• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 28

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Улетели 100 евро в бездну :(. А вот в Капитале, казалось бы аналогичная система, уже 10 раз вклад отбился. Ну ладно, если быть точнее 9 раз.

Почему улетели? Когда вы вступили? Ведь всегда есть варианты найти партнера самому и помочь ему сделать деньги. Разве нет.
 

Элен22

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Вступают
у меня за вчера и сегодня 3 чел


кстати Яблоки зашевелились
10, 20, 50 сдвинулись прилично
там рекламу начали давать и процесс пошел
 

uspehaleks

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Вступила 10 июля. Никаких обещанных рефералов от системы не было и нет. А с приглашениями у меня всегда было туго. По-моему в суперкассу уже никто не вступает.

Вступают, но там фронт очень широкий, пока до тебя дойдет, много времени пройдет, думаю стоит направить взор на новые пректы, где лавина набирает только обороты. В любом случае можешь быть спокоен, относись к этому как к долгосрочной инвестиции, и ссылочку свою размешай постоянно где можеш.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
В Суперкассе никто не обещал мгновенной отдачи.
Все просто: вложи деньги, сиди, жди. Если хочешь побыстрей - приглашай.
Проекту уже 3 месяца, народу много, поэтому рефералы от системы появляются все реже.
 

Элен22

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю стоит направить взор на новые пректы, где лавина набирает только обороты.

Уже обратила (ссылочка в подписи) и очень довольна. А здесь на форуме смотрю народ как-то обходит стороной этот проект.
 

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект хороший. Хотя бы просто потому что он работает. :) Только вот свою изюминку они перехвалили. Там нужно серьезным привлечением заниматься всё таки. Тем более за 100 евро не так то просто пригласить. Считаю, что лучше всего начинать с проектов, где вход небольшой. 2Друга мне пока вполне нравится. За 3 дня на одном аккаунте без привлечения набежало 3 человека. Да и привлекать туда легче. :) Начинать лучше с него я считаю.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
3 месяца для подобного проекта - это уже много
если он продержался такое время, то у него есть все шансы работать дальше
скорость просто может быть ниже, а так все шансы

Взять например Auto PCL матричный проект, который работает уже несколько лет
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Мария Сокуренко 610357252

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ровно два месяца с момента оплаты , по моей ссылке зашло 107 человек, зарегистрировались и не оплатили 2, в общем не повезло мне здесь , да и надежда пропала , что дадут реффералов , наверное никому не дают - все переливы ((((
 

Alex Tagilsev

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос, зарегистрировался и оплатил 08.07.2012 г. по реферальной ссылке ,
на днях связавшись со свом спонсором, понял что в его структуру я не попал,как мне выяснить под каким спонсором я теперь , зачем тогда эти ссылки?
И как теперь я смогу быть уверенным что по моей ссылке люди попадут именно ко мне , а не в другое место.

добавлено через 5 минут
Artem Timoshin,
Ну и как работает удвоитель или это очередное кидалово ?
 
Последнее редактирование:

Елена Голодаева

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все хорошо - нашла себе активного спонсора, оплатила 14.07.12 и решила посмотреть... никого не приглашала. 3 августа закрылся 1-ый уровень.
За 20 дней заработано 110 евро и 4 реферала, уже строится 2-ой уровень.

Извините, но пока не знаю как выложить скриншот экрана :i-yes:
пошла учиться...:d-thumbup:
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня вопрос, зарегистрировался и оплатил 08.07.2012 г. по реферальной ссылке ,
на днях связавшись со свом спонсором, понял что в его структуру я не попал,как мне выяснить под каким спонсором я теперь , зачем тогда эти ссылки?
И как теперь я смогу быть уверенным что по моей ссылке люди попадут именно ко мне , а не в другое место.

Чтобы быть уверенным, что люди, зарегистрировавшиеся по вашей ссылке попадут именно к вам, нужно отслеживать и регулировать каждую оплату (хотя бы на 1-м уровне). Для этого необходимо общаться с ними (в ЛК вы увидите Скайп-контакты).

Выше я уже описывала вариант, когда ваши люди попадают в другую структуру. Еще раз:
Такой вариант возможен, когда ты только начинаешь закрывать 1-й уровень. На других уровнях в подобную ситуацию сложно попасть (большое ко-во участников).
Например, все 3 места 1-ого уровня у тебя заняты, там стоят рефералы на оплату (видим значок "часы"). Потом приходит 4-й человек и оплачивает раньше 3-х предыдущих. В этом случае попасть на 1-й уровень он не может (считается что все места заняты) и на 2-й уровень тоже не может (т.к. еще нет оплаченных рефералов 1-го уровня и подставить его не к кому). Он благополучно улетает в другую структуру, может и к админу, оставив тебе 10евро (если регистрировался по твоему приглашению).
 

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ровно два месяца с момента оплаты , по моей ссылке зашло 107 человек, зарегистрировались и не оплатили 2, в общем не повезло мне здесь , да и надежда пропала , что дадут реффералов , наверное никому не дают - все переливы ((((

Всем дают, кого вы ждете, что вам выдадут рефералов да не выдадут - будьте уверены, и вообше все от сюда давно ушли в другие проекты, без 10% системе
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо так категорично. Шанс в этом проекте есть и это я испытала на себе. У меня тоже были сомнения, но сейчас в плюсе и "надежда умирает последней".

Все уже давно переместились в другой проект и кто даже в минусе здесь, уже давно отбили свои минусы там(см подпись) за два три дня, а можете снова ждать пока наберется еще больше отзывов, и народ ринется толпами, ну тогда уже доходы будут другие
 

sergej20

Специалист
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
619
Реакции
483
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу