• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 5

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Я оказался в пролете, даже не было оповещения, что "типа" вы пролетели в лотереи, вообщем лоторея это тоже вообще РАЗВОД чистой воды...... даже нет до сих пор таблицы кто сколько получил

Таблица есть:)
 

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оказался в пролете, даже не было оповещения, что "типа" вы пролетели в лотереи
Это вы о чем, как тут можно вообще пролететь и какое такое оповещение вы ждали? Мне просто интересно, потому что понять вас не могу.
 

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оказался в пролете, даже не было оповещения, что "типа" вы пролетели в лотереи, вообщем лоторея это тоже вообще РАЗВОД чистой воды...... даже нет до сих пор таблицы кто сколько получил
Вы не присутствовали наверно когда лотерея шла. 200 участников только присутствовали, но зато шансы возросли. Я получил 20 евро
 

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

ket-o

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Я новичок на этом форуме,сегодня первый день!Хочется поделиться с Вами,я в Суперкассе зарегистрировалась 18мая,3 июня проплатила,по моей ссылке зашли 48 чел.Зарегистрировались 3 чел.Оплатили 0..Система рефералов не даёт,а сама я видимо не везучая,не умею привлекать,да и точно не знаю как,где возможно ссылку свою даю,но толка нет...Если кто знает как и где привлечь рефералов,Подскажите пожалуйста!!!хотя бы свои вложенные деньги вернуть...Заранее Спасибо!
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000

ket-o

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да рефералов-то система дает... я с 29 апреля ждал и, наконец, дождался) уже второго выдали, да вот только не оплатил ни один:dirol:
Я уже поняла,что без лично приглашенных,выплату ждать не стоит,вот я и надеялась,что система рефералов распределяет сама и они оплачивают без задержек.Наверное нет ещё такого Проекта,что бы работал без приглашений.....
 

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, с рефералами нужно работать, многие из них банально просто не могут положить деньги на манекси счет (причем не из-за того, что нет денег, а не получается), нужно их спрашивать, смски им слать с вопросами, по скайпу звонить и т.д., одним словом помогать, т.к. это в ваших же интересах, во-вторых вам должно повезти со структурой, если попадете в ту, где все сидят и ждут рефералов от системы, то и вы ждать будете долго, поэтому выражение "семь раз отмерь - один раз отрежь" как нельзя кстати, это я про выбор структуры для регистрации.
 
Последнее редактирование:

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо было бы в самом проекте создать "мини" матрицу на 2-3 уровня, для тех 90% приглашенных в проект, которые заинтересованы в дополнительном заработке но не имеют материальной возможности вложить 100 евро.
Оплату можно сделать: 25$ И на выходе сделать реинвест в основную очередь
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

ganzganz

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я о суперкассе узнал несколько дней назад.Брат рассказал.У него получается очень даже не плохо.У него друзей и знакомых хватает.Я ещё стою в очереди,но за мной уже есть человек.

добавлено через 25 минут
Я о суперкассе узнал несколько дней назад.Брат рассказал.У него получается очень даже не плохо.У него друзей и знакомых хватает.Я ещё стою в очереди,но за мной уже есть человек.

Кстати,обращайтесь.У него рука легкая.ID japsyhb1ze
 
Последнее редактирование:

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений123,эТО ТОЧНО Я ! ...добрая. бедная , но азартная.

добавлено через 5 минут
Пока улыбаюсь, но с натяжкой.Я инвалид, но активная, душа оторвала 1000гр. из бюджета. Благо. что есть 1 сотка огорода на которой я працюю.Надеюсь, что соц.пирамида выживет и воров не допустят!

добавлено через 10 минут
greyangel2010, Давайте не будем терять связь. Пока мы в одной упряжке.

добавлено через 14 минут
Я подписалась под получении обращения Суперкассы" по маил. Пожелание: для продвижения проекта нужна инфа.
 
Последнее редактирование:

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу