• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Суеверия или "вещий сон"

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня первый раз в жизни мне приснился сон, в котором я видел на кого надо ставить и сколько :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Приснилось что если я поставлю сегодня против Давыденко 73 доллара, то обязательно выиграю =)))

Решил попробовать, проиграю так проиграю, сумма все равно смешная.
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Суеверия или "вещий сон" )

Вот скрин:
 

Вложения

  • stavka.jpg
    stavka.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 426

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Суеверия или "вещий сон" )

Сегодня первый раз в жизни мне приснился сон, в котором я видел на кого надо ставить и сколько :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Приснилось что если я поставлю сегодня против Давыденко 73 доллара, то обязательно выиграю =)))

Решил попробовать, проиграю так проиграю, сумма все равно смешная.

это судьба:lol:наверно каждый капер мечтает попасть в будущее в котором он уже знает результат предстоящего события чтобы потом лупать всем банком :lol:
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Суеверия или "вещий сон" )

это судьба:lol:наверно каждый капер мечтает попасть в будущее в котором он уже знает результат предстоящего события чтобы потом лупать всем банком :lol:

В какой то из частей фильма "назад в будущее" герои взяли в прошлое альманах с результатми всех спортивных событий ) вот мне бы такой
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кстати тоже снился пару раз такой сон, ну про ставки. Но я как-то не поверил сначала, а уже под обед забыл кто именно снился и на кого ставить надо. А так даже не помню, прошла ли та ставка. Футбол был, лига европы, а вот кто)) Чорт знает))
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, я такое не раз слышал, как бы и мне такие сны посматривать периодически? Может, кто техники какие знает, делимся, не жадничаем?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
alexk_ft, хехе, еще пара таких снов, и можно свою тему в разделе прогнозов открывать. Уверен, она будет самая оригинальная :)
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Она будет самая оплачиваемая )))
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодчик, прям как Ванга! Я думаю нужно на ночь глядя думать о каком нибудь матче, глядишь и присниться:thumbsup:

Я как-то пробовал так думать, нифига не получалась, если о конкретном матче говорить, а вот просто ответы на вопросы, не связанные со ставками, во сне получал.
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
А вдруг сбудется =)

09/05/11 22:45 Футбол. Ювентус - Кьево: X2 - 3.65
09/05/11 22:45 Футбол. Ювентус - Кьево: Ничья - 5.40

на марафоне ставку на счёт пока что ещё нельзя сделать...

Сон мне сегодня приснился, что счёт будет 1:1 :biggrin2:

ломаю голову на какую ставочку бы сделать... подстраховацца тоже никогда не мешает :k-unsure:
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: А вдруг сбудется =)

Правильный тебе похоже сон приснился. П1 скорее всего точно не будет.
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: А вдруг сбудется =)

на П1 ваще 1.28 дают
с такой игрой, какую демонстрирует в этом сезоне Юве... я бы не рискнул пихать эту ставку в какой-либо пресс =)

добавлено через 7 часов 41 минуту
Ооо, вот куда перенесли )))
Х2 взял за 3.65, тонну не жалко на такое дело ^_^
Но даже на ничью было сыкотно ставить :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Seregach

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня знакомый 2 раза сон видел в котором снился точный счет матча и 2 раза в десятку.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сам интересовался этим вопросом, кое-что нашел. Если кому интересно - пишите в личку, есть кое-какая инфа по теме.
Сам лично поймал 4 вещих сна после этой методики: один на кэф 4.2 (чистая победа), второй - кэф 1.8 (забьет-не забьет), третий - кэф 3 (тоже чистая победа), четвертый - кэф 12 (исход по таймам - не сошелся, правда). После проигрыша больше не занимался, но методика действует 100% - сны снятся невероятные.
Резюме: Сны - не суеверия, сны - это как один из легких способов заглянуть в информационное пространство.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Сам интересовался этим вопросом, кое-что нашел. Если кому интересно - пишите в личку, есть кое-какая инфа по теме.
Сам лично поймал 4 вещих сна после этой методики: один на кэф 4.2 (чистая победа), второй - кэф 1.8 (забьет-не забьет), третий - кэф 3 (тоже чистая победа), четвертый - кэф 12 (исход по таймам - не сошелся, правда). После проигрыша больше не занимался, но методика действует 100% - сны снятся невероятные.
Резюме: Сны - не суеверия, сны - это как один из легких способов заглянуть в информационное пространство.

да пиши уж тут...
 

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Не стесняйтесь, пишите) Думаю всем будет интересно почитать!
 
Сверху Снизу