Success-trade - success-trade.net - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я просто-напросто говорю,что благодарности идут за то,что фаст закрылся позже,чем обычно.:

Благодарности идут от людей, которым админ позволил выиграть. Те, кто проиграл, те конечно не благодарят...
Например я не участвую в проектах этого админа по той же причине, однако профессионализм админа сомнений не вызывает и ничто не мешает мне это признать. Хотя и далее в его проектах не буду участвовать...
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Ну хайпы это по своей природе мошенническая игра. Админ ушёл когда посчитал для себя нужным и достаточным. Если бы он ушёл на неделю или на месяц или на год позже, абсолютно ничего не изменилось бы. Всегда бы нашлись проигравшие и недовольные... В хайпах профессионала и отличает точное вычисление момента , когда соскочить.
Маруська, шли бы в с обучением новичков в общий раздел, там у вас слушателей много, как я посмотрю. :)
Хайпец удался на славу и слава богу вас тут не было, что еще раз подтверждает, что вы пиарите и влазите тока в гамнохайпы. :)
Я не прогадал, что примете поверил. :d-thumbup:

Если бы не взлом, то можно было еще дофига поднять с него. Но уроды распорядились иначе.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Sewer0044

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Благодарности идут от людей, которым админ позволил выиграть. Те, кто проиграл, те конечно не благодарят...
Например я не участвую в проектах этого админа по той же причине, однако профессионализм админа сомнений не вызывает и ничто не мешает мне это признать. Хотя и далее в его проектах не буду участвовать...

Я пройграл ,и даже не знаю кто админ, потому что зеленый в хайпиграх, но проектик наславу , ну я за себя говорю
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ну не расстраивайтесь так, ну четвертый "улет". Зато тут классный админ.
Чем вызван ваш сарказм? Даже если админ схитрил и взлома не было - разве три недели для фаста - плохой результат?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Платит так же как и обычно
Date: 04/26/2013 09:31
Batch: 21480412
From: U2197301
Amount: 0.3
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 0.3 USD from account U2197301. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip.net from success-trade.net.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
..Не нужно быть водолазом,можно и с подлодки наблюдать,тогда ваше правило "над поверхностью" не работает.Смотрите на вещи масштабно,так жить интереснее.

Ну это вы абсолютно правильно сказали... Я просто по своей простоте (каламбурчик) сделала вывод, что у вас нет подлодки... Просто (вот ведь слово привязалось...) мне показалось, что если бы она у вас была, вы бы не писали таких сообщений, а видели бы все с самого начала и не были в числе проигравших...
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
И судя по вашим постам,то мои ввели вас в отстаивание правды,что админ супер)Так и замечательно.Только реально люди странные создания.Играя в фасты,зная,что их в любом случае переиграют,они благодарят человека,который сразу сказал"Я-мошенник" и немного дольше задержался на плаву.И придумывают кучу отмазок типа "да вы ни хера тут не понимаете,стаж невелик","его взломали"(хотя кто-то со стажем написал сегодня,что пятница вечер для скама-классика),"он молодчага,вытягивал проект" ,"классный чувак,вона сколько продержался"и т.д.И не в админе дело,в спасибулях и фастах,все это предсказуемо.Дело в том,какие же эти админы молодцы и какие продвинутые,что открыто признавая мошенничество,они еще и благодарности получают)))Я никого не хочу обидеть,благодарность-великое дело.Но это реально странно. "Привет!Я хочу тебя нае...ь,но если ты вовремя соскочешь,то не нае.у" "Блин,не соскачил.Но спасибо тебе,ты меня нае...вал дольше других.В следующий раз только тебе доверю нае...ать":crackup:

добавлено через 1 минуту
Ну это вы абсолютно правильно сказали... Я просто по своей простоте (каламбурчик) сделала вывод, что у вас нет подлодки... Просто (вот ведь слово привязалось...) мне показалось, что если бы она у вас была, вы бы не писали таких сообщений, а видели бы все с самого начала и не были в числе проигравших...

А кто сказал,что я в числе проигравших?Я где-то упоминала об этом или опять показалось?:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Я просто по своей простоте
это больше на тавтологию смахивает,до каламбурчика не дотягивает)Сори)
 
Последнее редактирование:

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте. Не приятно и не хочется об этом говорить, но с кошелька проекта сегодня были слиты хакерами деньги. Мы максимально пытались обезопасить безопасность проекта. И конечно же, мы не держали деньги на одном кошельке. 20 дней мы работали безупречно и не думали останавливаться. Надеемся, многие многие из Вас остались в прибыли. Мы не прощаемся. Бонд не выдумывай, никакая это не классика, всё так как я написал. Это не ложь, деньги были слиты на самом деле. Небольшой скрин слива
Опять ривал - дырявый говнохост, на нем АПИ вообще использовать нельзя

добавлено через 2 минуты
Инстанта в проекте - небыло, т.е. (к примеру LR) API - не прописано и скриптом не использовалось.
при чем тут инстант? если АПИ включен в настройках кошеля, то увести бабло можно

добавлено через 4 минуты
Ну вы же видели скрин - там транзакции псевдо-взлома - каждую следующую секунду. Через сайт так вывести невозможно, не так ли ?
Значит вывод был через АПИ (к примеру LibertyKeeper с функцией масс-пэй). Так вот АПИ то и не использовался скриптом. Его знал только админ
не пиши ахинею, в каждой выплате на форуме указан АПИ пэймент, значит он включен был. Все.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
не пиши ахинею, в каждой выплате на форуме указан АПИ пэймент, значит он включен был. Все.

Админ мог через кипер- масспейментом выплаты провести "хакеру" (тупо на кошель) - вот тебе и на скрине было бы - апи пэймент, так что да, Вов, не пиши ахинею. :rolleyes:
 

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
И судя по вашим постам,то мои ввели вас в отстаивание правды,что админ супер)Так и замечательно.Только реально люди странные создания.Играя в фасты,зная,что их в любом случае переиграют,они благодарят человека,который сразу сказал"Я-мошенник" и немного дольше задержался на плаву.И придумывают кучу отмазок типа "да вы ни хера тут не понимаете,стаж невелик","его взломали"(хотя кто-то со стажем написал сегодня,что пятница вечер для скама-классика),"он молодчага,вытягивал проект" ,"классный чувак,вона сколько продержался"и т.д.И не в админе дело,в спасибулях и фастах,все это предсказуемо.Дело в том,какие же эти админы молодцы и какие продвинутые,что открыто признавая мошенничество,они еще и благодарности получают)))Я никого не хочу обидеть,благодарность-великое дело.Но это реально странно. "Привет!Я хочу тебя нае...ь,но если ты вовремя соскочешь,то не нае.у" "Блин,не соскачил.Но спасибо тебе,ты меня нае...вал дольше других.В следующий раз только тебе доверю нае...ать"
очередной тролль приперся в фасты писать бредятину, не понимая вообще ничего

добавлено через 2 минуты
Админ мог через кипер- масспейментом выплаты провести "хакеру" (тупо на кошель) - вот тебе и на скрине было бы - апи пэймент, так что да, Вов, не пиши ахинею.
Они бы в стате остались и админ просто идиот был бы, если выплачивая не проверял список этих выплат. У меня во флае по-тихому все вывели на инстанте, а вот в Борне я почти сразу почуял неладное и увидел даже по 10 баксов левые выплаты, тут не заметить пятихатки невозможно было
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
.Играя в фасты,зная,что их в любом случае переиграют...

Ну почему же в любом... Фасты, как раз и отличаются некоторой честностью в том, что админ, потратив свои и совсем не маленькие деньги на запуск хайпа, легко может остаться в минусе. Никто же насильно в него не загоняет... Также в случае успешной работы фаста, админ легко может сминусовать просчитавшись с днём скама: понадеется, что завтра вкладов будет больше, не скамнет, всем сегодня выплатит, а назавтра к нему почти никто не придет... Именно это все имеют ввиду, говоря о профессионализме админа, что он работал долгий срок успешно преодолевая эти факторы...

..Но это реально странно. "Привет!Я хочу тебя нае...ь,но если ты вовремя соскочешь,то не нае...»

)

Ну вот, видите... А в начале говорили, что «...в любом случае...»

А кто сказал,что я в числе проигравших?Я где-то упоминала об этом или опять показалось?:i-yes:

Ну да... Показалось... Потому что странно было бы видеть такие сообщения от человека, который «нае...» админа, выйдя из хайпа раньше скама. И странно видеть от человека, который не участвовал в этом хайпе, ибо тут все админы такие, только скамятся раньше... Вот и показалось...

это больше на тавтологию смахивает,до каламбурчика не дотягивает)Сори)

Ну тут вы меня совсем уели... Ответить нечего, пойду посыпать голову пеплом...
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Они бы в стате остались и админ просто идиот был бы, если выплачивая не проверял список этих выплат. У меня во флае по-тихому все вывели на инстанте, а вот в Борне я почти сразу почуял неладное и увидел даже по 10 баксов левые выплаты, тут не заметить пятихатки невозможно было

Какая стата, он напрямую бы это сделал- через кипер, не затрагивая админку ГК. Всего навсего для скрина. :)

"если его не "взломали", конечно" :rolleyes:
 

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Какая стата, он напрямую бы это сделал- через кипер, не затрагивая админку ГК. Всего навсего для скрина.
и так можно и сяк, в любом случае ривалговнохост, часто там ломают, 2-3 раза в неделю
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Фасты, как раз и отличаются некоторой честностью в том, что админ, потратив свои и совсем не маленькие деньги на запуск хайпа

Дальше можно не читать. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
и так можно и сяк, в любом случае ривалговнохост, часто там ломают, 2-3 раза в неделю

20 дней не ломали, а тут хрясь, дело не в ривале- имхо. Но захлебываясь, доказывать не буду. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
20 дней не ломали, а тут хрясь, дело не в ривале- имхо. Но захлебываясь, доказывать не буду.
не спорю, но все равно хост - говно, взлом похож, перфект форекс ломанули на приличном сроке после месяца работы, но админу было пофиг там сумма небольшая была.
А тут не исключаю вероятности "завуалированного" скама. Писал выше про финишную прямую из-за закрепления темы
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Кому интересно...(подслушал разговор :))
Читать с конца.

admin success-trade.net "Спасибо. Всего хорошего." 6 часов назад ☆
admin success-trade.net ")" 6 часов назад ☆
admin success-trade.net "Знаю" 6 часов назад ☆
HYIPMAN "главное на старте не говорите всем подряд что ваш предыдущий проект uccess-trade иначе закидают в первые 4 дня )" Мод 6 часов назад ☆
admin success-trade.net "Через 2 недели- месяц" 6 часов назад ☆
HYIPMAN "когда планируете запускать новую программу?" Мод 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "В этом проекте всё только начиналось..." 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Обязательно" 7 часов назад ☆
HYIPMAN "поэтому если в следующей программе позаботитесь о надежном хосте, то есть все шансы проработать дольше" Мод 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "точнее я не за этим результатом пришёл сюда" 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Поверьте я за этим результатом пришёл" 7 часов назад ☆
HYIPMAN "вообще-то 20 дней для таких процентов, по нынешним меркам считается нормально" Мод 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Всё поменяло вчерашнее продление хостинга" 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Да и знал я это с самого начала, но хватило только на месяц, а на работу проекта 20 дней" 7 часов назад ☆
HYIPMAN "ну теперь ясно почему этот хост особенно не пользуется популярностью"
admin success-trade.net "Дело скорее всего не в работниках хоста, а в дырявости самого хостинга." 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Не используйте этот хост для хайпов" 7 часов назад ☆
HYIPMAN "то есть всё таки дело в хосте? Значит ли это что лучше этот хост не использовать для хайпов?" Мод 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Очень и очень жаль мне..." 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Там долгая история с хостом можете и не понять" 7 часов назад ☆
HYIPMAN "очень жаль" Мод 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Явно в хосте, чую" 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "В хосте, я продлил вчера ещё на месяц хостинг, а они похоже мой скрипт перекинули в другую папку, менее защищенную, работники всё время разные. Перед началом работы, я не как все установил свой скрипт. И время разморозки депозита видимо поэтому сместилось" 7 часов назад ☆
HYIPMAN "@admin success-trade.net а как так получилось? где пробоина в скрипте или в хостинге или еще где-то?" Мод 7 часов назад ☆
TaxMen "епт, да чтож это такое? B-)" Trusted user 7 часов назад ☆
admin success-trade.net "Да, ребята..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу