• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Суеверия или "вещий сон" - Страница 4

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Про осознанные сновидения многие писатели "не от мира сего" рассказывают. Вадим Зеланд, например. Только вот внедрить это в ставочные дела вряд ли получится.

Да я в курсе того что они рассказывают.Если поверить на слово Кастаньеде,то можно в таком сне и самому гол забить,предварительно поставив на это дело:)...не могли бы вы пояснить свою точку зрения-почему"вряд ли получится":)...?
 

Alexxxxis

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Снились и мне пару раз вещие сны. Самый запоминающийся был уже давно, во время ЧМ 2010 в ЮАР. Я тогда пристально следил за чемпионатом, даже группу в контакте вел, в общем все мысли о футболе) и вот накануне матча Япония-Голландия снится сон что Голландия побеждает со счетом 2:0. В этот день и играли,в итоге все сошлось. Проверьте счет,а то и соврать могу))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да не,не пойман-не врун:)...Выходит так,что людям периодически снятся вещие сны...теперь думаю мы все с нетерпением будем ждать в этой теме того храбреца,который разместит результаты своего сна-до начала события:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Про осознанные сновидения многие писатели "не от мира сего" рассказывают. Вадим Зеланд, например. Только вот внедрить это в ставочные дела вряд ли получится.
Зеланд, объективно, вообще тупо пересказал Кастанеду, частично Норбекова, приплел немного техник из разных областей и срубил приличную капусту.

Мне лично 3 раза снились сны после использования этой методики. Один с кэфом 1,7 зашел (Подольски забьет), один - Бунгхаузен победит где-то за 2 и один не сошелся за 4,5 (точный счет игры Динамо Бр - Днепр 2:1, реально 0:3 сыграли). Это за пару месяцев использования методики. Там еще прикольные спецэффекты в снах бывают: например, вместо того, чтоб от какого-то монстра убегать, начинаете сами этого монстра гонять, как Тузика или любые сальто-мортале делать. Позже я эту технику забросил. Немного ссыкотно за мозги.

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Снились и мне пару раз вещие сны. Самый запоминающийся был уже давно, во время ЧМ 2010 в ЮАР. Я тогда пристально следил за чемпионатом, даже группу в контакте вел, в общем все мысли о футболе) и вот накануне матча Япония-Голландия снится сон что Голландия побеждает со счетом 2:0. В этот день и играли,в итоге все сошлось. Проверьте счет,а то и соврать могу))
Насколько я помню, там всех Павел Кальмарыч победил. Буки плакали кровавыми слезами, отдавая деньги тем, кто ставил по его прогнозам.

добавлено через 10 минут
Да я в курсе того что они рассказывают.Если поверить на слово Кастаньеде,то можно в таком сне и самому гол забить,предварительно поставив на это дело...не могли бы вы пояснить свою точку зрения-почему"вряд ли получится"...?
Для этого нужна огромная энергетика. Врядли сейчас в мире есть настолько сильные маги. Помните, как за канадскую сборную на финале с Россией целая куча колдунов колдовала? Ну и че? То ли за Россию кто-то шаманил, то ли против Ковальчука нет приема. :) А вообще есть сильные маги. Я бы сам не говорил, если бы не убедился сам. Если кому нужно - пишите, дам координаты (не-не, на спорт они не влияют).
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
.не могли бы вы пояснить свою точку зрения-почему"вряд ли получится":)...?

Потому что Вам будет с большой вероятностью сниться нечто, напрямую или косвенно связанное с Вами. Матч иностранных команд не относится к этой категории)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну как бы сказанное вами очень относительно...во первых-очень даже порой косвенно связанно:)Во вторых,речь идёт не столько о направленных снах,сколько о-вещих.Я не имею понятия об этих явлениях,но читаю с интересом:)Ну и в третьих-есть точка зрения противоположная вашей,она гласит о том,что-да,можно якобы добиться абсолютной направленности сна и таким образом узнавать будущее:)Давайте для начала если и не уважать все точки зрения,то хотя бы принимать их,как имеющие место быть:)

добавлено через 4 минуты
Для этого нужна огромная энергетика. Врядли сейчас в мире есть настолько сильные маги. Помните, как за канадскую сборную на финале с Россией целая куча колдунов колдовала? Ну и че? То ли за Россию кто-то шаманил, то ли против Ковальчука нет приема. А вообще есть сильные маги. Я бы сам не говорил, если бы не убедился сам. Если кому нужно - пишите, дам координаты (не-не, на спорт они не влияют).
Ну вот,опять 50 на 50:)То говорите что есть сильные маги и тут же-"на спорт они не влияют"?А на что они влияют?Почему на что-то влияют,а на спорт не влияют?:)
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Ну вот,опять 50 на 50То говорите что есть сильные маги и тут же-"на спорт они не влияют"?А на что они влияют?Почему на что-то влияют,а на спорт не влияют?
Потому что любое вмешательство в ход событий требует энергии. И чем больше людей зависят от этого хода событий, тем сложнее что-то изменить (огромная энергия нужна). Маги не тратят энергию просто так, чтобы показать свою значимость - это очень плохо для них. Я знакомого мага просто просил о помощи семье. Очень доволен, кстати.

Действительно, ходом сновидения можно управлять, если оно прозрачное. В таком случае, не вижу ничего сложного, чтобы получить инфу о ставках: дать команду - пойти в киоск, купить газету, открыть результаты матчей. Лично я дал обещание больше этим не заниматься, хотя направление очень перспективное. Существует информационное поле Вселенной, своеобразная глобальная сеть. Во время сна человек может легко подключаться к этому полю. Кстати, 90% таких снов будут ранним утром, примерно часов с 5 до 7.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Действительно, ходом сновидения можно управлять, если оно прозрачное. В таком случае, не вижу ничего сложного, чтобы получить инфу о ставках: дать команду - пойти в киоск, купить газету, открыть результаты матчей. Лично я дал обещание больше этим не заниматься, хотя направление очень перспективное. Существует информационное поле Вселенной, своеобразная глобальная сеть. Во время сна человек может легко подключаться к этому полю. Кстати, 90% таких снов будут ранним утром, примерно часов с 5 до 7.
Ого:)Ну так разок то можно "купить газету"...подготовиться заранее,зарядить по полной...:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
ОгоНу так разок то можно "купить газету"...подготовиться заранее,зарядить по полной...
Повторяю, вы не путайте: прозрачные сновидения и использование магической энергии. Маги такой ерундой не занимаются и не будут заниматься. Т.к. это для них может быть чревато серьезными последствиями, вплоть до утраты способностей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне пару раз подобные вещие сны снились, но к сожалению в реале они не сбывались, несколько попыток поверить сну и поставить, оборачивались для меня проигрышем(
 

Pavelfill

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что проснулся, впервые мне приснился результат матча и решил со всеми поделиться. Конечно сложно будет поверить, если зайдёт, но опыт интересный.
Матч квалификации Лиги Чемпионов: БАТЭ - Спартак 1-1
Причём первый гол забъёт БАТЭ (Гордейчук на 13-ой минуте)

Не призываю никого вваливать деньги сюда, пока это просто сон, посмотрим на результат.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Матч квалификации Лиги Чемпионов: БАТЭ - Спартак 1-1
Причём первый гол забъёт БАТЭ (Гордейчук на 13-ой минуте)

так себе сон. мы уже в группе, а вам еще в квалификации со славией пражской играть.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня по другому было. Еще конторы в офлайне были. Берешь линию, помечаешь ставки, идешь к окошку, диктуешь. Иногда задумаешься так, что думаешь одно, а говоришь другое. Дома смотришь - ё-моё! как же я так лоханулся!
И что интересно - каждый раз, когда я так непреднамеренно ошибался, ставка проходила!
 
Сверху Снизу