• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 31

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Видел рекламу от админа на сетевиках :)
еще один реф появился сегодня
Живет касса!

ух, ну и наивные же люди бывают))) живет касса :lol:
ага вкладывайтесь в кассу и ждите своей очереди
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Живет живет :)
сегодня еще одна проплата
и двое висят на проплате
 

Mariyame

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня не получилось пригласить, - по рефссылке заходят, смотрят и все ... а в проекте я уже довольно долго , третий месяц , переливов никаких нет хоть у реффера сильная структура третье место занял, не понимаю че так???
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
это от системы или переливы?

если по честному, то от системы сейчас что то ждать - дохлый номер :)
может когда то что то и выстрелит, но на это не нужно рассчитывать как на основной способ притока рефералов

что делать? попасть в активную структуру - причем на 2, в крайнем случае 3 уровень - если попадаете ниже - то приток будет меньше
по скайпу можно попросить показать кабинет чтобы убедиться в том что структура активна

настроиться приглашать (хотя это идет в разрез с декларированными правилами) - причем когда приглашаете, то честно говорите что нужно привести хотя бы двоих (третий нарастет :) сам ) чел, если каждый так будет поступать то рост будет быстрый

добавлено через 6 минут
Почему то мне ни одного реферала от Вас не пришло пока Александр =( хотя я в 1ой линии у Вас
следующий реф ваш - потому что у всех в первой линии уже есть рефералы

у вас сайт есть для привлечения?
могу дать в аренду свою площадку, поставите там свою реф ссылку и все кто придут будут ваши
 
Последнее редактирование:

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Жасмин17, скорее всего тут у каждого будет индивидуально, я за неделю отбил своё, но я сам тоже рекламирую кассу. Свяжитесь со своим рефералом и узнайте как у него дела, по этому можно будет судить об активности структуры :)
 

Exprise

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вступил в систему 11 июня. Меньше чем через неделю получил первого реферала, ну а дальше все пошло-поехало. Сразу замечу - никого не приглашал. Совершенно! И вот уже позавчера вышел в плюс. Но мне прежде всего повезло в том плане, что изначально попал в развивающуюся структуру, когда еще участвовал в МММ, набралась команда (и до сих пор расширяется) из 400 человек, после краха 11-го появились заинтересованные люди, готовые развивать данный проект. Еще заранее перед вступлением связывался с рефами, чтоб подробнее объяснили как и что там строится, даже через скайп показывали все их продвижения. Ну люди показались серьезными, в общем с чем черт не шутит, решил рискнуть. Прошел месяц, результаты сами видите. И про какую-то фишку еще расказывали, когда после окончательного заполнения первой матрицы необходимо незамедлительно открывать новую, тогда все новые последующие рефералы начнут автоматом переходить на новый уровень. В общем если кто-то хочет попасть в туже структуру, пишите, помогу. Ну а сам по себе проект хороший, думаю долго еще проживет.
 

Вложения

  • касса.JPG
    касса.JPG
    66.1 KB · Просмотры: 77
  • касса2.JPG
    касса2.JPG
    96.2 KB · Просмотры: 112
  • касса3.JPG
    касса3.JPG
    58.4 KB · Просмотры: 75
  • касса4.JPG
    касса4.JPG
    54.7 KB · Просмотры: 71

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Exprise

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати на месяц немного описался, 11 июля, но по скринам в принципе и так все понятно.

По отзывам, которые получаю от большинство людей, которые пошли в эту суперкассу - система рефералов не дает, хотя обещает.
Все зависит от активности структуры, в которую вы изначально попадете.
 
Сверху Снизу