Success-trade - success-trade.net - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
И все дружно передают приветы админу, открытки, пожелания здоровья и счастья... ппц
helenao Регистрация: 23.03.2013
Вы месяц только в хайпах и не повидали всего того, чего повидали более опытные инвесторы, уж поверьте что это проект отработал достойно, чтобы его благодарить после форс-мажорного скама за хорошую работу.
Здоровья и счастья тут никто не желал, не надо тут барышня слова перекручивать :l-3thumbdown:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,993
Поинты
25.010
Работа Админа впечатлила. На фоне остальных его коллег, просто блестяще отработал. :appl: Держался до последнего, если б не нюанс. Обязательно пойду в его следующие проекты! Вот как бы узнать, что это именно он :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

rifle

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
2,859
Реакции
1,122
Поинты
0.000
Как скам??? :eek: И тут??? Мне еще только через два часа депо выводить! Вот так, придешь с работы, а тут залезешь и видишь - ушла зарплата! Блин, чего было не участвовать раньше в проекте!? Только начала здесь вкладывать и на тебе!
Вчера показалось, что наконец появился долгоиграющий проект. Что за невезуха! Будет четвертый улет за два дня :cray0000:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Вы месяц только в хайпах и не повидали всего того, чего повидали более опытные инвесторы, уж поверьте что это проект отработал достойно, чтобы его благодарить после форс-мажорного скама за хорошую работу.
Здоровья и счастья тут никто не желал, не надо тут барышня слова перекручивать :l-3thumbdown:

Во-первых,это не мое высказывание.Будьте так любезны,барышня,прокрутить страницы назад и выяснить для себя кто автор,оно у меня просто как цитата не получилось( будьте более внимательны,когда читаете диалоги).И что же такое можно повидать в хайпах экстраординарное?Тем более опытному инвестору.Я еще раз повторю,что суть в том,что благодарят за меньшее зло.Не ищите в этом какого-то другого смысла.:t-1doh::wink0000:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да не в том дело) Просто смешно,что если админ свинтил с деньгами немного позже,чем другие,то это классный админ....:

Ну хайпы это по своей природе мошенническая игра. Админ ушёл когда посчитал для себя нужным и достаточным. Если бы он ушёл на неделю или на месяц или на год позже, абсолютно ничего не изменилось бы. Всегда бы нашлись проигравшие и недовольные... В хайпах профессионала и отличает точное вычисление момента , когда соскочить.

Да и закон гидравлики применительно к разным состояниям жидкости, никто не отменял: в куске льда, плавающем в воде, над поверхностью видна лишь 1/12 - я часть его массы. Остальное скрыто в толще воды.

Так что вам либо учиться на водолаза либо искать другое занятие...

P.S. Проект действительно удался на славу...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Да и закон гидравлики применительно к разным состояниям жидкости, никто не отменял: в куске льда, плавающем в воде, над поверхностью видна лишь 1/12 - я часть его массы. Остальное скрыто в толще воды.
Эк вы, Елена, заковыристо изъяснились.. Однако,согласен. Нельзя всех мерить одним аршином. Здесь админ отработал четко. И не случись этого форс мажора, многие бы, кто опытен и не заигрывается, вышли бы в профит.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Во-первых,это не мое высказывание
И все дружно передают приветы админу, открытки, пожелания здоровья и счастья... ппц
Хотела сказать приблизительно то же самое.
если это было и не ваше высказывание - то вы с ним полностью согласны были, смысла это не меняет :wink2:
И что же такое можно повидать в хайпах экстраординарное?
через годик активного инвестирования меня поймете,сейчас вам что-либо объяснять не вижу смысла :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Во-первых,это не мое высказывание.Будьте так любезны,барышня,прокрутить страницы назад и выяснить для себя кто автор,оно у меня просто как цитата не получилось( будьте более внимательны,когда читаете диалоги).И что же такое можно повидать в хайпах экстраординарное?Тем более опытному инвестору.Я еще раз повторю,что суть в том,что благодарят за меньшее зло.Не ищите в этом какого-то другого смысла.:t-1doh::wink0000:
Что то вы не о том совсем.
Фасты это абсолютно пирамиды, лотерейная игра на деньги.
Тут в этом разделе игроки это уже давно понимают.
И если в очередной раз в теме благодарят, то это за достаточно длительную работу.
продержать хороший относительно срок фаста...это очень непросто.
И при этом нередко даже при длительных сроках работы админ может всё равно в минус уйти.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
через годик активного инвестирования меня поймете,сейчас вам что-либо объяснять не вижу смысла
Всегда удивляет,когда человек делает вывод,исходя из маленькой толики информации.Я,вообще-то,на форуме с марта,а в интернет-бизнесе уже давно.Активно инвестировать в фасты я не собираюсь однозначно,поэтому вы правильно не видите смысла.Его нет.:money1:

добавлено через 4 минуты
Что то вы не о том совсем.
Фасты это абсолютно пирамиды, лотерейная игра на деньги.
Тут в этом разделе игроки это уже давно понимают.
И если в очередной раз в теме благодарят, то это за достаточно длительную работу.
продержать хороший относительно срок фаста...это очень непросто.
И при этом нередко даже при длительных сроках работы админ может всё равно в минус уйти.
Вы мне ничего нового не открыли.Я просто-напросто говорю,что благодарности идут за то,что фаст закрылся позже,чем обычно.Разве не так?И называю это "меньшим злом".Хотите,придумайте другое выражение,если слова так важны.Я о сути.Почему вы благодарите-ваше личное дело.Но ведь благодарите))):wink2:
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Что за невезуха! Будет четвертый улет за два дня

Ну не расстраивайтесь так, ну четвертый "улет". Зато тут классный админ. Скоро будут новые проекты, еще успеете вложиться.

закон гидравлики применительно к разным состояниям жидкости

Елена, какой еще закон гидравлики, конкретно в этой теме более уместен эффект толпы. И что-либо тут утверждать или оспаривать бессмысленно.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Ну хайпы это по своей природе мошенническая игра. Админ ушёл когда посчитал для себя нужным и достаточным. Если бы он ушёл на неделю или на месяц или на год позже, абсолютно ничего не изменилось бы. Всегда бы нашлись проигравшие и недовольные...
Вы полностью подтверждаете мои слова.Хотя,судя по вашим высказываниям,вы считаете,что мне противоречите.Это такой тонкий ход?Игра разума?Закон гидравлики меня просто с ног сбил :lol:Не нужно быть водолазом,можно и с подлодки наблюдать,тогда ваше правило "над поверхностью" не работает.Смотрите на вещи масштабно,так жить интереснее.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Всегда удивляет,когда человек делает вывод,исходя из маленькой толики информации.
Вот именно это сделали вы, пришли в тему умничать не имея малейшего опыта в инвестировании в этом разделе (HYIP от 61% в месяц).
Смотрите на вещи масштабно,так жить интереснее.
ооо уже философия пошла, в теме скама посты решили понабивать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Вот именно это сделали вы, пришли в тему умничать не имея малейшего опыта в инвестировании в этом разделе (HYIP от 61% в месяц).

Это такой ход переходить на личности?Я ж не рассказываю вам умничаете вы или нет.Я так общаюсь,и если для вас это заумно,то мне очень жаль,ничего не могу для вас сделать.Кто вам о моем опыте сказал?Это же личные догадки?Откуда у вас это?И мой совет.Когда человек переходит на личные выяснения,то он хотя бы должен знать человека,а то по меньшей мере это выглядит несуразно и говорит о вас больше,чем вы хотите сказать обо мне.:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
ооо уже философия пошла, в теме скама посты решили понабивать
А вам то что?????????ЧТО????При чем здесь философия,это всего лишь ход мыслей.И какая разница что я решила,решаю или буду решать?Анекдот какой-то)
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Интересно, ну вот тут такой золотой админ... почему же до сих пор на главной странице проекта нет сообщения "Нас сломали, проект закрыт", почему на параллельных ветках соседних форумов нет аналогичного сообщения, а админ лишь тут через кого-то передает свои изречения ??!
Или еще "недоскамил" и идет последний сбор денег "по инерции" ?? Админ ты ж читаешь это, удели пару минут ТалкГолду к примеру... ты же классный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу