• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 19

Гуля Корниенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Рита Абдулманова, Я с Вами полностью согласна.И структура бы действительно не ломалась и все было бы ровненько.И за приглашенных так же каждый получает свои 10 S , Люди давайте, кто выходит на презентации или на школу тонкости в работе сделать такое предложение.Думаю никому не будет обидно и все по очереди будут закрываться.И никогда не будут структуры ломаться. А то сейчас активисты переманят всех к себе.(и народ пойдет ,потому что они активны). А остальные как сидели , так и будут со своим нулями.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Рита Абдулманова, Я с Вами полностью согласна.И структура бы действительно не ломалась и все было бы ровненько.И за приглашенных так же каждый получает свои 10 S , Люди давайте, кто выходит на презентации или на школу тонкости в работе сделать такое предложение.Думаю никому не будет обидно и все по очереди будут закрываться.И никогда не будут структуры ломаться. А то сейчас активисты переманят всех к себе.(и народ пойдет ,потому что они активны). А остальные как сидели , так и будут со своим нулями.

Я ЗА!

P.S. Я тоже вложился и уже получил более 22 выплат, которые перекрыли все мои расходы, и принесли чистой прибыли 1300 евро всего за 20 дней

Во вложении скрин одного из 4х моих акков:

SuperKassa - скрин выплат по 01 акку.jpg
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Не согласятся они на это, не для этого изменения, цитата с оф сайта:
"9 мая 2012 в связи с многочисленными обращениями Лидеров о дополнительном поощрении активности, было принято решение о размещении лично приглашенных партнеров непосредственно в лидерские матрицы.
Таким образом, «активисты» будут поощрены быстрым закрытием матриц, и получением, согласно условиям МП, сумм пожертвований, а для неактивных, за счет этого, будет увеличение скорости заполнения уровней, что тоже, в конечном итоге, повлечет за собой, увеличение скорости получения соответствующих сумм."

Хотя бы часть какую то отдавали на благо системы, я им предлагал но пока молчат.
Как в JustBeenPaid - каждый 3 и каждый 10 уходит наверх это как раз устраняет перекосы и придает устойчивости проекту (хотя устойчивость главным образом достигается за счет рестарта - фишка Джаста. кстати сейчас идеальное время для входа в проект)

Можно было бы каждого 5 или как то там еще отдавать для закрытия дыр в матрице, активные не сильно пострадали бы, а не очень активные - приободрились и активизировались бы, когда увидели что система работает
 

Гуля Корниенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
суппорт отвечает лишь на общие вопросы. относительно маркетинга, времени и всего остально ответ один.

и да кстати в соглашении которое все мы подписали, написано, что если участник будет распространять плохие отзывы о системе, то он будет удален из системы, демократия блин
 

egora

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Написал в поддержку, чтобы общую очередь сделали или через несколько человек. Получл Ответ: Дата: 2012-07-18 14:29:48
Имя: Служба поддержки

Сообщение:

Здравствуйте
Этот вопрос уже рассматривался, пока все остается как есть.

С уважением,
служба поддержки

добавлено через 1 минуту
Короче насрать им нас.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
никому ни на кого не насрать, проект движеться вперед, наверно их маркетологи тоже не дураки и поменяют расстановку, когда это потребуется...
распределение по структурам - тоже вариант, откуда нам знать, кто выше нас на пару уровней, может он пачками приглашает.. полюбасу до всех очередь дойдет :wink2:
 

egora

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000

Irina Cherepanova

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
приглашаю в свою группу :e-clap:

добавлено через 4 минуты
сегодня общалась с тех поддержкой, ответили-сейчас кол-во желающих в день получить выплаты гораздо больше имеющегося, надо набраться терпения и ждать. Система идет сверху вниз всех участников, а сколько их - не отвечают, конфиденциально)))) Пропустить точно никого не смогут
 
Последнее редактирование:

Гуля Корниенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеятся !!!

добавлено через 1 час 5 минут
Почти с самого старта проекта) Заработал более 3000 ЕВРО))

http://youtube.com/user/AndreySlepov
Андрей Слепов, Здорово!!!:d-thumbup: Хорошие деньги !!!. Думаю на нашей улице тоже скоро будет свадьба.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

egora

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Тут нет разницы, с начала проекта ты или нет, главное сколько пригласишь!!! Одним словом касса САМОПОМОЩИ. Для не умеющих или не имеющих возможности приглашать очередной ЛОХОТРОН!!! Как обы чно на...ово.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался в скперкассе, пока что доволен :) Сам всего 44 евро отбил, но после регистрации и неделя не прошла, в моём ответвлении знаю человека который себе более 10 пользователей создал. Ещё в очереди стоит следующий реферал, если у кого то есть желание регистрироваться в активную группу, то добро пожаловать :wink2:
superkassa. biz/ref/cji7kwngu6/noreplace
 

Рита Абдулманова

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался в скперкассе, пока что доволен :) Сам всего 44 евро отбил, но после регистрации и неделя не прошла, в моём ответвлении знаю человека который себе более 10 пользователей создал. Ещё в очереди стоит следующий реферал, если у кого то есть желание регистрироваться в активную группу, то добро пожаловать :wink2:
superkassa. biz/ref/cji7kwngu6/noreplace
То, что система работает с приглашенными (10+34 = 44евро) , нет никаких сомнений. Разговор же несколько о другом, а именно: НЕ НАДО НИКОГО ПРИГЛАШАТЬ (основной слоган Кассы). Судя по многим откликам, именно он и не работает.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что система работает с приглашенными (10+34 = 44евро) , нет никаких сомнений. Разговор же несколько о другом, а именно: НЕ НАДО НИКОГО ПРИГЛАШАТЬ (основной слоган Кассы). Судя по многим откликам, именно он и не работает.
Сам этого ещё не смог проверить, так как короткий срок в с-кассе, по отзывам других знакомых участников в течении 2-ух недель деньги должны вернутся.
Не знаю как быстро система выдаёт людей нечего не делая, но с верхних уровней перелив точно происходит, как можно узнать от куда участник? :)
 
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже зарегистрировалась две недели назад - но пока никаких рефералов не вижу.
Зато в МММ произошли изменения в лучшую сторону.
Лед тронулся
С 17.07.2012 разморозились реферальные и начались выплаты по задолженностям МММ 2011
Никаких разговоров и обещаний, все платится!
i-mmm.c o m

Промо-код:214134403
 

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашать действительно никого не нужно! Главное тщательно выбрать человека, под кем регистрироваться. Лично я зарегистрировался под тем, кто активно приглашает людей и часть от этих рефералов идут мне. В проекте 1,5 недели, а уже 6 рефералов, хотя я лично никого не приглашал.
Регистрируйтесь! superkassa.biz/ref/acxnbygw3m/noreplace
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000

Рита Абдулманова

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашать действительно никого не нужно! Главное тщательно выбрать человека, под кем регистрироваться. Лично я зарегистрировался под тем, кто активно приглашает людей и часть от этих рефералов идут мне. В проекте 1,5 недели, а уже 6 рефералов, хотя я лично никого не приглашал.
Регистрируйтесь! superkassa.biz/ref/acxnbygw3m/noreplace
Запаразитировались на акуле, сосете соки её жизненные и счастливы? И другим предлагаете? Таки не долгая жизнь у акулы с такими-то паразитами - ни физ, ни эмоциональных ради даже себя любимой не хватит. Сдохнет акула (в смысле: надоело, ушла в другие воды) и где вы? Пардоньте, но вы будете в опе! Касса изначально предлагала возможность приобрести несколько больше вложенного без приглашений. Вы же своим бла-бла свели (помогли свести ) на НЕТ основную идею, ведь даже отдельно взятой структуре нужен приток новой крови (то бишь, нового участника).
Касса - лотерея, с той лишь разницей, проигравших будет все-таки меньше!!!, чем в лотерее. С приглашениями (исключительно под определенную структуру) процесс ускоряется для той самой определенной структуры, а остальные (овцы на заклание) - отдыхают.
Изменение правил 9 мая сыграло плохую шутку для участников, но не для организаторов. Перелив от спонсора - типа реф от системы, потому что не проблюдишь никак, откель пришло.
Лично моё мнение: система отдыхает, а кульбиты выдаёт тот, кому надо во что бы то ни стало гарантировать (беспочвенно по сути) благА всем, потому что ему архиважно его собственное БЛАГО.
з,Ы. Я не рекомендую своим знакомым этот проект ПОКА, потому что прошёл месяц, а воз и нынче там, рекомендовать нечего. Пролечу сама - не беда (не бедствую!), докажет система, что могёт - и с моей стороны не будет проблем. А пока большие сомнения в действенности основного слогана - НИКОГО НЕ НАДО ПРИГЛАШАТЬ!.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Рита Абдулманова, Что они поменяли 9 мая?

добавлено через 1 минуту
В любом же случаи матрица должна заполнится, это в интересах всех участников, даже если вы сидите и нечего не делаете, просто как быстро это произойдёт - хз
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу