StrongBS - strongbs.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
учитывая мизерные проценты проекта

С учетом нарастающего процента не такие уж они и мизерные получаются. А если здесь были вклады от 1000, то тем более. А они похоже были.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне понравился проект. Выглядит очень оригинально. Рассмотрю вариант для инвестирования.
Меня удивляет ваша заинтересованность в этом проекте, касаемо ваших теплых связей с админом и публичной порки фейкового вклада (живца).. Любопытно, почитал ваш скандал с автором, конечно не хочется думать о вас Сергей плохо, но задуматься все же стоит. Да много необоснованной грязи на вас льется в вашей теме и от него, но некая связь улавливается, иными словами не все то золото, что блестит.. Я не знаю все правды, уважаю вас как человека, буду верить в вашу порядочность и честность, но уже настороженно.
 
Последнее редактирование:

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Финиш ожидалось:

https://mmgp.com/showthread.php?t=224794
https://mmgp.com/showpost.php?p=5572365&postcount=55

Пишите малоуважаемому Пг-инвеста и пускай он и его поддельники не смеются в выдуманных скайпах, а выплачивают украденные деньги. А Пг-инвесту желательно бы и статус сменить на "Должник" за подобные проекты и связь с мошенниками. Потеря в этом лохотроне - http://i011.radikal.ru/1311/6e/1e177452914d.jpg более 1030 у.е.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Карамба, Ну дак составляем всю цепочку,пишем модерам.Пускай должника дают.Хоть акк свой потеряет "честный"

добавлено через 1 минуту
Меня удивляет ваша заинтересованность в этом проекте
Взял на заметку,Если проект хвалит PG инвест,стоит пройти мимо
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Вообще-то конечно странно - чтобы низкопроцентник и месяца не отработал ??
Реально дней, когда он платил, было 28...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Взял на заметку,Если проект хвалит PG инвест,стоит пройти мимо
Да нет.. Сергей не был замечен как мне кажется в пейдпостерстве или рекламе шлака, я за ним немного слежу, так как человек мне приятен и надежен. Он не будет толкать людей в откровенное говно, но недавняя его активность меня насторожила, особенна все эта история в этой теме. В этой сфере верить нельзя ни кому, но приоритеты я обычно расставляю и Сергей у меня значится высоко.. Будем надеяться что его подвел админ и интуиция, человеку свойственно ошибаться..
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вай! Как не хорошо обманывать коллег по "цеху"

В теме я не увидел подтверждения слов от админа. Подскажите, каким именно образом к Вам попал скрин на который Вы ссылаетесь, или Вы сами являетесь админом этого проекта?
Иметь доступ к платежке хайпа, это что-то значит,
Во всем виновата мстительность, один из смертных грехов.
Админ оценил Ваш вклад в проект Только так и не понял Ваших действий.
Кстати, PG-INVEST-RU если оценили вклад, то
собираетесь ли Вы выплачивать до безубытка вкладчикам?
Фейовые вклады можно исключить, если есть доступ к аккаунту РМ, Вы точно знаете, кто и сколько вложил в проект
 
Последнее редактирование:

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Вообще-то конечно странно - чтобы низкопроцентник и месяца не отработал ??
Реально дней, когда он платил, было 28...
Нормально отработал, для этого админа. Он на большее не способен

добавлено через 2 минуты
Пишите малоуважаемому Пг-инвеста и пускай он и его поддельники не смеются в выдуманных скайпах
Открою вам "великую тайну" - абсолютно все страховщики без исключения так или иначе имеют прямое отношение к админству

добавлено через 46 минут
Новый Вклад:

Date : 10/30/2013 14:36
From/To Account : U5446868
Amount : -500.00
Currency : USD
Batch : 39182627
Memo : Shopping Cart Payment. StrongBS 192.
Payment ID : 192
ого, какая тишина в теме, сразу видно кто есть кто:wink2:

добавлено через 54 минуты
Да уж ,приплыли...админы слабаки вообще
та не, админушка не слабак, он ээээ....ммм....в общем вы поняли:wink2:
ак еще админ на связь не выходит
уже празднует победу с корешами

Да врят ли закидали, особо крупных депозитов то не было...
Да, конечно, не было, и так спокойно о своей "пятихатке" двухдневной даввности отвечает,как будто и не депила никуда, хотя в соседних темах, например, в фастах из-за двадцатки столько вони подымает. А тут 500 "потеряла":lol: и так спокойно отвечает:wink2:
С вашим опытом
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 4,616
Благодарностей: 4,990
пора бы уже научиться как-то поделикатней скрывать paidposting:wink2:, а то все время одно и тоже:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Вова , не сгущай краски - она сейчас места себе не находит, как и я , что тут будет работа на ура :mad:, но завистники видимо сгубили проект , дважды он отбивался от атак , и продолжал работать , но по всей видимости это наоборот оттолкнуло вкладчика , народ не ценит видимо стремление админа работать , а побыстрей свалить при малейшем пуке. Зафиксировал убыток , здесь бил же себя по рукам , не надо идти дальше , пошел , не взял в расчет определенные факты , сам виноват:mad:
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Вова , не сгущай краски - она сейчас места себе не находит, как и я , что тут будет работа на ура , но завистники видимо сгубили проект , дважды он отбивался от атак , и продолжал работать , но по всей видимости это наоборот оттолкнуло вкладчика , народ не ценит видимо стремление админа работать , а побыстрей свалить при малейшем пуке. Зафиксировал убыток , здесь бил же себя по рукам , не надо идти дальше , пошел , не взял в расчет определенные факты , сам виноват
Как-то совсем не верится в это, что админ, любимчик Батек форума кинул этих самых Батек. Со мной-то все понятно, меня можно кидать, все равно скоро сдохну, но Батек-то зачем.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Закидали, по-видимому. А насчет "слабаки" - скорее всего, дело не в этом, а в нежелании работать и излишне напрягаться, особенно, если в распоряжении уже находится какая-то более-менее интересная для админа сумма.

Из - за таких админов и страдает хайп индустрия. Потом в хайпы никто не хочет идти и инвестировать. А такой админ никогда не станет миллионером, потому что нет у него амбиций. Жестких амбиций.
 

BARS007

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
428
Реакции
488
Поинты
0.000
До последнего проклинал этот хайп про себя. Начиная от неудобного вывода денег. сумму нужно запоминать, кошелек каждый раз вводить. Пополнеие вобще харило. britishengroup, stableinvestments и этот кал в подписи был у одних и тех же людей. Сделаю выводы
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
оппа, что за фигня? Вложился второй раз в лестранж - скам и минус. Решил второй круг пройти в stard.cc - скам и минус. тут только подумал над продолжением - скам. Какая то нездоровая тенденция однако.
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
BARS007, лично я думаю что сейчас работает какая-то команда которая создает хайпы этой осенью. Поочередно создают, а другие закрывают, когда набрали определенную сумму ... вот как-то так
 

BARS007

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
428
Реакции
488
Поинты
0.000
Не будем гадать. Ясно одно,что в проекты с выводом депозита в конце больше не вкладываюсь (импер. исключение). Интересно еще то, что диверсификация рисков приводит к еще большим рискам)) Как говорится: знал бы прикуп...
Представляю как админов хайпов забавляет читать форумы после закрытия самого хайпа. И с предвкушением следующей наживы готовить новый скамопроект. Мат конечно в этом тексте необходим)
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Давно заметил, что те, кто оставляют положительные отзывы на старте проектов от скамадминов (а таких здесь большинство), сразу исчезают из темы при скаме.
Сравните первую страницу с депами и восторженными мнениями профи о новом «солидном» проекте и последнюю, с плачущими новичками,
в очередной раз потерявшими свои деньги.
На самом деле, из всех 3-х разделов хайпов, едва ли можно выбрать с десяток проектов, в которых, действительно можно зарабатывать.
Не так давно, в блоге у одного из инвесторов, нашёл цитату, которая в полной мере раскрывает суть происходящего:
1.*AXXXXX***(18.10.2013 20:41)
«Investmentkings.org, Imbue-capital.com, MightyAssets.com, Big-finance.biz , Goldberg-and-lancel.com, Mertzinvestments.com, Ameria.re, Wilsonfund.com, Gfinance.net, Invest4realideas.com, fxlorain.com, ccms.pm, setz.asia".
Любопытно, что Invest4realideas.com у torrek.info сразу попал в "черный список":*
...Хайпы от заядлых скамеров - Inveterate scammers.
Админы этих хайпов прибегают к жульническим методам продвижения своих программ - пейдпостерам на форумах, страховкам и гарантиям для создания видимости работы, покупками инвесторов, рассылками спама и многое другое.*
В основном это русскоязычные админы из ближнего зарубежья - Украины, Узбекистана, Таджикистана, Израиля.*
Их хайпы всегда построены по принципу создания видимости работы и редко приводят к прибыли для настоящих инвесторов. Остерегайтесь их.»
Поделюсь своими наблюдениями с теми, кто здесь не так давно и хочет зарабатывать на хайпах:
Как минимум в 90% хайпов (из всех 3-х разделов) вкладывать нельзя, потеряете деньги.
Хайп (вместе с темой проекта и участниками), в котором можно заработать, резко отличается от всех остальных хайпов с их темами и участниками.
 

BARS007

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
428
Реакции
488
Поинты
0.000
А как вам полное отсутствие эмоций у некого Genrich, который получал 124$ ежедневно))
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
ого, какая тишина в теме, сразу видно кто есть кто
Вовчик, давно уже не маленькая, и научилась достойно реагировать на потери и сливы, не в детском садике ведь, зато ты, как только сольешься - так и в запой на неделю уходишь, уж извени - но это удел слабых...
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Поделюсь своими наблюдениями с теми, кто здесь не так давно и хочет зарабатывать на хайпах:
Как минимум в 90% хайпов (из всех 3-х разделов) вкладывать нельзя, потеряете деньги.
Хайп (вместе с темой проекта и участниками), в котором можно заработать, резко отличается от всех остальных хайпов с их темами и участниками.
Золотые слова, истину глаголите. :appl:
Полностью поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу