• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 223

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Утро в СуперКопилке всегда доброе +145$
Рефские + 100$ вывод по целям
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Процент понизили. Добавили депозиты. Я только начал создавать цели для закольцовки. Теперь надо больше денег на каждой неделе((
Придчувстаие что под новый год исчезнет сайт...
Надеюсь я не прав.

Вы не поверите, месяц назад, когда я создавал цель на 40 недель, по ней давали аж целых 200%, а сегодня на 40 недель дают всего 214%! Обокрали!!!
:facepalm2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да, давайте без Турции в Тай уже сразу что ли)))
лучше ко мне на Филиппины, на райские острова :d-thumbup:
Гоа уже не айс стал, говорю как человек проживший там 2 года
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Процент понизили. Добавили депозиты. Я только начал создавать цели для закольцовки. Теперь надо больше денег на каждой неделе((
Придчувствие что под новый год исчезнет сайт...
Надеюсь я не прав.
Процент понижают не первый раз, и повышают - тоже не первый раз, полистайте ветку. Процент всегда и понижается, и поднимается, периодически, постоянно плавающий. На новые депозиты тоже обязательно понизят доходность, даже думать не надо, вопрос "когда?".
Что касаемо НГ, то я думаю наоборот принимаются все меры проскочить НГ, ведь он не первый в проекте. Я лично пережил уже два НГ в этом проекте. Одно могу сказать, что здесь всё делают заранее и заблаговременно, за несколько месяцев, что очень радует меня в этом проекте. Админы уже хорошо изучили, и настроения, и психологию, и сезонность. Ко всему прочему, у админов есть хороший опыт в прогнозировании нагрузок на систему в разные периоды, к этому анализу прилагается анализ проекта за всё время его существования, статистики и всё такое.
А вообще, депозиты - это появившейся спрос на такой вид плана, есть много людей, которые не присоединяются из-за того, что не всем подходит механика накоплений и они хотят просто вкладывать, чтобы было всё просто и понятно.
Что касается нагрузки на проект, я думаю что в комплексе, с такими депо, проект будет намного устойчивее и именно для этого и ввели их. Да, механика еженедельных взносов и выплат вроде как бы надёжнее, средства не аккумулируются, а тут же идут на выплаты. По сути всё что приходит за неделю в виде взносов - это же "всё" - уходит на выплаты. Очень тонкая грань, не кажется? При условиях активного развития проекта и роста количество участников, гораздо стабильнее проект себя будет чувствовать, если будут дополнительные резервы за счёт депозитов, в случае каких либо скачков. Резервы сформируются за счёт новых депозитов, они будут не значительными, так как % тех, кто будет вносить всю сумму сразу, будет маленьким, но этого будет вполне достаточно системе, чтобы чувствовать себя очень и очень спокойно и более уверенно. С точки зрения нагрузки самих депозитов, ну я думаю там математики хорошие, это видно невооруженным глазом.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
А вообще, депозиты - это появившейся спрос на такой вид плана, есть много людей, которые не присоединяются из-за того, что не всем подходит механика накоплений и они хотят просто вкладывать, чтобы было всё просто и понятно.
Что касается нагрузки на проект, я думаю что в комплексе, с такими депо, проект будет намного устойчивее и именно для этого и ввели их. Да, механика еженедельных взносов и выплат вроде как бы надёжнее, средства не аккумулируются, а тут же идут на выплаты. По сути всё что приходит за неделю в виде взносов - это же "всё" - уходит на выплаты. Очень тонкая грань, не кажется? При условиях активного развития проекта и роста количество участников, гораздо стабильнее проект себя будет чувствовать, если будут дополнительные резервы за счёт депозитов, в случае каких либо скачков. Резервы сформируются за счёт новых депозитов, они будут не значительными, так как % тех, кто будет вносить всю сумму сразу, будет маленьким, но этого будет вполне достаточно системе, чтобы чувствовать себя очень и очень спокойно и более уверенно. С точки зрения нагрузки самих депозитов, ну я думаю там математики хорошие, это видно невооруженным глазом.

:i-yes: Вчера после вебинара, где тему депозитов почти не затрагивали, заглянул к себе в кабинет и посмотрел, что ж это за фрукт такой. Оказалось. что совсем не ядовитый. Система предлагает вложить под проценты ровно ту сумму, которая висит в данный момент на балансе и никак не задействована. Т.е., считаешь, что завтра тебе эти деньги не понадобятся - забрось их скопом под лакомый процент на относительно долгий срок. А можешь и не забрасывать, никто ствол к затылку не приставляет.
Мне, например, сейчас свой баланс на депо кидать резона нет, все просчитано до первых выводов почти без запаса. Так что я на депозит сейчас даже облизываться не стану. Думаю, что и не я один тут такой умный. Кому это выгодно - воспользуется, кому не выгодно сейчас - пройдет мимо. Все сломя голову делать ставки, а потом хапать бабки и тикать, не кинутся. А вложившие всю сумму разом на какой-то срок на этот же срок подстрахуют своим депо всю систему от каких-либо раскачек или просадок.
Как-то так, думаю.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Вы не поверите, месяц назад, когда я создавал цель на 40 недель, по ней давали аж целых 200%, а сегодня на 40 недель дают всего 214%! Обокрали!!!
:facepalm2:

в понедельник на 20 недель цель давала в 1.62 больше, а сейчас уже 1.57:rolleyes:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Плохо, плохо... самое интересное, что в проектах где по 200% в месяц обещают таких воплей от большинства нет))

Зачем в месяц? Лучше в сутки!
Поживем, увидим. По мне, нормально. Многим реально так удобней будет.
А что бояться нового года? Депозиты поздно на него делать не мысленные, а по обычным целям, так проблемы вообще не реальны.

добавлено через 1 минуту
в понедельник на 20 недель цель давала в 1.62 больше, а сейчас уже 1.57:rolleyes:

Как обычно. Самая высокая доходность в понедельник, затем понижается.
Сколько это уже мусолится. У нас плавающая доходность!
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
elbiznes24 написал(а):
Процент понижают не первый раз, и повышают - тоже не первый раз, полистайте ветку. Процент всегда и понижается, и поднимается, периодически, постоянно плавающий. На новые депозиты тоже обязательно понизят доходность, даже думать не надо, вопрос "когда?".
Что касаемо НГ, то я думаю наоборот принимаются все меры проскочить НГ, ведь он не первый в проекте. Я лично пережил уже два НГ в этом проекте. Одно могу сказать, что здесь всё делают заранее и заблаговременно, за несколько месяцев, что очень радует меня в этом проекте.
новый год думаю проскочим без проблем, проект только растет и повода для беспокойства нет.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне, например, сейчас свой баланс на депо кидать резона нет, все просчитано до первых выводов почти без запаса. Так что я на депозит сейчас даже облизываться не стану.
Аналогично, у меня у самого закольцовка на 26 недель, понятное дело что лишнего нет, чтобы на депозит что-то положить. Поэтому так и написал, что спрос есть на тех, кто присматривается к проекту:

появившейся спрос на такой вид плана, есть много людей, которые не присоединяются из-за того, что не всем подходит механика накоплений
так же полезно для тех, у кого лишак есть и болтается на балансе без дела. Им будет хороший % идти, а для проекта это надежнее, то что средства будут заморожены на срок депо. Всем только хорошо от этого, и волки сыты - и овцы целы :wink2:
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Депозиты штука удобная. Оптимальное решение для "ленивых". Закинул сразу всю необходимую сумму и сиди,жди,пока подойдёт срок. Да и у поддержки тобишь помощников меньше будет головняка. А то сколько вопросов. А по чему цель в отпуск ушла ? А как её вернуть ? А сколько денег внести ? А что будет если я не успею внести денег на этой не деле? И прочие подобные вопросы.Которые наверное задаются не одну тысячу раз за день.

добавлено через 22 минуты
Шансы пережить Новый Год у проекта есть. Депозиты это и есть резерв наличных денег в кошельке админа на непредвиденные расходы.Плюс те деньги которые долго лежат на балансе участников. Не использует ли админ депозиты для собственного обогащения и сворачивания проекта?Если прикинуть сколько до введения депозитов на админский кошель стекалось денег от оплаты целей участниками проекта то админ мог давно свернуть проект.Но видимо 30 000 если не больше к примеру мало а админ метит в миллионеры то смысл ему прикрывать проект в котором отток средств на много ниже притока этих самых средств..Или если проще, то какой смысл резать курицу несущую золотые яйца ?
 
Последнее редактирование:

FreakyFlow

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Друзья, может скинет кто-нибудь наиболее оптимальный вариант закольцовки? А то все видео на эту тему уже старые и обычно на 25 недель. Почему бы не делать на 20 недель, например? Только знакомлюсь с данным проектом, поэтому не судите строго. Ответьте, пожалуйста, на эти 2 вопроса!
Благодарю!
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, может скинет кто-нибудь наиболее оптимальный вариант закольцовки? А то все видео на эту тему уже старые и обычно на 25 недель. Почему бы не делать на 20 недель, например? Только знакомлюсь с данным проектом, поэтому не судите строго. Ответьте, пожалуйста, на эти 2 вопроса!
Благодарю!

Закольцевать можно и на семнадцать недель, но проценты будут очень маленькие, не выгодно. 25-26 недель - оптимальный вариант в соотношении "выгодность-долгожданность". Сегодня цель на 17 недель идет под 1,48, на 20 недель под 1,57, а на 26 недель - под 1,74. Соответственно, по закольцовке на 26 недель Вам автоматом начнет капать примерно на треть больше, чем, если Вы закольцуете цель на 17-ю неделю. Правда ждать нужно на 9 недель дольше.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Закольцевать можно и на семнадцать недель, но проценты будут очень маленькие, не выгодно. 25-26 недель - оптимальный вариант в соотношении "выгодность-долгожданность". Сегодня цель на 17 недель идет под 1,48, на 20 недель под 1,57, а на 26 недель - под 1,74. Соответственно, по закольцовке на 26 недель Вам автоматом начнет капать примерно на треть больше, чем, если Вы закольцуете цель на 17-ю неделю. Правда ждать нужно на 9 недель дольше.
Лично я держал до этого примерно +- ту неделю, где вклад уже превышал минималку (примерно 20-21) хотя сейчас с добавлением депозитов здесь можно разгуляться по разному
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Выплаты с проекта:

10.08.15 20:20 Account Receive +2.1 Received Payment 2.1 USD from account U6522394 to account U4731311. Batch: 104704189. Memo: API Payment. monitorinvestnet. SuperKopilka

10.09.15 11:29 Account Receive +1.8 Received Payment 1.8 USD from account U6522394 to account U4731311. Batch: 104755980. Memo: API Payment. monitorinvestnet. SuperKopilka
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, может скинет кто-нибудь наиболее оптимальный вариант закольцовки? А то все видео на эту тему уже старые и обычно на 25 недель. Почему бы не делать на 20 недель, например? Только знакомлюсь с данным проектом, поэтому не судите строго. Ответьте, пожалуйста, на эти 2 вопроса!
Благодарю!
Закольцевать можно и на семнадцать недель, но проценты будут очень маленькие, не выгодно. 25-26 недель - оптимальный вариант в соотношении "выгодность-долгожданность". Сегодня цель на 17 недель идет под 1,48, на 20 недель под 1,57, а на 26 недель - под 1,74. Соответственно, по закольцовке на 26 недель Вам автоматом начнет капать примерно на треть больше, чем, если Вы закольцуете цель на 17-ю неделю. Правда ждать нужно на 9 недель дольше.

Вот не поленился, посчитал: хочу 100 в неделю на 20 под 1.57-Нужно затратить 1842, а на 26 под 1.74 -1825, т.е на 17 больше в первом случае, но при этом я первые 100 заберу на 5 недель раньше(и до 26 недели сниму 500 или вложу), так что лучше уж
на 19 под 1.54 и затраты 1853:thumbsup:те-же 100 но на 6 недель ранее
P_/s фильтруйте все, что Вам советуют, и просчитать не ленитесь 26 недель, кто-то ляпнул один раз, теперь все там, "капать на треть больше":eek: с какого перепугу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу