• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 30

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
а никто не в курсе что там с очередью? почему в два раза меньше стала?

Могу только предположить. Регистраций стало меньше, а те, кто в очереди, не должны стоять на месте. То есть очередь движется, а новых не прибывает - вот очередь и уменьшается.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
а никто не в курсе что там с очередью? почему в два раза меньше стала?

С предположением Игоря согласна + сейчас оплата возможна вне очереди (зарегистрировался и сразу проплатил).
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

borg79

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
а никто не в курсе что там с очередью? почему в два раза меньше стала?
Всё нормально, посчитайте средние количество оплаченных мест в день, в данный момент 43180/34=1270/7(воскресение)=181 в среднем всегда и получилось в день около 200, даже меньше, так что всё нормально
:)
 

Евген Победов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне уже полтора месяца ничего не дают:rolleyes: захожу на сайт, исключительно от скуки - а вдруг да что-то изменилось?:dirol:
Писать в поддержку не тянет даже - один черт дадут тот же стандартный ответ-отписку: "ждите или ищите сами"
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне система стабильно раз в сутки последние 4 дня давала по одному рефералу. И никто из них не оплатил. Сегодня уже реферала не дали. И это всё???
У меня более 50% не оплачивают, не понимаю тех которые регистрируются но не оплачивают, конечно иногда бывают проблемы с манекси, но все же выходили бы хоть на связь, скайп вышестоящего ведь доступен, я работаю в команде, и если возникают проблемы с манекси, мы их вместе решаем.

добавлено через 4 минуты
Мне уже полтора месяца ничего не дают:rolleyes: захожу на сайт, исключительно от скуки - а вдруг да что-то изменилось?:dirol:
Писать в поддержку не тянет даже - один черт дадут тот же стандартный ответ-отписку: "ждите или ищите сами"
Рано ил поздно реферал у Вас будет это 99%, если не от системы, то от верха, так как вверх когда закончил строить свои уровень - первые 3 рефера непосредственно под ним, то потом он хочет или не хочет закрывает низ, но тут уже всё зависит от активности верха.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Ravenloft, я тоже иногда захожу, раньше хоть новости какие-нибудь появлялись, теперь и их нет.

нужно было работать в голдлайне и не метаться
у меня в голдлайне за это время заработок сильно увеличился, сейчас в среднем в день 150$ выходит
к концу года планирую выйти на 500$ - 1000$ в день
 

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне уже полтора месяца ничего не дают:rolleyes: захожу на сайт, исключительно от скуки - а вдруг да что-то изменилось?:dirol:
Писать в поддержку не тянет даже - один черт дадут тот же стандартный ответ-отписку: "ждите или ищите сами"
В этом вся и соль, никто тебе ничего не обещал, Сейчас уже фронт широкий, ищи другой проект, и отбивай по быстрому убытки, что толку тут рассказывать, о том что уже произошло.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу