• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 18

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
И перый тоже. У меня в статистике приглашений он сразу появился с таким статусом.
Это значит, что он не доделал регистрацию, не нажал на кнопку ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ.

добавлено через 2 минуты
ему нужно зайди еще раз в кабинет, заполнить форму с данными (если не было заполнено), ввести и авторизовать свой номер моб.телефона и потом сможет стать в очередь.
 
Последнее редактирование:

Рита Абдулманова

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня неудача: по моей ссылке реферал зарегистрировался, я с ним с момента регистрации до оплаты работала. Окучивала. А он сегодня проплатил - и... в другую структуру. Вот обидно. Столько времени впустую потратила. Кому-то готового подарила. :m-sad:

добавлено через 1 час 29 минут
Игорь, пожалуйста, подскажите. У меня реферал весит на оплату. Уже продлил на 2-е сутки. Я с ним общалась - опять не успевает проплатить, но вроде бы хочет. По истечение времени его сбросят и надо будет заново регистрироваться в проекте или нет?
Не есть красиво "окучивала" (на будущее).
У меня так же реферал сначала не завершила регистрацию, потом (после того, как мы вместе проверили, что же было не так, что "вне очереди" оказалась), встала в очередь, а теперь не проплачивает, передумала, либо перекинулась. Таки пофиг!
На тему кого-то кому-то подарила... Не Вашими руками, но за Вас, благотворительный взнос внесён. В стократ воздастся однозначно! :i-yes:
 

max st

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья вот скажите мне честно кто нибудь отбил свою сотку??? по мне в так этом проекте заработали только основатели, да еще парочка верхних, сколько не читаю никто ничего или почти ничего не получил, хорошая была задумка не надо никого приглашать и т.д. потом все испортили и я не стал входить в проект, по моему он так и будет идти ни шатко ни валко еще долго, а потом просто умрет. зы: моя точка зрения
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Входя в проекты без обязательных приглашений, нужно понимать, что быстро ничего не будет :wink2: , а после того как сделали перелив внутри структуры - вообще рефов присваивать перестали, по крайней мере с середины мая у меня ни одного так и не появилось ..
есть два личника, под ними еще два.. так и живем :wink2:
зы: сотку еще не отбил)

кстати касса, по мнению аналитиков проживет еще очень долго.. так что - все будет хорошо :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Такие матрицы расширяются очень быстро, присоединить всем реферала от проекта не возможно, нужно сокращать ширину матриц, чтобы рост был пропорционально сокращению. При этом не только сокращать, но и людей не обижать с выростами, но реинвест- это не выход.
 

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит, бедняги-вкладчики ммм 2011 уже свои вклады только во сне могут увидеть? ;)
Не помню какая компания, но попадалась мне не раз уже, якобы помогают вернуть вклады с ммм2011..
 

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Пошла 3 неделя, рефералов от системы нет. Этож сколько лет нужно будет ждать мои 300 сотни рефов?

А нуда, я же забыл, как сказал голос за кадром: "Сидите и ждите. И не жалуйтесь"

P.S. Только 100 евро заплатите
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Общался с поддержкой, спрашивал насчет рекламы - где они ее дают.
Сказали что дают контекст: Гугл, Яндекс, Бегун
Но я если честно не встречал никогда ее там - отзовитесь кто видел когда то рекламу суперкассы!!!
На вопрос по каким ключевикам можно ее найти - последовал ответ: "Техническая сторона связанная с рекламой, продвижением пользователям не предоставляется."

Мне кажется - это бред :( рекламу просто не дают, жадницы :)
ЛАНА - вы там у истоков стоите, можете эту информацию подтвердить или опровергнуть?

ПРИ ВСЕХ МИНУСАХ - проект все таки живет, выплаты идут и если вы попадаете в активную структуру - есть все шансы отбить свое и иметь неплохой плюс.
САМЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС, наверное, это что не нужно дожидаться полного закрытия уровня - выплаты идут моментально. Это ключевое отличие суперкассы от других матричных проектов.

И если все таки постараться кого то пригласить, то можно надеятся на хороший профит
 

Гуля Корниенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Рита Абдулманова

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с поддержкой, спрашивал насчет рекламы - где они ее дают.
Сказали что дают контекст: Гугл, Яндекс, Бегун
Но я если честно не встречал никогда ее там - отзовитесь кто видел когда то рекламу суперкассы!!!
На вопрос по каким ключевикам можно ее найти - последовал ответ: "Техническая сторона связанная с рекламой, продвижением пользователям не предоставляется."

Мне кажется - это бред :( рекламу просто не дают, жадницы :)
ЛАНА - вы там у истоков стоите, можете эту информацию подтвердить или опровергнуть?

Пыталась несколько раз дать контекстную рекламу в Яндекс Директ (с разными ключами), модеры отклоняют. Видела рекламу лишь раз и то не админов, а партнерской ссылки.

---------------

Скоро будет месяц, как тишина. Типа не царское это дело рекламой заниматься, своё админы и так получают, а кому надо - тот пусть и суетится. И пофиг, что слова-заманухи "никого приглашать не надо" сильно расходятся с делом. Жаль...
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Рита Абдулманова

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказки. Если не приглашать, ни фига не получишь. Месяц в кассе, 0!!!
Классную идею по сути испортил, как всегда, славянский менталитет: хапнуть здесь и сейчас, а там трава не расти. Приглашения по партнерской ссылке можно было бы ограничить вознаграждением в 10 евро, а сами приглашенные шли бы по очереди, равномерно заполняя пустые места в матрице в целом, а не в определенной структуре. А так получилось развитие однобокое, а стало быть уродливое и не жизнеспособное.
 

Вета2

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я 2 июля произвела оплату,в структуре у резидента (по конкурсу 1 место занял) но пока никаких движений.Жду.

добавлено через 4 минуты
А если под ним нет активных,а сам он достиг уровня и у него 321чел,то получается ждать долго придется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу