• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 488

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Слово какое-то некрасивое "влошенцы". Считаю себя - инвестором, просто к выбору проектов надо подходить очень тщательно. Так же не верю в кристальную честность админов, которые соберут тысяч 500 зеленых и вряд ли захотят, что-то выплачивать. Вечных проектов не бывает, судя по разделу "проблемных-неактивных". Конечно может быть какой-нибудь реальный стартап, который в дальнейшем принесет инвесторам колоссальную прибыль. Но он не может платить сразу, пока проект не выйдет на полную мощность, а здесь это никому не интересно. Просто свои мысли. Простите если что-то нарушил.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Слово какое-то некрасивое "влошенцы". Считаю себя - инвесторов
тогда вкладчики в МММ это тоже инвесторы, а не влошенцы). влошенцы - это скорее всего те, кто вечно вкладывает в один проект, пока не потеряет. вот он уже вроде и заработал пару-тройку раз, но он в упор будет реинвестировать и влашивать пока проект не соскамиться.
Так же не верю в кристальную честность админов, которые соберут тысяч 500 зеленых и вряд ли захотят, что-то выплачивать. Вечных проектов не бывает, судя по разделу "проблемных-неактивных". Конечно может быть какой-нибудь реальный стартап, который в дальнейшем принесет инвесторы колоссальную прибыль. Но он не может платить сразу, пока проект не выйдет на полную мощность, а здесь это никому не интересно. Просто свои мысли.
тут со всем согласен.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

neogamex

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
53
Реакции
55
Поинты
0.000
лично мне хватает

22:04 12.02.16 Receive 119863457 Received Payment 300.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. profit007dvn. Payment ID: 41946
и за сколько по времени?

зы. спс за ответ, сейчас буду вникать параллельно)
 

Bros909

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
286
Реакции
71
Поинты
0.000
Добрый день форумчане! Я новичок на этом программе, пожалуйста ответьте на такой мой вопрос. По скольку у меня времени очень мало для создание на какие то цели или как там называется на раскольцевка и каждый день заходить на сайт и что то делать там. скажите а нельзя скажем 100$ внести на пассивный доход? и каждый день или каждую неделю вывести проценты. Благодарю!
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Добрый день форумчане! Я новичок на этом программе, пожалуйста ответьте на такой мой вопрос. По скольку у меня времени очень мало для создание на какие то цели или как там называется на раскольцевка и каждый день заходить на сайт и что то делать там. скажите а нельзя скажем 100$ внести на пассивный доход? и каждый день или каждую неделю вывести проценты. Благодарю!
Конечно можно. Воспользуйтесь программой Рантье в своем личном кабинете.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
100$ внести на пассивный доход

каждую неделю вывести проценты
вот на скрин
на нем показано как сделать что бы получать каждую неделю %%
100 долларов вкладываем на 40 недель и будете получать с первой недели по 4.35 40 недель.
выгодно, пассивно.
 

Вложения

  • Б123.png
    Б123.png
    39.1 KB · Просмотры: 133

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так же не верю в кристальную честность админов, которые соберут тысяч 500 зеленых и вряд ли захотят, что-то выплачивать..

проект давно уже перешагнул планку в 500к дол, как видите-пока админ с мешком денег никуда не бежит :rolleyes:

А вообще есть такая хорошая поговорка-"по себе не судят" :i-yes:
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
...и за сколько по времени?
К сожалению для начинающих, солидные вкладчики придерживаются (вероятно, - правильно делают) принципа "деньги любят тишину". Поэтому весь форум содержит радостную величину выплаты, но нет величины вклада, срока до выплаты, копилочного варианта взноса. Думаю, что если всё же задавать уточняющие вопросы, то надо спрашивать величину вклада, из этой величины уже можно как-то домыслить общую судьбу цели или депозита.
 

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
проект давно уже перешагнул планку в 500к дол, как видите-пока админ с мешком денег никуда не бежит :rolleyes:

А вообще есть такая хорошая поговорка-"по себе не судят" :i-yes:
Извините, но вы меня не знаете, чтобы так обо мне говорить, так же вы не знаете каков потолок доверия у данного админа, 500 тысяч было образное выражение. Но если вы за него так заступаетесь не могли бы вы дать личные гарантии, подтвержденные чем-нибудь существенным, я готов вложить сумму соответственно вашего залога.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
neogamex написал(а):
какие прогнозы у сайта?
Крупные выводы в ближайшее время кто-то делал?
да что вы заладили, все эти прогнозы как пальцем в небо.
rtorik написал(а):
Я начинал читать эту ветку с 1 стр.Дошел до, кажется - 74,больше сил не хватило.В помощнике нет ни мыла ни имени.раздела сегодня вообще нет,вчера после регистрации был.Я же просил понимания а не оскорблений.
живой чат в ЛК Вам в помощь, удобно и быстро
 
Последнее редактирование:

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

PowJackpot

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Успей получить
+50% до конца недели


Зарегистрируйтесь сейчас
и получите бонус
+50% уже в первую неделю!

Это конечно мнение личное мое - но кажется, что это не очень здоровые действия.
Исходя из прошлого опыта.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
По скольку у меня времени очень мало... каждый день заходить на сайт и что то делать там.

скажите а нельзя скажем 100$ внести на пассивный доход? и каждый день вывести проценты.
Сам же написал нет времени каждый день. Вот и как тебя понять?
 
Сверху Снизу