• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 14

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
А вот у меня на одном из аккаунтов: на этом месте я тоже никого не приглашала:
.

"Лана (Украина) Лана АнтошенкоДорогие друзья и уважаемые коллеги! Я в СУПЕРКАССЕ с момента её открытия, поэтому, полностью в курсе, как она красиво, динамично и цивилизованно развивается."
Цитата с вашего блога

Сколько матриц было с момента открытия и какой порядок распределения рефералов и сколько матриц сейчас и какой порядок?

Риторический вопрос
 

Мария Сокуренко

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет , по вашему совету написала в техподдержку в очередной раз тот же ответ, вернее отмазка:

14:47:22 Руслан: Никаких гарантированных сроков мы не даем. Система автоматически и равномерно распределяет всем рефералов. Исключение, ваши лично приглашенные которые сразу становятся под вас. Поэтому скорость напрямую зависит от вашей активности, вашего спонсора и приглашенных. В любом случае рефералов получают абсолютно все без исключения приглашают или нет.

14:48:26 Мария: Вы постоянно даете один и тот же ответ Вы даже не посмотрели где я нахожусь

14:51:14 Руслан: Неважно в какой структуре вы находитесь. Функционирование системы едино для всех. Все получат своих ерфералов в люьом случае
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всем Привет , по вашему совету написала в техподдержку в очередной раз тот же ответ, вернее отмазка:
14:51:14 Руслан: Неважно в какой структуре вы находитесь. Функционирование системы едино для всех. Все получат своих ерфералов в люьом случае

пожалуйста, не пропадайте с этого форума! Держите нас в курсе!
 

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сколько матриц было с момента открытия и какой порядок распределения рефералов и сколько матриц сейчас и какой порядок? Риторический вопрос

А откуда ж я знаю сколько матриц? Эти данные доступны только поддержке.
А вот порядок заполнения матриц показан на этой картинке:

Зачеркнутым показано как место за местом рефералы от системы ставятся в матрицы. Если в этот момент система видит, что здесь располагается чья-то рабочая матрица, распределитель ее как-бы обходит и идет ставить дальше тем, у кого на этом уровне еще нет реферала..
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю эта касса скоро загнется, ибо смысла ждать 1 рефа 2-3 недели никто не будет, и тем более не будет ждать несколько лет, остальных 300 человек, чтобы заполнить матрицу до конца...

добавлено через 2 минуты
теперь понятно почему другие предпочитают МММ, чем томительное ожидание послания "с выше"...
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно сколько прошло дней с момента получения 27 рефералов и в какую структуру попал этот участник.

и да, я в фотошопе могу эти циферки как угодно подправить. Или еще проще в firebug'e а потом сделать скрин....
 

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно сколько прошло дней с момента получения 27 рефералов и в какую структуру попал этот участник.

и да, я в фотошопе могу эти циферки как угодно подправить. Или еще проще в firebug'e а потом сделать скрин....
не проблема, выйдите со мной на скайп - покажу в демонстрационном режиме.
И вообще какой мне смысл говорить не правду???!!
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
в скайп можно не выходить, если вы не против ответьте мне на 2 вопроса относительно вашего скрина.

1. Какого числа (хотя бы примерно) попал в систему этот участник
2. Регистрировался ли этот участник по реф ссылке в активную структуру?

заранее спасибо

добавлено через 1 минуту
Просто предположу, что эти аккаунты были заполнены до внесения дополнения в маркетинг 9 мая.

каие дополнения в маркетинг? можно поподробнее
 
Последнее редактирование:

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
в скайп можно не выходить, если вы не против ответьте мне на 2 вопроса относительно вашего скрина.

1. Какого числа (хотя бы примерно) попал в систему этот участник
2. Регистрировался ли этот участник по реф ссылке в активную структуру?

заранее спасибо

добавлено через 1 минуту
Отвечаю сразу на 2 вопроса: В том-то и дело, что этот аккаунт регистрировался до 9 мая - когда все места разлетались по всей структуре, т.к. шли в общую очередь, поэтому никто не знал в какую ветку его система кинет: в активную или нет.

добавлено через 1 минуту
а вот после 9 мая по новым условиям приглашенные начали системой распределяться именно в матрицу своего пригласителя.
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Vasigor

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался 26.06.2012 оплатил вход в кассу 30.06. Сегодня получил первую оплату 34 евро. Пригласил одного человека, но он в последний момент передумал платить. Реферала, который заплатил дала система. Вот так пока...
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Я еще совсем недолго в системе - 2-е суток. Половину этого времени пытаюсь приглашать людей: сделала блог, размещаю объявления на разных сайтах в разных регионах страны. В итоге всего 7 зашедших. Своих знакомых, не увидев результата, приглашать не хочу. Опыта участия в подобных проектах у меня нет. Регистрировалась по реф.ссылке одного из активных участников. Попала на 5-й уровень. Вот теперь думаю: он закроет этот уровень и мы будем ему не интересны. Так? А может я и была тем последним участником, который закрыл его 5-й уровень?
 

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Зарегистрировался 26.06.2012 оплатил вход в кассу 30.06. Сегодня получил первую оплату 34 евро. Пригласил одного человека, но он в последний момент передумал платить. Реферала, который заплатил дала система. Вот так пока...

Если держите связь со спонсором, поинтересуйтесь, пожалуйста, не его ли это перелив. Ну или у самого реферала спросите, по чьей он ссылке заходил. Если не сложно.
Чтобы понять, действительно вам его система дала или нет.

Просто есть люди, которые две недели - месяц - и больше назад заплатили, но так и не получили рефералов.
 

Vasigor

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Спонсор мой действительно активно приглашает. Так же приглашают и выше него стоящие, да и он сам создал еще несколько аккаунтов, которые есть и за мной. А выяснять, чей именно реферал у меня добавился, я думаю, смысла особого нет. Потихоньку платят - и ладно. Этот проект не на один день или даже месяц. Быстро заработать можно сейчас в другом месте (Green Flowers), где я, кстати сказать, уже многократно вернул вложенные 101 евро в суперкассу.
 

галина-1

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто-нибудь дошел до 5 уровня?Это же должно под тобой быть 363 рефера! Все показывают скрины 3-4 уровня,а где 5? Даже у лидера в структуре нет еще 300.Короче,полный развод,зря в это вписалась.Система была жизнеспособна когда не было структурного деления,а машина сама подбирала цепочки,это было и быстрее и лучше.А сейчас структуры забивают 2 первых уровня,а потом система им дает рефералов,чтобы не прерывать цепочку,а под этих рефералов давать некого.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
а кто-нибудь дошел до 5 уровня?Это же должно под тобой быть 363 рефера!

Это не совсем верно. Чтобы перейти на 5 уровень, нужно 3+9+27+81=120 рефералов. 363 реферала дают полную сумму 5358 евро.
 
Сверху Снизу