вывод на карту от 10 долл
 
Последнее редактирование:

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Еще несколько отзывов от клиентов программы размещены ВК паблике
 
Последнее редактирование модератором:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Re: Universal Life уже в Украине

Пока страховые компании клепают у нас под хайпы, мы и будем скептически относится к страхованию жизни и прочему.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Пока страховые компании клепают у нас под хайпы, мы и будем скептически относится к страхованию жизни и прочему.

Уважаемый, вы ошиблись разделом. Хайпы размещаются в другом!

Каковы гарантии надежности компании Classic Life?

1. Наличие свидетельства и бессрочной лицензии для работы на территории страны
2. Открытая информация об управляющем и акционерах
3. Квартальный аудит и ежегодная отчетность о финансовых результатах
4. Положительная динамика роста и темпов развития с 2005 года
5. Выполнение обязательств перед всеми клиентами в полном объеме
6. Компания с иностранным капиталом, перестраховка рисков в SCOR
 

-WoodMan-

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр1408

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

200 % это бред какой то.
 
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
110
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

Тема есть, значит и люди найдутся, которым будет интересно.
Всегда найдутся лохи.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

Если не ошибаюсь, то это продвигают Юниверсал Лайф.
Тема интересная, но я уже наигрался в страхового брокера)
Интересует только консервативное наопление)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

200 % это бред какой то.

В данном посте ответ на вопрос, откуда берется столь высокий процент дохода https://mmgp.com/showthread.php?t=438640&page=2#post11065528

Нужно также понимать разницу между понятиями Доходность (200%) и Прибыль (100%).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Universal Life уже в Украине

Несколько лет назад правительство Украины вроде запретило иностранным страховым компаниям открывать счета гражданам Украины в тех компаниях, которые деньги вывозят за границу, а не вкладывают в экономику Украины. Учитывая нынешнее положение экономики страны, очень тяжело найти нишу для инвестирования в данный момент, поэтому в любой момент правительство может отобрать лицензию у иностранной страховой компании, как это было с Австрийскими, Швейцарскими страховыми, которые после 5-6 лет ушли со страны. Как сейчас не знаю, но гражданам Украины опасно открывать счета в такие компании, так как не знаешь, что будет завтра с твоей программой накопления.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Несколько лет назад правительство Украины вроде запретило иностранным страховым компаниям открывать счета гражданам Украины в тех компаниях, которые деньги вывозят за границу, а не вкладывают в экономику Украины. Учитывая нынешнее положение экономики страны, очень тяжело найти нишу для инвестирования в данный момент, поэтому в любой момент правительство может отобрать лицензию у иностранной страховой компании, как это было с Австрийскими, Швейцарскими страховыми, которые после 5-6 лет ушли со страны. Как сейчас не знаю, но гражданам Украины опасно открывать счета в такие компании, так как не знаешь, что будет завтра с твоей программой накопления.

Angelika78, по вашим постам в разделе страхования мне казалось Вы лучше осведомлены в теме. Давайте тогда по пунктам:

1) СК Классик Лайф (с программой Universal) не иностанная, а украинская страховая компания с уставным капиталлом 50 млн. грн.
2) Иностанный лишь собственный капитал страховой, поскольку корнями она с Европы.
3) Вероятность отзыва лицензии минимальная, в ходе проверок если систематически выявляются несоблюдения требований к оформлению договоров, несоответствие нормам законодательства, задержки сроков выплат, многочисленные жалобы страхователей, только в этом случае следуют закономерные санкции, начиная от ограничения/приостановления лицензии и заканчивая отзывом когда эти нарушения не устраняются в отведенный срок. Отзыв лицензии запрещает оформление новых договоров и переоформление текущих, также не освобождает страховщика от взятых ранее обязательств.
4) 3а 200 лет существования всех страховых компаний, работающих в сегменте страхования жизни, ни одна не обанкротилась. (Это не касается советского ГОССТРАХА, потому, что развалился Советский Союз, а также наш ГОССТРАХ не был перестрахован). Страховые компании, работающие в секторе ЛАЙФ, только перепродаются.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Universal Life уже в Украине

Angelika78, по вашим постам в разделе страхования мне казалось Вы лучше осведомлены в теме. Давайте тогда по пунктам:
Два года я живу в черной дыре, где нет совершенно никаких законов в этой сфере, поэтому могу и ошибаться. Про лайф законы я знаю, я просто вот к чему. Открою я себе программу в стране на 20 лет, а компания через 5 лет уйдет со страны, и мне тогда за своими деньгами придется ехать в ту страну, откуда она родом. Я к чему, зачем самим себе делать сложности с открытием программы в иностранных страховых на своей территории, если правительства Украины, как и законы меняются, как мухи в летний сезон..
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Angelika78 согласен, я также не сторонник использования национального накопительного страхования как долгосрочного инструмента сохранения и накопления. Использую программу для получения 100% чистой прибыли только в течении первого года. Такой вот интересный маркетинг
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Несколько лет назад правительство Украины вроде запретило иностранным страховым компаниям открывать счета гражданам Украины в тех компаниях, которые деньги вывозят за границу, а не вкладывают в экономику Украины. Учитывая нынешнее положение экономики страны, очень тяжело найти нишу для инвестирования в данный момент, поэтому в любой момент правительство может отобрать лицензию у иностранной страховой компании, как это было с Австрийскими, Швейцарскими страховыми, которые после 5-6 лет ушли со страны. Как сейчас не знаю, но гражданам Украины опасно открывать счета в такие компании, так как не знаешь, что будет завтра с твоей программой накопления.
Заключайте договор страхования жизни с международной компанией, не имеющей никаких локальных контактов с вашей территорией проживания. Очень любопытно будет увидеть, каким образом правительство Украины отберет лицензию, которую не выдавало, либо имеется в виду международная лицензия на деятельность вообще? :) Например страховые компании из США, страны - стратегическим партнером Украины.
 

VladKoval

Новичок
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Во первых: очень жаль, что те кто пишут громкие сообщения на самом деле по сути не разобрались о том, про что пишут.

Во -вторых зарабатывать на продукте Universal Life могут как клиенты (доходность от 150 до 200% годовых, но возврат тела вклада - через 20 лет по истечении действия договора. Проценты можно снимать каждый месяц, есть лазейка как даже каждый день снимать.

Могут зарабатывать и консультанты - консультируя и подписывая клиентов. Очень выгодно. По сравнению с обычными договорами страхования продаются эти договора намного легче.

Что бы вы понимали, что зарабатывать реально - прикладываю скрин со своего кабинета.



Это 6500 долларов (суммы тут в долларах, по внутреннему курсу системы - сейчас он 25). - это те деньги, которые я уже снял. Заработал их за 6 мес. Это при этом, что вознаграждение за клиентов консультанту выплачивается равными частями в течении полугода, параллельно с начислениями доходности клиенту.
 
Последнее редактирование модератором:

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Внимание! Увеличена максимальная сумма кредита.

С радостью, сообщаем, что по продукту «Юниверсал Лайф»» максимальная сумма кредита от АльфаБанка увеличена до 50 000 грн. Это будет касаться «качественных» клиентов, которые показали положительную платежную дисциплину в прошлом. Первые 3 месяца клиент не платит % за пользование кредитом. С 4-го месяца стоимость пользования кредитными средствами составит 3% в месяц.
Срок кредита – до 36 месяцев. Есть возможность досрочно погасить кредит в любое время без каких-либо штрафных санкций.

добавлено через 1 минуту
Ввод и вывод средств из Universal Life. Обзор возможностей личного кабинета
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: m555

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Мне лично даже интересно стало все это дело. Наверное стоит познакомиться детальней с этим. Но 25 лет многовато будет. Все так столько не живут сейчас.)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Дата выплат "Universal Life" на карты

Уважаемые пользователи программы!

Напоминаем, что все выплаты по продукту "Universal Life" будут зачисляться на платежные карты 15-го числа каждого месяца.
 
Сверху Снизу