страхование проекта incomfunds.com на 100% от sirozha79(polaris-monitor.com) - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Кошмар какой. Может это ошибка? Зачем же он тогда фото своё с сыном выложил на форуме, если кидала профи со стажем? Я ему часто взаймы небольшие суммы Вебмани давал.он никогда не подводил и всегда в срок возвращал.
Может у него аську подломил кидала просто? Такое ведь тоже может быть!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кошмар какой. Может это ошибка? Зачем же он тогда фото своё с сыном выложил на форуме, если кидала профи со стажем? Я ему часто взаймы небольшие суммы Вебмани давал.он никогда не подводил и всегда в срок возвращал.
Может у него аську подломил кидала просто? Такое ведь тоже может быть!

А это пусть правохранительные органы проверяют!!! Пока информация на тех форумах о том что злодей найден не озвучена ему и предлагается выйти на своих знакомых здесь и заявить когда он выплатит долг!!

На заводе военном тоже особый отдел есть пусть тоже поинтересуется !!!
Главное не загонять в угол..а если это человек без совести то и жалеть его нечего
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Серега, прекращай шифроваться. Там же не так много денег, чтобы тобой вся сеть пестрила такой инфой... Обстоятельства, пущеные на самотек, имеют тенденцию развития от плохого к худшему...

Плохо кончит, судя по всему. На статью уже наработал.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Плохо кончит, судя по всему. На статью уже наработал.
Да у нас в стране на статью наработать - это как 2 байта отослать!:biggrin2:
Может все таки появится... Если не загонять в угол - любую ситуацию разрешить можно))
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне 318,5 $.

Думаю в общем он должен где - то на 1000 $ . Сумма на самом деле не большая.

Да мы ему ещё помощь в выплате долгов предлагали! А он в реале оказался кидалой!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Да вообще очень странное поведение Сергея. Его видимо испугал сильно долг...слабеньким оказался.
Вон у Генадия долги на 16Килобаксов, но он пытается как-то разрулить ситуацию..начал делать частичные выплаты со статусом должника..тоже давление на него идёт.

А у Сергея совершенно другая ситуация. Он бы эти 1000 баксов за полтора месяца смог бы отбить на мониторинге+форум.
Да и мы готовы были ему помочь..много у него знакомых же было...разрулили бы, если в беду попал.
А он пропал..испугался...залёг на дно (типа в отпуск), потом положил моник, вместе с репутацией.

Ну а про кидальные обмены я до сих пор не верю...здесь какая-то ошибка или его аськой начал кто-то пользоваться уже..и кидать на обменах.
Если бы он был профи кидалой, то не стал бы фото выкладывать на форуме. Или у него с психикой проблемы. Чужая душа-потёмки.

P.S. А страховки вообще прикрывать на форуме надо....Из-за них не только застрахованные вкладчики страдают, но и сами страховщики.
Пора снять розовые очки с новичков и прикрыть страхование проектов.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
P.S. А страховки вообще прикрывать на форуме надо....Из-за них не только застрахованные вкладчики страдают, но и сами страховщики.
Пора снять розовые очки с новичков и прикрыть страхование проектов.

А чем вам страхование не угодило? :eek:
Не буду говорить за других - скажу только за себя: только благодаря страховкам я перестал уходить в минус! И уверен, что я такой не один.
Страхование нужно, но им нужно правильно пользоваться. А именно: или страховаться у проверенных страховщиков (которые уже доказали свою платежеспособность в других страховых случаях), или с гарантом Юмакс!
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
sertan74, Новых нормальных страховок тут и так уже 2 месяца не видно, так что и прикрывать не надо, тема сама собой уже отмирает!
А по поводу запланированного кидка ТС я тоже не верю, иначе он и меня бы кинул со страховкой по этому проекту, но МНЕ он её выплатил полностью!!! ...
 

mikhail777

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
2,520
Реакции
209
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Гр Филитов С.А, даю тебе срок неделю на возврат долга!
Если долг не вернешь, отправляю заявления в УправлениеК УВД Мурманской области, в администрацию Полярнинского военно-морского судостроительного завода и на горячую линию МВД!

PS Все кому мошенник не вернул деньги могут написать на горячую линию МВД РФ
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
могу выложить для начала телефон его начальника!!! Кто хочет позвоните!!!
Дело в том что этот город полностью закрытый т к связан с военными тайнами!!!
Неужели на знакомых не выходил он сам???

http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=314703261022

вот его аттестат на момент блокировки бизнес уровень был 43( т е деньги там были) возможно если менты возбудят дело то деньги можно через суд затребовать?? кто нибудь с ним работал с вебманями?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу