• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 3

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Я за Суперкассу спокоен в том смысле, что мне удалось за довольно короткий срок вернуть вложенное с небольшим плюсом.
Теперь дело вроде как за рефералами, но они никуда не спешат, никого не приглашая.

Про многотысячные выплаты. Я видел только один такой отзыв, не помню на каком сайте. По крайней мере, на главной странице проекта в отзывах говорят, что "я уже вернул", "скоро верну вложенное", "только получил первую выплату"...

Про "без приглашений". Чем больше будет участников, которые не приглашают, тем дольше будет время ожидания. Это ведь очевидно. Рефералы не берутся из воздуха, а рекламу суперкассы (именно без рефской ссылки) на нескольких ресурсах я уже встречал. Поэтому если не "активничать", то остается только ждать или надеяться на активность вышестоящих спонсоров.
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Отзывы о выплатах постоянно строчат еще на seteviki.net, ежедневно и не по одному:rolleyes: сводки с полей, так сказать)
Кстати, Игорь, ваш отзыв на главной странице Суперкассы тоже имеется:wink2:

Я лично, свою реф.ссылку уже пихаю везде, где только можно... один черт - тысячи просмотров, единицы зарегистрировавшихся, и 1(!) оплативший. Писал всем, зарегавшимся под меня, в скайп и на мыло - глухо, как в танке:rolleyes:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Отзывы о выплатах постоянно строчат еще на seteviki.net, ежедневно и не по одному:rolleyes: сводки с полей, так сказать)
Кстати, Игорь, ваш отзыв на главной странице Суперкассы тоже имеется:wink2:

Я лично, свою реф.ссылку уже пихаю везде, где только можно... один черт - тысячи просмотров, единицы зарегистрировавшихся, и 1(!) оплативший. Писал всем, зарегавшимся под меня, в скайп и на мыло - глухо, как в танке:rolleyes:

Я тоже оставлял на сетевиках скрины выплат (все, которые здесь есть), пока было что оставлять.

Я вступил в Суперкассу, будучи уже участником Голд Лайна, то есть понимал, как это все работает и за счет чего. Собственно, и деньги на вход я взял также с доходов в Голд Лайне.
И мне было совсем неудивительно получить на днях письмо на почту от моего спонсора в Голд Лайн поучаствовать и в Суперкассе.
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Особенно бесят те, кто тупо регится, висит неделю в очереди... - но НЕ оплачивает!:mad: За каким, спрашивается, лешим, было регистрироваться вот убей - не пойму?

Когда регистрировалась, в проекте условия были старые. А за день до оплаты правила изменились и я оплачивать не стала. Потому, что было совершенно не понятно, когда с такими условиями я получу рефов, если у меня не получится никого пригласить.

Самое интересное, что на сайте написано количество участников в очереди предрегистрации, а сколько всего в проекте - не понятно. Т.е., изначально вводят людей в заблуждение :q-nono:

В этом проекте могут заработать:
- 1 - те, кто в проекте со старта,
- 2 - те, у кого личная большая структура.
А остальным лучше эти деньги под % куда-нибудь вложить.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда.. Судя по всему то, что мне сегодня (спустя полторы недели после оплаты) пришел первый платеж нужно считать везением, которое вряд ли повторится. Уточню сразу - раскруткой и приглашениями вообще не занимаюсь.:k-unsure:
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда.. Судя по всему то, что мне сегодня (спустя полторы недели после оплаты) пришел первый платеж нужно считать везением, которое вряд ли повторится. Уточню сразу - раскруткой и приглашениями вообще не занимаюсь.
Везёт же людям, ну может и на нашей улице будет праздник!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
В этом проекте могут заработать:
- 1 - те, кто в проекте со старта,
- 2 - те, у кого личная большая структура.
А остальным лучше эти деньги под % куда-нибудь вложить.

все правильно :appl:
потому что многие ищут легких путей, хотят вложиться, ничего не делать и заработать
нужно работать в проектах где самому нужно приглашать, и весь заработок зависит от тебя - сколько ты пригласишь, столько и получишь :thumbsup:
а все эти очереди - это полная чушь
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Что-то я не понял совсем-проект вроде нормальный.А суммы расходятся.Посчитал по конкурсу приглашений-там оказалось, что в проекте на сегодня примерно 950 человек приглашено пользователями, приглашающих прибавил 1050-хотя они друг друга пригласили,но зачтем.В списке предрегистрации 1300-в этом списке опять могут быть те кто в конкурсе по приглашенным-я этого не знаю, выплаты за первый уровень получили 62395евро то есть за 1835 человек ведь все по выплатам проходят через первый уровень-то считаем по нему и получаем накрутку по счетчикам в 2 раза.Если я ошибаюсь-поправьте,я знаю что в конкурсе будет все честно, тк каждый знает сколько он пригласил,а счетчик только для удивления цифрами.И хочу обратиться к ТС у вас 4 приглашенных- я вас видел в списках?Ответьте приглашенные считаются приглашенными только после того как получат первый уровень-или в конкурсе всех показывают?Если всех показывают-то накрутка примерно в 4 раза по счетчикам.Пока вижу хитрость -доверие наоборот падает.Я не посчитал людей которые пригласили по 2 или не пригласили ,что скорее всего.Тк прямо на сайте в отзыве пишут,что вы гарантированно получите свои 5 тысяч даже если не умеете приглашать.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что на сайте написано количество участников в очереди предрегистрации, а сколько всего в проекте - не понятно. Т.е., изначально вводят людей в заблуждение

Можно приблизительно посчитать сколько людей в проекте разделив полученные выплаты на 100евро, счас это примерно 160 000 евро общих выплат / 100 евро = 1600 оплативших участников
 

Ollie

Любитель
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
104
Реакции
53
Поинты
0.000

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

скриншот моего спонсора
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Это не реклама и не реф ссылка, а финансовае подспорье тем вашим приглашенным в суперкассу, у кого нету ста евро на оплату. Проект работает тоже через монекси finsvoboda.clubivt.com

сделан очень дешево :l-3thumbdown:
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Спрашивала у администрации по поводу присвоения рефералов системой получила такой ответ:
"Ожидайте, система автоматически и равномерно распределяет всем рефералов. Исключение, ваши лично приглашенные которые сразу становятся под вас. Поэтому скорость напрямую зависит от вашей активности, вашего спонсора и приглашенных. В любом случае рефералов получают абсолютно все без исключения приглашают или нет."

В общем у кого не получается приглашать остается только ждать, а вот сколько это другой вопрос
 

xaritoshka2004

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно на вебинары ходить, чтоб знать, в среднем около МЕСЯЦА!!! так что нормально, а на счет дешево это глупость, потому что таких подобных только ГолдЛайн, так что проэкт отличный и стоит внимания!!!

добавлено через 1 минуту
Можно приблизительно посчитать сколько людей в проекте разделив полученные выплаты на 100евро, счас это примерно 160 000 евро общих выплат / 100 евро = 1600 оплативших участников

забыл учесть, что 22 остаються в среднем в системе, и считать нужно приблизительно сумма уровня по цене уровня, а не цена входа...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
забыл учесть, что 22 остаються в среднем в системе, и считать нужно приблизительно сумма уровня по цене уровня, а не цена входа

Ну в таком случае хватает с первого уровня посчитать выплаты и разделить на 34,
таким образом 2300 участников счас выходит оплативших. Хотя лучше б сделали статистику или общую очередь показывали бы, по всем структурам,если это возможно

добавлено через 4 минуты
Приходится гадать, даются ли вообще от системы места и как долго мне ждать еще. Было бы лучше если бы графически сделали программу, которая бы отображала продвижение очереди.
 
Последнее редактирование:

xaritoshka2004

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, конечно простите но мои выводы были поспешными, вчера проплатил, прошло 15 часов, а никого нет... а посути схемы главное подставить троих, и так далее тогда все работает нормально, подожду до вечера, а там будет видно...

хотя на вебинаре "барышня" сказала что проходит около месяца до получения 5358, посмотрим, хотя получается по расчетам 5358 / 30 ~ 170 евриков...
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Напишу здесь для тех, кто не получает рассылку от Суперкассы.

Внимание!
12 июня – официальный праздник ДЕНЬ РОССИИ.
Это событие мы решили отметить вместе со всеми россиянами, и в честь него провести праздничную Лотерею СРЕДИ ТЕХ, КТО ПОКА еще не получил своих рефералов от Системы и имеющих доход менее 100 евро.

С помощью программы «генератора случайных чисел», в прямом эфире, будет проведен розыгрыш билетов на общую сумму 1300 евро: 50 билетов с выигрышем 20 евро, 4 билета по 50 евро и 1 билета по 100 евро.

Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо зарегистрироваться: http://superkassa.biz/users/lotereya для получения номера (регистрация будет доступна только тем, кто соответствует этим условиям).

Лотерея будет проведена среди предварительно подавших заявку на участие и ТОЛЬКО ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА САМОМ МЕРОПРИЯТИИ!

Дата и время проведения:
По многочисленным просьбам участников, мероприятие будет проведено не 12 июня, как планировалось ( оказывается, многие в этот день еще будут еще праздновать, или "далеко") , а 13 ИЮНЯ, в 20.30 мск.вр.

Итак, Презентация проекта Суперкасса - 13 июня в 20.00 мск.вр.
Розыгрыш Праздничной Лотереи - 13 июня в 20.30 мск.вр.( после Презентации).
Вход http://members.webinar.tw/conference,superkassa

На данный момент уже 629 человек подали заявку на участие в лотерее.
 
Сверху Снизу