• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 145

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Логику понимаю, но ведь это копилка 2.0, как же так вышло что эти условия не были просчитаны на старте ?
А может наоборот? Раз проект работает 3й год, то это означает лишь одно, что именно на старте всё было грамотно просчитано.
Это СуперКопилка 2.0. Не живёт то, что не развивается, не эволюционирует. Вот как раз СуперКопилка постоянно эволюционирует, исходя из реальных желаний и возможностей участников.


У меня уже давно так на данного субъекта:

Пожалуй тоже так сделаю, спасибо dimkaoinvest
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я задаю простые, разжеванные вопросы

Сударь, но если вопросы, Вами задаваемые, разжёваны и Вами и участниками форума, то, может, Вам нужно сделать одно маленькое движение - глотнуть? Не пробовали? Попробуйте, возможно ЭТО Вас удовлетворит, наконец? А?:wink2:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
если все так хорошо, почему админ задумал снизить прибыль на порядок, обсчитался ?

для того чтобы проект пожил подольше, скорее всего что выплат по вкладам гораздо больше чем новых вкладов, тому они и уменьшают прибыль, это еще ничего, есть проекты которые сразу же закрываются в таких случаях!
а еще повышение прибыли на порядок говорит о том что скорее всего вам её не заплатят, так что радуйтесь, что здесь все наоборот!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Сударь, но если вопросы, Вами задаваемые, разжёваны и Вами и участниками форума, то, может, Вам нужно сделать одно маленькое движение - глотнуть? Не пробовали? Попробуйте, возможно ЭТО Вас удовлетворит, наконец? А?
А вы и вовсе лжете. Никаких разумных объяснений на форуме не было приведено. Нашлось объяснение - упал приток средств, ну так и вывод из него единственный, скам не за горами. И все равно, главной частью вопроса было - как же админ при старте то считал ??? Ведь тут "алгоритм", "математическая модель" и много других умных слов. А на практике выходит чуток не так.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Согласен на все 100500





Я тоже поддерживаю, но это только наше желание, а не админа. Скам зависит от админа.

Какой админ? Здесь штаб из более чем 30 человек, всем кому админ нужен, не по пути :wink2:

добавлено через 3 минуты
А вы и вовсе лжете. Никаких разумных объяснений на форуме не было приведено. Нашлось объяснение - упал приток средств, ну так и вывод из него единственный, скам не за горами. И все равно, главной частью вопроса было - как же админ при старте то считал ??? Ведь тут "алгоритм", "математическая модель" и много других умных слов. А на практике выходит чуток не так.

Явно мимо, это вы поймете немного попозжа, через пару месяцев.
Хотели бы соскамиться - повышали бы процент.
Здесь на протяжения всего существования Сообщества идет плавное незначительное понижение процента, и оно будет продолжаться, об этом не раз писали.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Какой админ? Здесь штаб из более чем 30 человек
Наше правительство тоже состоит из 4-х сот человек, но руководитель один, который должен координировать всех и направлять в нужное русло.
Иными словами у АДМИНА свой
штаб из более чем 30 человек
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Проект плавно развивается и постепенно будет снижаться доходность по новым вкладам. Делается это, исключительно, ради долгой жизни проекта и на радость участникам и админу, конечно)))
Прямо цитата 1 в 1 с форума Вебтрансфера, когда был первый звоночек - снижение партнерской прибыли )
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Прямо цитата 1 в 1 с форума Вебтрансфера, когда был первый звоночек - снижение партнерской прибыли )
Первый звонок кстати там был - это паника инвесторов. Потом подкинули дезу про ещё кое-что, а у нас народ любит именно негатив раздувать.

Что сейчас, получается, искусственно пытаются раздуть и в этой ветке (с какой целью, интересно), а потом сами же ходят и сопельки утирают, говоря, какие несправедливые проекты в интернете пошли...

Причем, замечено, что даже удивительно лично для меня, мужики ноют гораздо больше чем женщины. В разы причем.

Вот жизнь пошла, мелчает....
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А вы и вовсе лжете. Никаких разумных объяснений на форуме не было приведено.

Батенька, если вы относитесь к хомо сапиенсам, то разумных объяснений более чем достаточно. Вы как-то хвастались, что "масквич". Не надо портить репутацию согражданам.. А то, грешным делом, догадки закрадываются... И глотайте разжеванное хоть изредка... Рефлекторно... Всё ж, надеюсь, вы не из жвачных...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кстати, пока тут пытаются "подтопить" проект, вышла новая статья про обновления системы и в кабинете это уже отображается.

Очень оригинальные новые идеи от создателей проекта:thumbsup:

Пока, тролли!

P.S. А всем участникам, кто не имеет отношения к администрации и любит проект по дружески бы посоветовал быть осторожнее в своих "догадках" и высказываниях по поводу прибыльностей в проекте, Вы ж видите, что из тысячи сообщений найдут именно одно, самое худшее, примут его за основу (нонсенс, хотя это не официальное заявление) и начнут быстренько раздувать(
 
Последнее редактирование:

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Влошить 400 баксов, что бы за месяц заработать 24 доллара? )))
Серьезно??))))
По сути, главное изменение - порезали первые 4 недели. С пятой по 23-ю все так и осталось. А вот дальше, чем длиннее цель, тем интересней.
Хорошо хоть успел вчера получить халявные 7 баксов. )
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Влошить 400 баксов, что бы за месяц заработать 24 доллара? )))
Серьезно??))))
По сути, главное изменение - порезали первые 4 недели. С пятой по 23-ю все так и осталось. А вот дальше, чем длиннее цель, тем интересней.
Хорошо хоть успел вчера получить халявные 7 баксов. )

В смысле за месяц вложить 400 баксов и заработать 24 дол? а где вы видите возможность на первых 4-х неделях вкладывать по 100 баксов? непонятно сформулировали...
 
Последнее редактирование:

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
В смысле за месяц вложить 400 баксов и заработать 24 дол? а где вы видите возможность на первых 4-х неделях вкладывать по 100 баксов? непонятно сформулировали...

Как это где? Четвертая неделя.
Еженедельный взнос 100 долларов.Сумма выплаты 424 доллара.
Какие то первые 4 недели вообще жесткие.
Дальше не спорю, идет нормально. Мне кажется, даже лучше, чем было.
И, кстати, я вообще не вижу, а где тут уменьшение доходности ?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Как это где? Четвертая неделя.
Еженедельный взнос 100 долларов.Сумма выплаты 424 доллара.
Какие то первые 4 недели вообще жесткие.
Дальше не спорю, идет нормально. Мне кажется, даже лучше, чем было.
И, кстати, я вообще не вижу, а где тут уменьшение доходности ?

у меня график просто весь закрыт в кабинете. а что, за 4 недели это мало? в банке, наверное, за год не набежит, считать надо..
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
у меня график просто весь закрыт в кабинете. а что, за 4 недели это мало? в банке, наверное, за год не набежит, считать надо..

А при чем тут банк? Вы серьезно считаете, что вклад в банк и вклад в МЛМ-проект являются равнозначными вещами?
Если банк, это в первую очередь способ хранения капитала, то подобные проекты - способ зарабатывания. Разве нет? А 24 доллара с 400, это 12% годовых. Не самый доходный вид заработка.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А при чем тут банк? Вы серьезно считаете, что вклад в банк и вклад в МЛМ-проект являются равнозначными вещами?
Если банк, это в первую очередь способ хранения капитала, то подобные проекты - способ зарабатывания. Разве нет? А 24 доллара с 400, это 12% годовых. Не самый доходный вид заработка.

ну так за чем дело стало? копилка... чемодан... вокзал...хайпы...пролёты... копилка... Круговорот бабла в природе...Нет?
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
А 24 доллара с 400, это 12% годовых. Не самый доходный вид заработка.
А формулу напишите свою, как вы считали. У меня, например, получилось 72% годовых и это всё при том, что всю сумму сразу нужно на месяц предоплатой внести. А, если частями, по 100 в неделю, то доходность ещё больше будет.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Посчитал, стало выгоднее!

Я создаю сейчас цели на 26-ю неделю, на выплату в 200 долларов мне надо вклада 4.6 доллара:



до этого вносил на аналогичную выплату:



нормалёк):thumbsup:
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
А формулу напишите свою, как вы считали. У меня, например, получилось 72% годовых и это всё при том, что всю сумму сразу нужно на месяц предоплатой внести. А, если частями, по 100 в неделю, то доходность ещё больше будет.

Мой косяк. Когда 24 делил на 30, двойку потерял )
 
Сверху Снизу