• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 36

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой вы здесь кидок увидели??? Работать надо и людям рассказывать о принцыпе работы в проекте. Идите в МММ там вам денежки подарят если успеете вынуть, здесь всё матеметически расчитано и работает как швейцарские часы, а сидеть и ждать подарков с небес надо в другом месте... Откуда вам возьмутся рефералы, если каждый на этом форуме только сетует и плачется в жилетку? РАБОТАТЬ - работать и ещё раз РАБОТАТЬ!!! или идите на завод "гайки" крутить и "дядю" кормить!:gay:
 

nlluch

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так о каких вы здесь принцыпах говорите???Пока рассказываеш людям об одних принцыпах в проекте,а там уже другие принцыпы.Работать -рассказывая людям опректе не тяжело,а даже приятно и если бы это было запрещено люди все равно бы рассказывали о проекте.Но каждый рассказ нужно потверждать доказательствами,о получении от проекта денег.А их нету.Никто в жилетку не плачет,а говорят правду,которую могут потвердить,что денег они не получали.Я думаю,что за свои 100 евро ,они могут себе позволитьТак что работать готов каждый в этом проекте,только что рассказывать людям,как накормили "дядю" хозяев проекта?
 

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения если мой ответ, для кого то прозвучал жестко, не хотел никого задеть, но ребят на самом деле проект работает за счёт новых участников. Принцип присвоения участников системой работал на первых порах проекта когда люди приходили в проект не по реферальным ссылкам, а найдя проект по рекламме с Оф сайта. Попробуйте зарегистрироваться зайдя на сайт без рефовского дополнения и убедитесь, что оказались в структуре подобранной случайным образом. Отменив с 1-го сентября назначения системой рефералов новым участников, проект тем самым не отказался от заявленных ранее правил, а направил новых участников зашедших в проект не по приглашению к тем кто уже давно находится в проекте и ждёт рефералов. Дабы поддержать пришедших ранее и разочаровавшихся. Вы сами посмотрите, даже по этому форуму сколько здесь людей ожидающих обещанных назначений и сколько реально работающих на приглашения! Единицы и эти единицы наполняют ваши матрицы, если конечно кому то повезло попасть к ним в структуру! Никто никого не обманывал, руководители проекта наоборот стараются исправить ситуацию, так помогите же им хоть немного - пригласите по одному человеки и обьясните принцып работы в проекте.

добавлено через 6 минут
А тем у кого совсем нет движения, могу посоветовать только два варианта или забыть, до поры до времени о своём "неудачном" опыте и дождаться когда к вам придут назначенные системой участники, но это может произойти и через месяц и через пол года... Или найти активного спонсора уточнить все ньюансы входа в его структуру и зарегистрироваться по новой. Тоже отличный вариант, Я выставлял свои скрины где за меньше чем 2 месяца получил в проекте 2300 EURо пригласив всего 8 человек. Так что ваше финансовое благополучие в ваших руках - или Вы приглашаете сами или находите "тёпленькое" местечко в рабочей структуре и горя не знаете получая назначение рефералов методом "перелива".
 
Последнее редактирование:

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Так с самого начала, свистели, что НИЧЕГО НЕ НАДО!!! а ТЕПЕРЬ убрали этот видеоролик.
Этот ролик нужно было убрать 3 месяца назад, потому что с того времени проект начал работать по этим правилам. После изменения маркетинга в мае.
Кто не понимает о чем я говорю посмотрите на сайте суперкассы новость майскую про изменения.

Так что по сути ничего не изменилось, я всем изначально говорил что нужно хоть пару чел пригласить, а без этого можно сильно долго ждать рефералов
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
ktink, если вам не пришла рассылка проекта, читайте здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=3206612&postcount=683

Если кажется многабукафф, вот выдержка важной для вас фразы:
Для партнеров, которые пришли ДО 1 сентября, будут действовать прежние условия ( т.е. возможность получения в порядке общей очереди, своих рефералов от компании), но им остается только терпеливо ждать (ведь реклама от проекта – продолжается!), а вот новые партнеры, начнут работать уже на новых условиях.

То есть ждите, но и запаситесь терпением. Сроков - никаких!
 

ktink

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если каждую неделю в систему включается по 600 человек, то понятно до каких размеров пирамида разрослась со старта до начала августа. контролировать на прежних условиях распределение невозможно, а в будущем не реально.
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
"На основе полученного опыта, мы хотим ответственно заявить, что проекты в которых «никого не надо приглашать» НЕ РАБОТАЮТ ( по крайней мере, они не могут быть «долгоиграющими»), что означает потерю времени и денег."

Лично я вступил в суперкассу, потому что сказали, что приглашать не надо! И знаю еще человек 50, которые вступили бы на таких условиях! Не понимаю, почему это не должно работать!
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я вступил в суперкассу, потому что сказали, что приглашать не надо! И знаю еще человек 50, которые вступили бы на таких условиях! Не понимаю, почему это не должно работать!
Да потому, что администрация больше заинтересована в личной выгоде, а остальные участники пасутся на заднем плане.:biggrin2:
 

ktink

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем вступать в проект - хорошенько подумайте. Пирамида у основания стала огромной и новый участник очень долго будет ждать рефералов (если вообще он дождется). Приглашать новых - это писать зомбированные посты на таких же зомбированных сайтах, тем более приглашать родственников и знакомых когда ты сам свои 100 евро не вернул - я не решаюсь.
 
Сверху Снизу