StrongBS - strongbs.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
А как вам полное отсутствие эмоций у некого Genrich, который получал 124$ ежедневно))

Рад, что побеспокоились обо мне, но дело в том, что эмоции стараюсь держать при себе, т. к. знал, что иду на риск, который к сожалению не оправдался. Знал, что с совками каши не сваришь, но наступил таки на грабли. К счастью убытки не такие большие как могли быть благодаря размещению депозита на максимальный срок, но все же до профита не дотянул...

Как минимум в 90% хайпов (из всех 3-х разделов) вкладывать нельзя, потеряете деньги.

диверсификация рисков приводит к еще большим рискам))

С этими утверждениями абсолютно согласен, реальных проектов крайне мало (иногда мне кажется, что вообще только один).

А такой админ никогда не станет миллионером, потому что нет у него амбиций. Жестких амбиций.

Для себя решил окончательно - совковые проекты обходить десятой дорогой!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как минимум в 90% хайпов (из всех 3-х разделов) вкладывать нельзя, потеряете деньги.
да меньше:)
просто, кидальные серийные однотипные проекты более бросаются в глаза, запоминаются. вот и кажется, что вокруг одни кидалы. а нормальные достаточно длительно работающие проекты, просто незаметны для части народа, на начальном этапе работы проходят мимо и только позже, когда уже долго они работают, их вроде как замечают
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
Давно заметил, что те, кто оставляют положительные отзывы на старте проектов от скамадминов (а таких здесь большинство), сразу исчезают из темы при скаме.
Сравните первую страницу с депами и восторженными мнениями профи о новом «солидном» проекте и последнюю, с плачущими новичками,
в очередной раз потерявшими свои деньги.
Золотые слова,братишка! :thumbsup:
трясти уже начинает от этих говно-админов.. якобы со слов стариков, "на надёжных похожих"
эх,с каким бы удовольствием сунул бы хоть одному из них в рожу!
да так, что бы позабыли,что такое хайпы а заодно и дорогу сюда! ненасытная кучка жалкого скамердяйства.. :mad:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
оппа, что за фигня? Вложился второй раз в лестранж - скам и минус. Решил второй круг пройти в stard.cc - скам и минус. тут только подумал над продолжением - скам.
Добро пожаловать в хайпы!
 

Crock Invest

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
82
Реакции
141
Поинты
0.000
Блин! А тут скам :mad:
Придется отбивать потери у других админов.
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Придется отбивать потери у других админов.
лучше вовремя остановиться пока не проиграл еще больше и пойти, скажем, поработать сверхурочку какую-нить :smash: - тут 100% без скама будет, или вобще отдохнуть накрайняк...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Давно заметил, что те, кто оставляют положительные отзывы на старте проектов от скамадминов (а таких здесь большинство), сразу исчезают из темы при скаме.

А что писать-то? Ну у меня тоже тут минус, правда не такой уж большой, потому что только тестировала на минималке... Ну а что писать? Ругать тех, кто мне его посоветовал? Ну так, знаю я в какие игры играю, чтобы перекладывать ответственность...

Плакать тут о потерях? Ну так опять же уже возраст в хайпах не тот, чтобы этим заниматься... У меня примерно - 70$ тут... Приемлемая сумма тестового минуса для средника... Что ещё говорить?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще-то конечно странно - чтобы низкопроцентник и месяца не отработал ??
Реально дней, когда он платил, было 28...

Мне странно, что вы так ему доверились, вроде бы уже давно играетесь. Зная вас, вы играли на свои и поэтому немного обидно за вас, так как тут изначально было понятно, что он пришел не на долго. Cкорее всего админ от премьер инвест, работает не долго, в основном собирает кассу за месяц и исчезает.. Если взглянуть на планы и бонусы, то уже понятно, что это баблосборник в низкопроцентнике. Сайт шаблонный ни чем не примечательный, ни какой работы над сайтом небло. Самое главное в копилке - это отлаженная работа сервера, хорошая ДДос защита, у него были постоянные проблемы с доступом и доменом. Это сразу говорит о том, что к этому вопросу не подходили серьезно и что депать тут килобаксы очень опасно, любое волнение и касса вымывается за несколько дней. Я вот только не понял, как тут располагались депы по срокам или нет?!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
любое волнение и касса вымывается за несколько дней. Я вот только не понял, как тут располагались депы по срокам или нет?!
да тут не копилка была, в основном
думаю, многие тут вклады делали на сроки разные.
т.к. копилочный процент был маленьким.
и изначально, он вроде в средниках стартовал и первое время работал, если не ошибаюсь.
но то, что сайт был собран явно не для долгой работы, тут согласен.
хотя отработал всё равно маловато совсем. я думал, он пару месяцев протянет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да тут не копилка была, в основном
думаю, многие тут вклады делали на сроки разные.
т.к. копилочный процент был маленьким.
и изначально, он вроде в средниках стартовал и первое время работал, если не ошибаюсь.
но то, что сайт был собран явно не для долгой работы, тут согласен.
хотя отработал всё равно маловато совсем. я думал, он пару месяцев протянет.

Сергей, первый план копилка, а другие?! Прошелся по теме.. видел скрины с срокам по дням, как там все организованно было? Как определялись дни и вывод был не возможен пока не подойдет срок ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да первый план(копилочный), думаю, почти никому тут не был интересен.
вроде планы по срокам если, то начинались от 5 дней и до 150 максимум. и в зависимости от выбранного кол-ва дней плана, процент разный был. чем больше дней ставил, тем выше процент.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Мне странно, что вы так ему доверились
Да просто на 90% уверен был, что этот проект от админа бывшего ERP-Finance... Да и pg-invest фактически это подтвердил в одном из своих постов в теме...
И диз, и планы, и то что блог ввели, и компенсация полпроцента вкладчикам после ддоса - ну всё один в один как в Эрпе...
А тот отработал очень неплохо...
Ну и конечно не ждал такой подлянки, что продержится меньше месяца... Рассчитывал хотя бы на полтора...
Я изначально считаю, что каждый средник (а тем более нижник) должен продержаться как минимум 1,5 месяца...
у него были постоянные проблемы с доступом и доменом.
Да какие особенные проблемы ?... Ну поддосили его так, слегка... Я практически всегда мог в него зайти, ну может кроме пары дней...
как тут располагались депы по срокам или нет?!
От 5 до 150 дней по своему выбору... Да и вообще лично мне проекты с таким маркетингом очень нравятся!
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Лично для меня столь быстрый скам проекта не стал неожиданностью, был вполне предсказуем, но я раньше по понятным причинам нигде этого не писал.
Буквально с первого дня его начали закидывать депозитами. Все кто мог вложиться, сделал это в первые же недели, админ это понял и решил, что не имеет практического смысла далее поддерживать проект. Кстати, данный случай расписан в учебнике, ссылка на который с месяц назад появилась на форуме, см. пункт 13 главы 13.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Буквально с первого дня его начали закидывать депозитами. Все кто мог вложиться, сделал это в первые же недели
Какими такими депозитами ?
Посмотрите в теме... Почти все депы были в пределах 100-200-500...
По процам всё это укладывалось максимум в 0,8-1,0% в день...
Действительно приличные депы были лишь у Genrich'а и у меня...
Это что, такие огромные депы и такой грандиозный процент, чтобы сразу скамиться ?
Лично для меня столь быстрый скам проекта не стал неожиданностью, был вполне предсказуем, но я раньше по понятным причинам нигде этого не писал.
"Легко после драки кулаками махать..."
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Посмотрите в теме...
Это вы внимательней посмотрите. Я ради интереса прикинул, тема появилась на форуме 1го в 14.30 и уже до конца дня было сделано 20 депозитов, в том числе и на 1000$, дальше смотреть не стал.
"Легко после драки кулаками махать..."
Да если бы я что подобное написал в ветке, меня бы порвали, ещё бы и засланным казачком обозвали. Были конечно мысли влошиться, но когда увидел как каждый день идут пополнения, пусть и не на большие суммы, то решил пройти мимо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, данный случай расписан в учебнике, ссылка на который с месяц назад появилась на форуме, см. пункт 13 главы 13.

это среднепроцентники.
та книга на основе игр в фастах и млм-играх написана.
читайте внимательно, что там пишется и как:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу