• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 34

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
мне один реф за 1,5 мес пришел....никого не приглашаю.....как у вас дела в суперкассе ?
пригласил лично в проект 4 чел, в итоге снял 150 евро и сказал проекту давай досвиданье =) переливов после этого по прошествии 2 месяцев нет вообще, мои 4 рефа никого не приглашают. Вот такая печальная картина.
Заработать в кассе конечно можно, но приглашать надо лично и много. Рассчитывать на какую-либо халяву не стоит, точнее стоит тока в том случае, если у вас сильный дистриб, который активно приглашает, хотя я был зареган под RESIDENTом, это кто не в курсе самый крутой там по приглашениям-переливов не ощутил все равно :rolleyes:
 

Mvolks

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
пригласил лично в проект 4 чел, в итоге снял 150 евро и сказал проекту давай досвиданье =) переливов после этого по прошествии 2 месяцев нет вообще, мои 4 рефа никого не приглашают. Вот такая печальная картина.
Заработать в кассе конечно можно, но приглашать надо лично и много. Рассчитывать на какую-либо халяву не стоит, точнее стоит тока в том случае, если у вас сильный дистриб, который активно приглашает, хотя я был зареган под RESIDENTом, это кто не в курсе самый крутой там по приглашениям-переливов не ощутил все равно :rolleyes:

Это потому, что попали на 5-й уровень к нему, как и я. Он уже 3-ю матрицу открыл 27 августа, так за сутки 120 халявщиков подключилось. Вот, что значить бренд.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это потому, что попали на 5-й уровень к нему, как и я. Он уже 3-ю матрицу открыл 27 августа, так за сутки 120 халявщиков подключилось. Вот, что значить бренд.
ну дак этот бренд еще создать надо, у человека талант просто на приглашения :i-yes:
 

Marina93

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект хороший в плане автоматизации и идеи. Но чтобы не было длительного простоя и шло гораздо быстрее желательно приглашать 3 человек. И что бы следующие 3 тоже приглашали по 3. Если каждый из участников будет приглашать, а не надеятся на систему, всё будет гораздо быстрее.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Проект хороший в плане автоматизации и идеи. Но чтобы не было длительного простоя и шло гораздо быстрее желательно приглашать 3 человек. И что бы следующие 3 тоже приглашали по 3. Если каждый из участников будет приглашать, а не надеятся на систему, всё будет гораздо быстрее.
дак это в каждом первом надо делать. А в ролике официальном помница говорилось о том ,что рефов дает система, это и привлекает народ, который потом попадает на 100 евро. ИМХО надо убрать эту инфу из презинтации.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Marina93, все вы правильно говорите.
Но и Cerebras прав - презентацию уже давно стоило бы переделать и позиционировать проект по другому.

Хотя - им, наверно, уже никто не занимается. Поддерживают в рабочем состоянии сайт - и всё.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Так я и не разочаровался. Попробовал, свое вернул. Смотрю - моим рефам система никого не дает. Закрыл проект и забыл про него.
Я еще человек 5 отговорил платить - объяснял, что если не будете приглашать, идите в другие проекты, а то бы мне эти 10 евро потом колом бы встали.
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Отговорил ты конечно зря!
Я не считаю, что зря. Я говорил прямо, чтобы потом с меня не трясли рефералов. Хотите зарабатывать - приглашайте (и тогда была возможность, проект относительно новый был). Будете ждать от системы - будете ждать долго.

Атак может кого лешил возможности, заработать, бывает же что иногда мы делаем выбор а затем уже понимаем зачем он был нужен
С этим согласен. Я вот тоже на эмоциях в суперкассу зашел, деньги-то не самые малые, вот и пошел их "отбивать". Может, у кого-нибудь получилось бы так же.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
С этим согласен. Я вот тоже на эмоциях в суперкассу зашел, деньги-то не самые малые, вот и пошел их "отбивать". Может, у кого-нибудь получилось бы так же.
моя ситуация прям один в один :d-thumbup: Но я очень быстро осознал, что халявы не будет и деньги отбил, даже с прибылью :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Ребят, а почему сайт суперкассы не работает? Не знаете, может, что случилось с ней7
все пашет как китайский ролекс, проблем нет :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу