• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 17

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000

Леонид2012

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
https://www.virtapay.com/ - Кто нибудь знает, что это за фигня? Я зарегистрировался и у меня на счёте за несколько дней 270 баксов набежало. Но там всё по английски и непонятно, что делать.

Фигня это. Баксы виртуальные, ты их никуда не выведешь http://otzovik.com/review_108638.html
 

Irina Cherepanova

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем скептикам))!!!! Не буду лукавить, я сама верила в этот проект с трудом, очень много читала отзывов, и не нашла НИ одного отрицательного. Поэтому решила рискнуть. Регистрацию прошла за 3 дня, а пригласил меня человек, у которого за 1,5 мес около 1000 евро!!! И это РЕАЛЬНО! В конкурсе структур в двадцатке первых! И правильно тут пишут люди, чем активнее матрица(и структура того, кто вас пригласил), тем быстрее пополняется НАШ и Ваш счет! Приглашаю ВСЕХ в нашу АКТИВНУЮ структуру. Помогу с регистрацией и проконсультирую. Добро пожаловать в легкий доход!!! Пишите кого заинтересует.Скину свою рефссылку.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Ребята, как определить с какого источника рефералы появились
от системы или с моего сайта
посмотрите скрин пож - это по моей рекламе пришли или от системы?


.
 
Последнее редактирование:

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Ребята, как определить с какого источника рефералы появились
от системы или с моего сайта
посмотрите скрин пож - это по моей рекламе пришли или от системы?

подскажите, бывалые!!!
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
подскажите, бывалые!!!
По вашему скрину можно только точно сказать, что с вашей рекламы двое зарегистрировались.

Когда вы оплачивали участие в системе? Если недавно, то от системы вам не должно было достаться. Только от ваших приглашений или перелив от вышестоящей структуры
 

jj001

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000
Зря они правила сменили 9 мая или умышлено, активным приглашающим хватило бы и десятки сверху, зачем идти на поводу, если же они сделали это умышлено негативные отзывы скоро сделают приглашения невозможными и проект загнется. Думаю не секрет для админов, что приглашения ведутся с использованием их основной фишки, что приглашать никого не надо, а ведь по факту это не так и определяющая информация далеко в новостях на второй странице.
 

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
А у меня неудача: по моей ссылке реферал зарегистрировался, я с ним с момента регистрации до оплаты работала. Окучивала. А он сегодня проплатил - и... в другую структуру. Вот обидно. Столько времени впустую потратила. Кому-то готового подарила. :m-sad:

добавлено через 1 час 29 минут
Игорь, пожалуйста, подскажите. У меня реферал весит на оплату. Уже продлил на 2-е сутки. Я с ним общалась - опять не успевает проплатить, но вроде бы хочет. По истечение времени его сбросят и надо будет заново регистрироваться в проекте или нет?
 
Последнее редактирование:

Леонид2012

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Игорь, пожалуйста, подскажите. У меня реферал весит на оплату. Уже продлил на 2-е сутки. Я с ним общалась - опять не успевает проплатить, но вроде бы хочет. По истечение времени его сбросят и надо будет заново регистрироваться в проекте или нет?

Сейчас зашел в свой неактивный аккаунт. Там просто кнопка "войти в очередь". То есть заново региться не надо, но с недельку постоять в очереди опять придется

добавлено через 19 минут
Форумчане! Регистрируйтесь по моей рефссылке, каждому в подарок 5 евро!!! Пишите в личку, кого заинтересует!!!

Всем кто зарегиться в Суперкассу по моему ID: qbaz6qxj3n и оплатит участие, возвращаю 100% реферальных. 10 евро, сразу на Monexy

Для информации.

http://superkassa.biz/soglashenie
Пункт 5.2
Участнику категорически запрещается:
- мотивировать новых участников материально (выплачивать денежные вознаграждения новым участникам за регистрацию в системе)
 
Последнее редактирование:

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня в "статистике приглашений" есть приглашенный, у которого в графе "оплата" стоит статус "не в очереди". Это означает что он просто зарегистрировался и не встал в очередь? или что-то другое?

У меня шесть таких. Это либо те, кто зарегился и не встал в очередь, либо те, кто встал в очередь, прошли ее, подошло время оплаты - и они не оплатили.
 

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня шесть таких. Это либо те, кто зарегился и не встал в очередь, либо те, кто встал в очередь, прошли ее, подошло время оплаты - и они не оплатили.

скорее второй вариант...
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу