Success-trade - success-trade.net - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
От млять хацкеры, задолбали, хоть я и в профите, сегодня утром как раз вышел и решил отдохнуть денек, но за проект обидно, мог бы поработать ещё, сочувствую потерявшим, админу спасибо за отличную работу, жду следующий проект
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Этот проект искренне жаль. Отработал честно и кто знает, сколько б он еще работал. Я здесь не в минусе именно благодаря долгой работе проекта и стабильным выплатам. Будут еще проекты этого админа, обязательно пойду. Хорошо держался, но как видно, никто не застрахован от хакеров.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Админко, приходи к нам еще :thumbsup:

 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Сомневаюсь,что взломали.Легенда.

Совершенно согласен. Какой взлом ??!
Инстанта в проекте - небыло, т.е. (к примеру LR) API - не прописано и скриптом не использовалось. Депозиты шли через Store LR, а взлом через него - невозможен. И причем тут хостер ? Да хоть хостинг от дяди васи - АПИ нет, паролей либы нет - какой взлом ? О чем вы ?? Тоже касается и перфекта.
Аккаунты платежек были доступны только на ввод, вывод был ручным - т.е. данных, позволяющих сделать хоть что-то с платежками небыло как таковых прописано даже...

И все дружно передают приветы админу, открытки, пожелания здоровья и счастья... ппц
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
И все дружно передают приветы админу, открытки, пожелания здоровья и счастья... ппц
Хотела сказать приблизительно то же самое.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Инстанта в проекте - небыло, т.е. (к примеру LR) API - не прописано и не использовалось. Депозиты шли через Store LR, а взлом через него - невозможен. И причем тут хостер ? Да хоть хостинг от дяди васи - АПИ нет, паролей либы нет - какой взлом ?
думаю апи админ включал, врятли он так быстро мог бы обрабатывать столько платежей, вот наверно и подловили сУки
И все дружно передают приветы админу, открытки, пожелания здоровья и счастья... ппц
почему бы и нет, отработал админ замечательно, платил всегда быстро, как он там спал хз, понятно что все они приходят за нашими деньгами но и мы же знаем куда вкладываем, одно дело пришел админ урвал за день-два и всех кинул, а тут то уже можно было бы в профит выйти и скоптить даже с проекта не заигрываясь
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Совершенно согласен. Какой взлом ??!
Инстанта в проекте - небыло, т.е. (к примеру LR) API - не прописано и не использовалось.
для взломов и увода денег наличие инстант настроек необязательно. хотя, с инстантом конечно же попроще.
и как вы себе думаете без АПИ подключенного проект с большим кол-вом платежей и депозитов вести??)) это, практически, нереально))
Date : 04/26/2013 10:04
From/To Account : U2197301
Amount : 52.50
Currency : USD
Batch : 21482473
Memo : API Payment. Withdraw from success-trade.net.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
для взломов и увода денег наличие инстант настроек необязательно. хотя, с инстантом конечно же попроще.

Ну вы же видели скрин - там транзакции псевдо-взлома - каждую следующую секунду. Через сайт так вывести невозможно, не так ли ?
Значит вывод был через АПИ (к примеру LibertyKeeper с функцией масс-пэй). Так вот АПИ то и не использовался скриптом. Его знал только админ
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
и как вы себе думаете без АПИ подключенного проект с большим кол-вом платежей и депозитов вести??))
очень просто - запрячь трех афророссиян чтобы работали вручную :):)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Отлично отработал, многим можно на него равняться :i-yes:
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вы же видели скрин - там транзакции псевдо-взлома - каждую следующую секунду. Через сайт так вывести невозможно, не так ли ?
Значит вывод был через АПИ (к примеру LibertyKeeper с функцией масс-пэй). Так вот АПИ то и не использовался скриптом. Его знал только админ
вы обладаете навыками хакерства? можете предметно оспаривать утверждение, что был взлом? я нет, не могу. я абсолютно далёк от хакерства и какими там методами проникают...это уже на их совести и деятельности.
но то, что взломы есть и частенько в фастах, это я вам точно говорю 100%.
да и в средниках бывает, но там не критично для проектов и просто часто вкладчики не замечают это.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
вы обладаете навыками хакерства? можете предметно оспаривать утверждение, что был взлом? я нет, не могу. я абсолютно далёк от хакерства и какими там методами проникают...это уже на их совести и деятельности.
но то, что взломы есть и частенько в фастах, это я вам точно говорю 100%.
да и в средниках бывает, но там не критично для проектов и просто часто вкладчики не замечают это.

Не нужно быть хакером, чтобы понимать что попасть в дом без окон и дверей невозможно... (подкоп обсуждать не будем)
А а так проект - просто супер
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не нужно быть хакером, чтобы понимать что попасть в дом без окон и дверей невозможно... (подкоп обсуждать не будем)
как это не будем подкоп обсуждать?)) в хакерстве всё возможно.
в другом фасте недавно на этом же хосте было проникновение через почтовый сервак, перед хаком была массовая спам-атака, а затем почти сразу хакнули и увели кассу.

ладно, это нормально. всегда будут те, кто верит, и те, кто не верит. это вечно в хайпах:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Вот инфа от админа:
api как раз было включено, не зря же все получали инстант
Информацию по хакеру собираю
инстант ручной
Дамы и Господа , это Админ не будет лапшу на уши вешать . Он не из таких. Форс-мажоры участились последнее время , смысла сливаться никакого не было, тем более даже суток не прошло после закрепления темы , вливаний массовых не произошло.
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
почему бы и нет, отработал админ замечательно, платил всегда быстро, как он там спал хз, понятно что все они приходят за нашими деньгами но и мы же знаем куда вкладываем, одно дело пришел админ урвал за день-два и всех кинул, а тут то уже можно было бы в профит выйти и скоптить даже с проекта не заигрываясь
Да не в том дело) Просто смешно,что если админ свинтил с деньгами немного позже,чем другие,то это классный админ.Мне еще нравиться,когда пишут "честный админ".И я заметила,что если хайп работает на пару деньков дольше,то админа благодарят.:pardon00:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу