• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 4

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы сказала не 1.5-2 недели, а 1.5-2. месяца. Но в остальном верно. Если получится пригласить троих активных рефералов, считай дело сделано, если нет, то можно понадеется на структуру. А если и тут не повезло, ну придется долго-долго ждать, чтобы выйти в плюс
 

xaritoshka2004

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ID тикета: 1WT-VXR-S2AP (Номер тикета: 684)
Дата: 2012-06-12 12:07:55
Вопрос следующего характера, Ваш проект работает уже более месяца, то явно Вам известно за какое время ~ подставляются к проплатившим партнерам другие участники, исходя из факта очереди предрегистрации, то в сутки проходит от 200 и более людей, в моем случае прошло 18 часов, а система никого не дала... разъясните ситуацию... Ведь в Вашей схеме как мне понятно, главное подставить 3х и т.д.


Дата: 2012-06-12 22:06:31
Какая оперативная поддержка в проекта, просто СУПЕР, так и спешат СКАЗАТЬ ПРАВДУ!!!!

Дата: 2012-06-13 11:08:49
Имя: Superkassa
Здравствуйте Дмитрий.
Никаких гарантированных сроков мы не даем.
Система автоматически и равномерно распределяет всем рефералов. Исключение, ваши лично приглашенные которые сразу становятся под вас. Поэтому скорость напрямую зависит от вашей активности, вашего спонсора и приглашенных. В любом случае рефералов получают абсолютно все без исключения приглашают или нет.

добавлено через 3 минуты
а теперь простая математика (и почему меня осеняет когда уже проплатил в проекты, до сих пор не понятно)))) )

Вообщем по сути, по до мной должны стать 363 чел, чтоб получить заветные 5358, теперь что те 363 получили такое же надо умножить на такое же число и получается 131 769 чел, и т.д........ вообщем не удивлюсь что через месяц, люди закончатся(((( и тогда толкать так такую махину будет НЕКОМУ!!!!!!! печально...
 
Последнее редактирование:

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Зарегистрировалась по моей ссылке одна мадама, аж целых 2 акка:rolleyes: когда подошла ее очередь, она ничего не оплатила, но зарегила еще 1 акк, а те два снова поставила в очередь. Далее, к моменту вторичного подхода ее очереди, она опять не оплатила ни один из 3 акков... но снова, с невиданным упорством, поставила все 3 аккаунта в очередь
:crackup:Ей богу, мне уже хочется взять попкорн и следить за ней, как за интересным фильмом)) ибо сейчас она опять подошла на оплату, и ОПЯТЬ же не оплатила:m1517000: фигею я с таких людей, чесслово... и в скайпе молчит, зараза:mad: А мне ее постоянно система сует в рефералов 1 уровня, а потом убирает... и опять ставит, и снова убирает... и так по кругу, уже 3 раза подряд
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже таки на 1ом уровне были 4 акка у каждого, причем подряд. Вот их мне всех и ставили на первый уровень, а потом убирали. Чего регистрировались спрашивается? Но к счастью потом-таки 1ый лвл закрыла.
 

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всей тясячной с лишним очереди, оплачивают в лучшем случае 60%, вот и смотрите, сколько регистрируется двойных, тройных... аккаунтов, не знаю как это назвать, но на ум приходит только одно слово - жадность. Люди не будте жадными!
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Имя: Superkassa
Здравствуйте Дмитрий.
Никаких гарантированных сроков мы не даем.
Система автоматически и равномерно распределяет всем рефералов. Исключение, ваши лично приглашенные которые сразу становятся под вас. Поэтому скорость напрямую зависит от вашей активности, вашего спонсора и приглашенных. В любом случае рефералов получают абсолютно все без исключения приглашают или нет.

:biggrin2:мда... я тоже обращался к ним пару раз с вопросами, и получал точно такой же ответ, слово в слово:lol:
 

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а что еще они могут сказать? Что ждать вам придется очень долго, поскольку вы не набрали в свою команду десяток человек, которые заплатят, а потом будут сидеть и ждать у моря погоды, а когда не дождутся, тоже пойду искать людей чтобы хотя бы отбить вложенное? Нет, они разумеется будут гнуть свою линию, что все честно и равномерно. Вывод один: чтобы заработать без приглашений обойтись сложно
 

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Diass, если у вас активный лидер, то вам будут ставиться его рефералы, следовательно без приглашений все таки можно обойтись) Но конечно лучше будет всем, если и вы кого то пригласите, с этим спорить бессмысленно.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Про активного лидера я как-то упоминала в предыдущих постах. Но в моем случае это увы неактуально, т.к. поставили меня к кому-то не знаю к кому. Было это еще до введения правил о лично приглашенных и структуре. Так что пообщавшись с поддержкой, поняла, что либо я смогу кого-то еще пригласить, либо придеся отложит проект до лучших времен или до рефов от системы
 

Алла Алферьева 42739811

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xaritoshka2004

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу