• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 51

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Ага сходи напиши заявление что тебя ограбили через интернет!))))))::lol:

да я-то заяв писать не буду, знал на что шел, да и не много потерял, но заявы точно будут еще. Вот админ выступает под псевдонимом явно, а Деня-то не прятался, все контакты и данные выложил с гордостью. Говорил ему не забываться о каком проекте речь, не слушал.
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
так это как раз плохо что не пропал, я тебе писал, на тебя уже подали заявку и зря ты все свои данные в паблик кидал. А как там по УК с играми сам, наверное, понимаешь, но делать хорошую мину при плохой игре надо продолжать. Show must go on
Это ты зря! Что самый умный! Если бы изначально человек хотел кинуть, то он бы не стал публиковать публично свои данные. Оставь свои пустые угрозы! Знал, на что идешь!
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
tpudionis, Вы можете конкретно сказать,что будет выплачено,а что нет? У сестры вклады 1 и 2 августа ,1- 10 и 50, 2-50,выплат нет.У меня 2 августа 50 и 100, что с ними?Верните хотя бы номинал

Пишите админам в личку!У кого вы здесь ответа спрашиваете?
 

Мария Сокуренко 610357252

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Мария Сокуренко 610357252

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
контакты админа есть на сайте
Все вопросы вы можете задать нашим администраторам в скайпе.
Это милые и отзывчивые люди:)

Skype:
Администратор: art_swan Артем

Помощники на добровольных началах(не несут никакой ответственности):
skype:
empireseo Виталий
tpudionis Денис
Tanjushka261 Татьяна
Walentin19862 Надежда

С уважением к каждому из вас,
администрация http://sunflower-seeds.org/
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Я понимаю что денег на всех не хватит, про номинал тоже - получат единицы. Может вернуть по 10% от номинала всем кто в минусе? Ну или по 5%, но всем с отрицательным балансом, а не тем только кто вчера закинул. Так будет справедливее.
 
Сверху Снизу