• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стрелки времени

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Как глубоко вы можете заглянуть в себя?

Вокруг ходят люди, ездят машины, раздаются звонки телефона, кто-то что-то произносит. Все это почему-то называется жизнью. Что-то происходит вокруг, и ты как можешь учавствуешь в этом, но кто-то в тебе, что-то в тебе не участвует во всем этом, а лишь смотрит на это, и понимает что все это не жизнь, а лишь сон. А жизнь - это то, что постоянно ускользает куда-то, то что происходит где-то на втором плане, и то, на что я постоянно не успеваю обратить внимание.

Когда я смотрю в себя, я вижу странное строение, или здание чем-то напоминающее старую церковь. Несколько этажей в ветхом доме, причем я внутри, и не могу понять размеры здания, так как я внутри и лишь хожу из комнаты в комнату и выглядываю в окна.

На самом верху этого дома комнаты, из окон которых видна "ЖИЗНЬ". Я вижу ярко светит солнце, разных людей идущих мимо меня, здания, деревья, облака. Странные эти люди. Неужели и я такой же? Если бы они видели бы себя из окон этого дома, они бы тут же сели на землю и начали посыпать голову пылью и пеплом от понимания какие они придурки. Люди и в правду придурки, но только из окон этого дома видно это видно яснее всего. Неужели и я такой же?

добавлено через 17 минут
Обычно я поподаю в этот дом во сне. Но иногда я могу чувствовать этот дом очень долго и после сна. Может это мне кажется только сегодня? Странне место место. Вы давно были в заброшенном доме? Вот такое же ощущение покинутости, покинутой вечности, ощущение того что жизнь когда-то была, но сейчас она переместилась туда, за окна. И ты ходишь по этому дому, из комнаты в комнату, и смотришь в окна, а там Жизнь. Разная, в каждом окне своя. И ты пытаешься своим крохотным умишком понять что-то, но мозгу это точно не подсилу, можно лишь попытаться охватить все это своим сознанием, почувствовать. Каждая комната, это твоя жизнь, только со своей, особенной стороны.

Сегодня бродя по этому дому я попал в странную комнату. В ней была жизнь, которую я не проживу, не прожил, и огромная бесконечное тоска по тому что могло бы быть, но что так и не состоялось. Я стоял и смотрел на эту непрожитую жизнь и тоска заполнила меня до таких глубин моего сознания, что я понял, что если бы мне пришлось жить с такой тоской, то я бы в тот же миг сел бы на землю и не смог встать, и вообще ходить. Такая она тяжелая и так она опускает всю внутри.

добавлено через 39 минут
Я не знаю как можно описать жизнь, которая могла быть и которая не произошла. В той комнате, она была похожа на вытянутый ящик, или на что-то длинное прямоугольное, лежащее на столе. Такого серого цвета, примерно как серое затянутое тучами небо вечером, в дождливый день. Я мысленно мог погрузиться, посмотреть, в любую ее часть и пережить ее.
Я стоял и смотрел, и переживал, и понимал, что этого никогда не будет. Что эта жизнь, лишь несбывшийся вариант моей жизни. Что роковая ошибка, или случайность, или что-то еще, сделали эту жизнь несостоявшейся, небытием, и теперь она, как в хрустальной капсуле, лежала в этой комнате. Тоска охватывала меня, я погружался в нее, то глубже, то пытаясь всплывал, когда ее давление казалось мне невыносимой. Огромная, бесконечная тоска.

Я не выдержал. Меня выбросило где-то на другом этаже, и побродил немного по комнатам, даже не заглядывая в окна. Когда я просыпался, меня охватила мысль, что там в глубине этого дома есть огромная машина - механизм времени. Огромная, казалось бы непреступная и неизменная, но где-то в этой машине, есть деталь, переключатель, только надо найти его, который могбы все изменить. Переключить стрелки времени. Что если повернуть его его в нужную сторону, чтобы та жизнь, которую я видел которая должна была быть, но не была, реализовалась и стала моей жизнью. Только вот как ее найти?
 
Последнее редактирование:

MASARASH

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вот как ее найти?
 
Сверху Снизу