• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 225

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
5-10 лет в проекте будет увеличиваться количество участников или старые будут вводить всё больше денег?
А где такое было?
на заре хайпостановления были такие проекты, что пахали тихо спокойно по 5 лет и более.
И не будем забывать что проект еще даже не вышел на международный уровень, а это уже будут совсем другие деньги и другие потоки участников.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
5-10 лет в проекте будет увеличиваться количество участников или старые будут вводить всё больше денег?
А где такое было?

Всё будет! и старенькие и новенькие! Копят и те и другие! Взносы надо на цели делать, это же не хайп где раз и все! Тут раз и еще раз, еще много-много раз!
Больше, не больше! по возможностям! и желаниям!
Вот что вам больше всего не хватает!? и сколько вы готовы откладывать на это каждую неделю!? вот вам и ответ.
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
А чем устойчивость выше? Тем, что процент стал выше? Так это требует большего вливания денег, что устойчивость никак не повышает.
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами. При всем моем к ним уважении (это не сарказм).
Так, что меня эта новость скорее насторожила, чем порадовала.

Абсолютно согласен. Какая устойчивость? Где вы видели, чтоб повышение процентов говорило об устойчивости? Хотя для устойчивости обещали наоборот % понижать. Выплачивать по 900% с лишним годовых (если к примеру вложить на четыре года), не хватит никакого притока ни новых участников, ни средств (эти деньги ведь нигде не работают). Многие здесь уже не раз говорили, что главное отличие данного проекта от хайпов, что не нужно вносить всю сумму сразу. А теперь мы видим "хайповский" подход (и процентики на обычных целях понизили, а на депозиты для привлекательности повысили), да еще и замануха с начислением на остаток средств на балансе (чем больше, тем выше%). Так что эти "улучшения" явно направлены на то, чтоб как можно больше закидывали в проект (причем сразу) и как можно меньше выводили. Все это, уж очень больно похоже на неизбежно приближающийся СКАМ. P.S. Как показывает практика, чем ближе скам, тем слаще админы "поют" о светлом будущем и вводят разного рода "улучшения".

добавлено через 1 минуту
Рауль, Вы давно в Копилке? Я уже третий год. Мы уже столько встрясок пережили, что если бы у админа было такое желание, то он давно бы это сделал. Посмотрите сколько зарабатывают рядовые участники и представьте, сколько уже заработал админ. Надеюсь, что подобные мысли больше Вас не посетят :)

Сколько ниточке не виться, а конец все равно будет!
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Какая устойчивость? Где вы видели, чтоб повышение процентов говорило об устойчивости? Хотя для устойчивости обещали наоборот % понижать. Выплачивать по 900% с лишним годовых (если к примеру вложить на четыре года), не хватит никакого притока ни новых участников, ни средств (эти деньги ведь нигде не работают). Многие здесь уже не раз говорили, что главное отличие данного проекта от хайпов, что не нужно вносить всю сумму сразу. А теперь мы видим "хайповский" подход (и процентики на обычных целях понизили, а на депозиты для привлекательности повысили), да еще и замануха с начислением на остаток средств на балансе (чем больше, тем выше%). Так что эти "улучшения" явно направлены на то, чтоб как можно больше закидывали в проект (причем сразу) и как можно меньше выводили. Все это, уж очень больно похоже на неизбежно приближающийся СКАМ. P.S. Как показывает практика, чем ближе скам, тем слаще админы "поют" о светлом будущем и вводят разного рода "улучшения".
Ну значит через четыре года, чисто гипотетически будет СКАМ, когда нужно будет выплачивать эти бешеные проценты, при условии что динамика уменьшится и старенькие перестанут создавать новые цели!Много кто вкладывается на 4 года!? врятли...
А свалят, не свалят, пока не свалили и слава богу!
Не нравится не участвуйте, эти проекты сплошное НАЕДАЛОВО!
В сбербанке за углом сегодня ништяки раздают!
Хватит искать подвохи...
добавлено через 1 минуту


Сколько ниточке не виться, а конец все равно будет!

Увы, конец, неизбежен! Вопрос чего и когда!
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
при данных темпах развития 7-10% в неделю, в месяц 28-40% через год по плану можно выплачивать и 350-500%, темпы развития вполне себе позволяют, а там видно будет, сейчас сезон, темпы увеличились, СК жирком обрастает очень хорошо, а в целом, посмотрим :rolleyes:

СуперКопилка не Киркоров чтобы всем нравится)) Он тоже многим не нравится, но не смотря на это он успешный на зависть завистникам))) :wink2:
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
А ведь когда-то вывод денег из проекта должен стать больше, чем ввод.
да ладно? что правда? спасибо что предупредили. то мы не знали. :rolleyes:
пришёл тут очередной шерлок глаза нам раскрыть на происходящее.
мы знаем где участвуем без тебя разберёмся.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Или в хайпах от профитхантера, которые живут от силы по 4 месяца лучше вкидывать?
__________________
Там прибыль то бывает больше.
Если моском, опять же, подумать: чем меньше риск, тем меньше прибыль. Но совсем без риска не бывает. И тут он есть, только меньше (наверное, ну, т.е. оценочно, не так высока вероятность, что прям завтра они съедут с вашими деньгами), значит, вы и меньше получаете. Вот, и вся разница.

добавлено через 34 минуты
предлагаю жать модератору на его посты. по другому не как.
это очень нудный человек.
А щито в этих жалобох вы пишите, - "это нудный человек"?
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Кстати видели на сайте раздел с изображениями?
Вижу сегодня обновили его, шикарные картинки для социальных сетей, сайтов и блогов
http://www.superkopilka.com/images/
Пользуйтесь, сохраните эту ссылку, обновляется практически каждый день
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
А ведь когда-то вывод денег из проекта должен стать больше, чем ввод. Это бывает всегда.
В ваших г-хайпах на г-хайп-портале PROFIT-HUNTERS - такое бывает всегда. Это чистейшая правда! :i-yes: Вам скучно наверное или ваш портал обскамился весь и вы свою желть здесь выплёскиваете?
Чего вы вообще сюда зашли, сообщения себе набивать больше негде? Или таким образом пиарите свой портал? Ну репутация теперь у вас бешенная! Кто к вам пойдёт? :d-thumbup:

Я уже молчу, что вы ничерта не соображаете в копилочке ("копилочка" - чтоб вас быстрее стошнило и вырвало).
Сколько вас таких заходило в ветку за 1,5 года ...

В СуперКопилке всегда корректируется объём доступных выплат на каждой неделе, исходя из взносов.
Кого вы здесь лечите и учите? Типа что-то новое вы нам тут расказали. При всём уважении к вам, не стройте здесь из себя праведника хайп-гуру. Умник нашёлся, со школьным мышлением...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Там прибыль то бывает больше.
Если моском, опять же, подумать: чем меньше риск, тем меньше прибыль. Но совсем без риска не бывает. И тут он есть, только меньше (наверное, ну, т.е. оценочно, не так высока вероятность, что прям завтра они съедут с вашими деньгами), значит, вы и меньше получаете. Вот, и вся разница.
Ну если подумать как вы говорите "моском", то проекты постоянно схлопываются, а этот работает третий год, вот и все логика, причем железная. Кстати лучше думать все же мозгом, а не московским комбинатом :biggrin2:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Может хочет чтобы ему СК заплатила за баннер на портале? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Типа заплатят - успокоится :_1:
Во голова)))
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Может хочет чтобы ему СК заплатила за баннер на портале?
так это не его портал то.
заплатили он разместил рекламу в подписи.
там нужно светиться в разделе хайпов.
вот он и старается.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
так это не его портал то.
заплатили он разместил рекламу в подписи.
там нужна активность в разделе хайпов.
вот он и старается.

я всех тонкостей не знаю)))) Вот оно значит что
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
рефские

Date : 10/10/2015 10:14
From/To Account : U6522394
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 104850517
Memo : API Payment. promo.newhyip.
Payment ID : 17716
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
В СуперКопилке всегда корректируется объём доступных выплат на каждой неделе, исходя из взносов.
А можно подробней - как так выходит, что система назначает доходность в будущем ? Ведь исходя из текущих взносов прогнозировать можно максимум неделю, что будет если я создам цель +50%, а через неделю большой объем пользователей не пополнит/не создаст новых целей, моя цель "подешевеет" задним числом ? :rolleyes: Тот же вопрос с депозитами…
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
исходя из текущих взносов прогнозировать можно максимум неделю
Почему "максимум неделю"? На основе статистики, создающейся каждый день и охватывающей все прошедшие периоды, система точно знает, когда, сколько и на какой срок вкладывается, и какие объемы будут вкладываться по каждой текущей цели в последующие недели до истечения сроков этих целей. Это и дает возможность "предвидеть" доходность по текущим вложениям, без учета вложений появляющихся новых участников и новых целей "старичков". Каждый день эта статистика обновляется и горизонт "предвидения" каждый день отодвигается все дальше.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
А можно подробней - как так выходит, что система назначает доходность в будущем ? Ведь исходя из текущих взносов прогнозировать можно максимум неделю, что будет если я создам цель +50%, а через неделю большой объем пользователей не пополнит/не создаст новых целей, моя цель "подешевеет" задним числом ? Тот же вопрос с депозитами…
Система не назначает доходность в будущем. Зная сколько целей создано и на какой срок, рассчитывается объём взносов=равно=выплатам, для каждой такой недели.
Прогнозируется не только из текущих взносов, а так же из статистик проекта за весь период работы. Очень хорошо просматривается динамика роста, если иметь все данные и статистики. Думаю они это делают. Поэтому, на основе статистик и текущих взносов, прогнозируется объём выплат для каждой недели. В зависимости от динамики развития проекта, плавает доходность недель. Только вот как определить, что является лучшим показателем - трудно. То ли повышение доходности, то ли понижение? Это знает только сам админ. Поэтому, сидеть думать и предполагать - бессмысленно.

что будет если я создам цель +50%, а через неделю большой объем пользователей не пополнит/не создаст новых целей

Это как интересно может быть такое, не пополнит? Т.е. я создал цель на 20 недель, копил копил - накопил 1000 долларов и подумал: да ну его, больше не буду делать взносы? и попращался со своей тысячей? Глупость говорите. В основном проект держится на тех - кто уже участвует в нём, и на тех целях - которые уже созданы. А создают НОВЫЕ цели или не создают, так зайдите на сайт и посмотрите, сколько целей создаётся http://www.superkopilka.com/new-goals/

А про депозиты я уже писал своё мнение и своё виденье:
Что касается нагрузки на проект, я думаю что в комплексе, с такими депо, проект будет намного устойчивее и именно для этого и ввели их. Да, механика еженедельных взносов и выплат вроде как бы надёжнее, средства не аккумулируются, а тут же идут на выплаты. По сути всё что приходит за неделю в виде взносов - это же "всё" - уходит на выплаты. Очень тонкая грань, не кажется? При условиях активного развития проекта и роста количество участников, гораздо стабильнее проект себя будет чувствовать, если будут дополнительные резервы за счёт депозитов, в случае каких либо скачков. Резервы сформируются за счёт новых депозитов, они будут не значительными, так как % тех, кто будет вносить всю сумму сразу, будет маленьким, но этого будет вполне достаточно системе, чтобы чувствовать себя очень и очень спокойно и более уверенно. С точки зрения нагрузки самих депозитов, ну я думаю там математики хорошие, это видно невооруженным глазом.

Не слушайте всяких негативщиков и нытиков. Открою вам правду: проект проработает ровно столько, сколько этого захотят сами участники. В честности админа и самое главное - в его математических и аналитических способностях, я не сомневаюсь, есть у меня основания для этого. Лучше СуперКопилки ничего нет и никогда не будет. Желаю всем профита и успеха!
 
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Понедельник уже близко!


 
Сверху Снизу