• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 235

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Надеюсь это не начало рисования со стороны админов

Смысл такого рисования!?
Просто глюк скорее всего.
Интересно в "выплаты" входят депозиты!?
Или по ним под меню будет...
 

Sergiy SCR

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, но все равно не понимаю, как создают такие депозиты:
"2015-10-14 16:26:30 SERG 16 dep2 21625.96"
Новый депозит на 16 неделю с суммой выплаты 21 625 тет...

У меня такая сумма только на 50 недель открывается...
Если глюк - нужно чтобы починили ((((
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот еще например ))) :
"2015-10-14 13:44:40 rona868 28 Сюрприз 18006.24"
У меня на 28-ю неделю максимум 6 395.
Ага, такая же петрушка, не могу такие депо создать.
Больше похоже на глюки в связи с вводом депо. Они ещё всё поправляют там что-то. В чатах об этом упоминают, что что-то там переделывают.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

777ArkaD777

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрался,сорри за офф топ:
На прошлой неделе опробовал 1-ю цель,в понедельник + 50% на счет:Посмотреть вложение 139427
Выводить не пробовал еще,сразу реинвест с небольшим доливом:Посмотреть вложение 139428Посмотреть вложение 139429
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Профи Безупречны... написал(а):
Да мне кажется это все лажа с работой, знаю одного чела, тоже хотел там работать, не прошел, если уж он не прошел, я хз вообще че им надо
анкет я думаю много кто скинул им, не всех же брать, кто то прошел а кто то нет.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, на сайте в разделе "новые цели" увидел следующий депозит:
"2015-10-14 12:29:39 olga.yurova61 37 мой первый депозит 88946.52"
У меня на этой неделе максимальная сумма депозита составляет 11 063.
Это глюк какой-то? или есть возможность создавать такие депозиты. Кто знает?

Вчера ночью было залито обновление чтобы реферальные на сразу за депозит начислялись и график что-то поплыл, эти большие суммы - не правильные, как мне написали заметили что человек в онлайн консультант написал - мол создал на 2500 а ему 88 000 нарисовало.
Вечером сегодня зафиксят исправят, депозиты не верно чего то отображаются после обновы.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Ответ с обратной связи по персоналу:
Каждому участнику заполнившему анкету было отправлено письмо на указанною почту с содержанием "Ваши данные будут рассмотрены и если заинтересуют нас, то наш сотрудник с вами свяжется.
Если у вас есть вопросы по сотрудничеству можете написать их ответом на данное письмо либо на почту [email protected]." Поэтому если у кого-то есть вопросы, пишите на указанную почту.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже через полчаса.
Онлайн-мероприятие
В чем успех СуперКопилки?

Как вы думаете, почему СуперКопилка работает столько времени? Вы думаете, что залог успеха - хорошо просчитанный маркетинг? Или выгодная партнёрская программа? Может просто проект до сих пор работает из-за того, что идёт достаточный приток новых участников? Да - это так, но пожалуй, это не единственное, что определяет успех СуперКопилки. Есть фундаментальные принципы успеха любого проекта или организации, без которых достигнуть цели очень сложно.

14 октября, ср, 21:00
Ссылка http://www.superkopilka.com/present/
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники СуперКопилки!

На прошлой неделе был запущен СуперБанк и новые депозиты, которые вызывали небывалый ажиотаж, а это значит, что спрос на данный вид целей действительно существовал и сейчас с успехом удовлетворяется!

Партнерские бонусы
Сразу после запуска депозитов, стало понятно как можно еще улучшить этот функционал.

Самое “вкусное:)” улучшение заключается в том, что теперь партнерские бонусы за депозиты начисляются сразу и в полном объеме! Дело в том, что создание депозита невозможно отменить и весь взнос снимается с баланса сразу, именно благодаря этой механике, появляется возможность выплачивать партнерские бонусы в полном объеме, за весь срок депозита, сразу после его создания!
Например, вы пригласили участника в проект, который создал депозит со взносом 1000 тет. Как только взнос будет проведен, вам тут же будут начислены партнерские бонусы в размере 100 тет, которые вы сразу же можете использовать по своему усмотрению. Их можно сразу вывести, а можно создать собственный депозит, или использовать для взносов по обычным целям.

Нам кажется, что это должно сделать нашу партнерскую программу еще более привлекательной и простой.


Другие доработки
Также было сделано несколько доработок, которые убрали все лишнее, что было в первой версии депозитов. Например, был убран счет “Депозиты”, который оказался совершенно лишним и сложным для понимания. Думаем теперь добавить к этому функционалу больше нечего, и считаем работу над ним полностью завершённой.
В ближайшее время наша команда займется долгожданными улучшениями в личных кабинетах, например доработками, связанными с партнерской программой.

Что касается будущего, то мы уже писали в прошлой новости, ближе к Новому году, будет выпущено еще одно важное обновление, которое добавит еще один вид целей с отличной механикой, думаем они придутся по вкусу как нашим постоянным участникам, так и тем кто только собирается присоединиться к нам.

Реализуйте свои планы и осуществляйте свои мечты вместе с СуперКопилкой!

С уважением,
Команда СуперКопилки


добавлено через 3 минуты
Почему некоторым платят быстро, а некоторые ждут долгое время...

Регламент 48 часов, платят быстрее 48 часов - как правило в первые 24 часа, в понедельник и вторник если заказывать, то вывод может занять немного больше времени, но как правило это касается новичков, так как каждого нужно обзвонить, а людей тысячи, с этой задачей в понедельник за сутки не справляются никак, и 25% примерно на вторник дозванивают участникам и они получают выплату.

100 раз уже обсуждали вроде этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу