• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Судей будут хоронить за государственный счет - Страница 2

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну вот не понимаю я понту от такого пафоса, тебе то уже все равно, могилами там что ли кичатся?
Кто круче монумент воздвигнет и пышнее похоронит?
Скромная кремация самое оно, и бегать никуда не нужно вот он ты в урне на полке.

А я не понимаю, когда прах в урне, дома, на полке хранят. Как подумаешь, что у тебя в квартире прах покойника стоит, жутко становится. Хотя к кремации отношусь нормально, но с условием, что урну с прахом хранить где-нибудь в другом месте.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну вот не понимаю я понту от такого пафоса, тебе то уже все равно, могилами там что ли кичатся?
Кто круче монумент воздвигнет и пышнее похоронит?
Скромная кремация самое оно, и бегать никуда не нужно вот он ты в урне на полке.
Да только это не всем данное дело понравится. Да и в принципе я считаю, что стоит от всего этого отказаться. Как ни как есть намного больше проблем на что все это дело можно потратить средства.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
А я не понимаю, когда прах в урне, дома, на полке хранят. Как подумаешь, что у тебя в квартире прах покойника стоит, жутко становится. Хотя к кремации отношусь нормально, но с условием, что урну с прахом хранить где-нибудь в другом месте.

Нет я не имею ввиду Радость наблюдать Урну дома, имеются ввиду типо мавзолеи для Кремированных колумбарии, такие себе полки с табличками.





Но это тоже не дешевое удовольствие. Лично я бы предпочел отойти от канона и пусть лучше мой «песочек» просто развеяли и не мучились с могилами и прочим.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Нет я не имею ввиду Радость наблюдать Урну дома, имеются ввиду типо мавзолеи для Кремированных колумбарии, такие себе полки с табличками.Но это тоже не дешевое удовольствие. Лично я бы предпочел отойти от канона и пусть лучше мой «песочек» просто развеяли и не мучились с могилами и прочим.

Мавзолеи с полками и табличками вполне достойно выглядят. Когда смотришь заграничные фильмы, то они прах прямо с полки достают книжного шкафа, вот это не очень приятно.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Мавзолеи с полками и табличками вполне достойно выглядят. Когда смотришь заграничные фильмы, то они прах прямо с полки достают книжного шкафа, вот это не очень приятно.

Достойно, вот только такая «полка» тоже денег стоит.
Хранение дома праха родных тоже не понимаю, но чудаков хватает.
Даже над каминными полками делают ниши и выставляют красивые урны на показ.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Достойно, вот только такая «полка» тоже денег стоит.
Хранение дома праха родных тоже не понимаю, но чудаков хватает.
Даже над каминными полками делают ниши и выставляют красивые урны на показ.

Да, есть такое. А когда в гостиной, где обеденный стол стоит. Сидишь пьешь чай, а в серванте кувшинчик стоит с пеплом дедушки. :biggrin2:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Тоже мне нашли ниших людей
Да оно как раз и получается, кто больше всего получает прибыли, то они как раз и хотят чтобы им как можно больше средств платили. Поэтому я считаю, что данный вариант не стоит использовать люди и так наколенные.
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, не нормативная лексика так и просится наружу.
Чем они прямо так государству помогли, что им так???
То что помогли побольше денег украсть?! Так я уверенна, что и без судей наши депутаты о лично справляются!
Достали уже. Наглость хоть лопатой разгребай!
Хоть бы не так палились!!!!! :mad:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну, не нормативная лексика так и просится наружу.
Чем они прямо так государству помогли, что им так???
Я думаю что в этом плане они могут все и сами сделать. Это если будет такое, то для каждого человека должны вводить нечто подобное, а то получается что отделяем разных людей, а как ни как мы одинаковые.
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю что в этом плане они могут все и сами сделать. Это если будет такое, то для каждого человека должны вводить нечто подобное, а то получается что отделяем разных людей, а как ни как мы одинаковые.


Да это вообще полный бред!!!! Мало того, что у них такие зарплаты, так ещё и так нагло лезут ещё выше!)
Можно их всех хоронить за счёт государства только в том случае, если сейчас. Чтобы хоть как-то побороть коррупцию. Ну, или попытаться...
Как бы жестоко это ни звучало, но к людям не менее жёсткий подход и условия они создают.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Да, есть такое. А когда в гостиной, где обеденный стол стоит. Сидишь пьешь чай, а в серванте кувшинчик стоит с пеплом дедушки. :biggrin2:

За то какое единение с родней, прямо как вечно в кругу родни. :)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я бы судей хоронил без венков. Ни чего личного просто эти неприкосаемые уже надоели своей безнаказаностью.
Ну почему же вот такой подарок можно сделать но всего один и от лица всего правительства, но не более того. Как ни как мне не верится, что все должно быть дороже!
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Ну почему же вот такой подарок можно сделать но всего один и от лица всего правительства, но не более того. Как ни как мне не верится, что все должно быть дороже!

«Дежурный Веночек». С одной надписью на всех только Ф.И.О. будет меняться
А можно и Многоразовый сделать так экономичнее :)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
«Дежурный Веночек». С одной надписью на всех только Ф.И.О. будет меняться
А можно и Многоразовый сделать так экономичнее :)
Ну что же это можно сделать, только так и не более. Но в тоже время, не смогут даже подписать, как ни как они дадут пойти против себя. Поэтому они подумают о своих людях.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Ну что же это можно сделать, только так и не более. Но в тоже время, не смогут даже подписать, как ни как они дадут пойти против себя. Поэтому они подумают о своих людях.

Так а толку от таких своих если они уже в земле?
А другие свои «почести» при жизни получают
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Так а толку от таких своих если они уже в земле?
А другие свои «почести» при жизни получаю
Ну что же я думаю, что как раз судьи все это и будут продвигать, не думаю что у правительства такое решение созрело уж точно не от них все пошло. Тем более когда у население такое есть не понимание.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну да, нашли самых бедных, самые уязвимые слои населения.. Интересно а когда придумают хоронить за свой счет, пенсионеров которые живут на 3 копейки?
__________________
Вот, вот. Мало того, что они все живут на широкую ногу, так теперь и умирают по-барски. Так они же себе и пишут такие законы, чтоб им было удобно и хорошо. А что чувствует и думает простой народ, как он живет и как умирает, всем же до фени.
 
Сверху Снизу