• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Судей будут хоронить за государственный счет - Страница 7

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
никогда не придумают закон для наших пенсионеров, живущих на копейки. Все мысли только о гражданах, которых надо будет вывозить за границу, причем, известно в какое государство... Они себе уже пенсионный закон придумали, в котором Россия будет платить Израильским пенсионерам пенсию
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
утвержден Советом судей. Вот так легким движением пера теперь все захоронения судей будут проводить за счет страны.
Так вот откуда ветер то подул. Ну так тогда понятно почему судьям такие привилегии.
они уже за свое время столько понаваровали что им на сто лет хватит
Вот и я о том же, они уже запаслись деньгами, что можно обеспечить жизнь и детям и внукам, а им ещё и похороны за счёт государства.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну да, нашли самых бедных, самые уязвимые слои населения.. Интересно а когда придумают хоронить за свой счет, пенсионеров которые живут на 3 копейки?

Это точно. Мне кажется, когда судья окочурится ему совершенно до кадила какого цвета на его гробе рюшики. Полный бред, лучше бы помогали при жизни людям и пенсионеров хоронили достойно.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Это точно. Мне кажется, когда судья окочурится ему совершенно до кадила какого цвета на его гробе рюшики. Полный бред, лучше бы помогали при жизни людям и пенсионеров хоронили достойно.

Потом удивляются, почему народ не хочет платить налоги. Тут как узнаешь, куда пуляют денежки народные, так всё желание пропадает.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Потом удивляются, почему народ не хочет платить налоги. Тут как узнаешь, куда пуляют денежки народные, так всё желание пропадает.
__________________
Это точно, я согласна платить налог если увижу, что за эти средства будет что-то построено, что-то улучшено, реконструировано, какая-то реальная помощь человеку, не важно даже, что я этого человека в глаза не знаю, те же детские дома и дома престарелых, но это реальная помощь. А вот на захоронение какого-то мордоворота, у которого в каждой стране по счету содержится раскиданных по родственным душам. Они и сами не бедные с почестями себя закопать.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Aless33, в нашей стране к большому сожалению это не работает, либо работает но частично, так что в итоге результат не заметен особо

Та обидно же. Сами себе придумали нововведение и сами себя хоронят с почестями. Это же пошла инициатива от самих судей, я так поняла судя по теме.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000

dodikdanil

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, я конечно все понимаю, но сейчас дороже жить чем умирать, но просто приставь закажи гроб, закажи столовую, батюшку разумеется. Но это для просто люда, а наши политики судьи и вся верхушка такой капитал имеет за годы жизни и скажите они не могут устроить себе похороны?
 

RazamaS88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
у моего друга папа судья, в 2002 году зарплата составляла почти двести тысяч рублей, и им еще халяву дают, есть у них еще одна способность магическая неприкосновенность называется))) и распространяется неприкосновенность на всех близких родственников (жена, дети и те кто проживают с ним в квартире).
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
почему бы не расширить данную привилегию до учителей и врачей?
Поддерживаю. Для них нет никаких привилегий. Не зря же уходят из медицины в юриспруденцию. Ночные дежурства и постоянный стресс дают о себе знать. Знаю педиатора, которая теперь работает помощником судьи. И обратно возвращаться не собирается. Зарплата и график работы сейчас ее очень устраивает.
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну да, нашли самых бедных, самые уязвимые слои населения.. Интересно а когда придумают хоронить за свой счет, пенсионеров которые живут на 3 копейки?

прям вот с языка сняли

добавлено через 17 минут
Поддерживаю. Для них нет никаких привилегий. Не зря же уходят из медицины в юриспруденцию. Ночные дежурства и постоянный стресс дают о себе знать. Знаю педиатора, которая теперь работает помощником судьи. И обратно возвращаться не собирается. Зарплата и график работы сейчас ее очень устраивает.

Моя родственница работала помощником судьи в Украине. Получала минималку. Так что вопрос еще где, кто и при каком судье

добавлено через 19 минут
у моего друга папа судья, в 2002 году зарплата составляла почти двести тысяч рублей, и им еще халяву дают, есть у них еще одна способность магическая неприкосновенность называется))) и распространяется неприкосновенность на всех близких родственников (жена, дети и те кто проживают с ним в квартире).

а друг - он в России или в Украине. А то я комменты у многих читаю и понять не могу - народ сразу конвертирует в рубли украинские зарплаты или все же о рос.доходах говорят. Если второе, то в данном случае неактуально - речь-то об украинских судьях.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу