• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 487

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Я вчера зарегистрировался на сайте. Никто не звонил. В Помощнике отображалось только «Помощник-Сергей» и его e-mail. Написал о проблеме в Онлайн консультант, ответили моментально, дословно - «напишите ему». Написал Сергею в его почту: «Сергей доброго времени суток. Я сегодня зарегистрировался на сайте но на главной странице в "Помощнике" отображается только имя "помощник Сергей" и e-mail. Номер телефона и скайп помощника отсутствует. Как быть?» Ответ «Добрый день.
У нас помощь оказывается либо по почте, либо в Онлайн консультанте, что более предпочтительно, так как позволяет оперативно помочь». Но в Онлайн консультант то я уже ПИСАЛ! Короче отфутболивают. Сегодня с Главной странице вообще пропал раздел «Помощник».Есть только кнопка «задать вопрос». Задал вопрос и по этой кнопке. В ответ: Ожидайте ответа по почте»! Деньги не вводил. Думаю и не стану. А как удалить регистрацию?.

а зачем вам звонок консультанта? Он позвонит вам при первом выводе денег.

А насчёт вводить деньги или нет это ваше дело...:wink2:
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Деньги не вводил. Думаю и не стану.
Не совсем понятен Ваш негативный настрой. Если дело только в туманном поведении консультантов, то вряд ли стоит придавать такое значение. У СК очень много пояснительных материалов, да и форум этот на многое ответит. Другое дело, если имеете сомнения в общей дееспособности проекта, - к сожалению, сомневающихся тут срочно объявляют проплаченными троллями, и разговор заходит в тупик. Разумеется, по вносу денег решать только Вам.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

rtorik

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Да в том то и дело то ОЧЕНЬ хочу поучаствовать.Да вот только действительно туманное поведение консультантов и то что был и пропал раздел "помощник" вызывает опаску и сомнение.Потому написал здесь что может кто и сталкивался с чем то подобным.Развеет сомнения.Может у меня паранойя и этот раздел и не критично то нужен. Надеюсь Вы меня понимаете.Да еще - не тролль я проплчаенный.
 

rtorik

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Да в том то и дело то ОЧЕНЬ хочу поучаствовать.Да вот только действительно туманное поведение консультантов и то что был и пропал раздел "помощник" вызывает опаску и сомнение.Потому написал здесь что может кто и сталкивался с чем то подобным.Развеет сомнения.Может у меня паранойя и этот раздел и не критично то нужен. Надеюсь Вы меня понимаете.Да еще - не тролль я проплчаенный.
..Я в СК с ноября 2015 года, при регистрации никто не звонил,помощник был с начала один человек, потом другой, меня лично это никак не беспокоит,как работать в СК я узнал сам, на сайте достаточно информации,так что открываю цели и работаю спокойно,нужно будет, обращусь к консультанту.....не заморачиваюсь особо....
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Да вот только действительно туманное поведение консультантов
мне позвонили первый раз после моей регистрации через пару дней. спросили, какие у меня вопросы и что мне здесь непонятно. второй раз позвонили при первом выводе. и все. какие вопросы были - я задавала или своему спонсору или через кнопку "написать помощнику". ответы получала быстро и в полном объеме. так что не паникуйте и не паранойте.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ хочу поучаствовать
В СК имеется заманчивый вариант для новобранцев - вносите 10 долларов и получаете 15 в ближайший понедельник. Пока с этим возитесь, сможете получше осмотреться.
 

rtorik

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
rtorik, раздела "помощника" какой он был, уже давно нет!
Осталось только Имя и мыло, остальное в живой чат.
Если вы только зарегистрировались, откуда вы знаете как было раньше!?
Мультим помаленьку!? ;-)
Я начинал читать эту ветку с 1 стр.Дошел до, кажется - 74,больше сил не хватило.В помощнике нет ни мыла ни имени.раздела сегодня вообще нет,вчера после регистрации был.Я же просил понимания а не оскорблений.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сегодня все-таки закину десятку,не такие уж великие деньги.По результатам отпишусь.
Не подведи, все 40 тысяч участников за два с половиной года с нетерпением ждёт твоего результата:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
В помощнике нет ни мыла ни имени.раздела сегодня вообще нет,вчера после регистрации был.Я же просил понимания а не оскорблений.
Да ладно, шутим мы. В копилке есть много рычагов получить помощь, спонсор сверху (пригласитель) онлайн чат, живая группа вк с обратной связью https://vk точка com/super_kopilka , ютуб канал и прочее, кроме помощника.

Ну и последний тоже никуда не делся, найдется не переживай
 
Последнее редактирование:

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
раздела "помощника" какой он был, уже давно нет!
Вы что-то путаете. У меня в ЛК еще несколько дней назад была строчка "Помощник Вячеслав Миля" и его e-mail, сейчас же на этом месте красуется синяя кнопка "Задать вопрос помощнику". Я бы и не заметил этого изменения, т.к. за полгода участия помощь ни разу не потребовалась.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вы что-то путаете. У меня в ЛК еще несколько дней назад была строчка "Помощник
Он не путает. Раньше просто были в доступе данные помощника, к примеру скайп. Сейчас перешли на другую форму общения (видать чтобы коррупции было меньше)

В скобках Шутка)
 

rtorik

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Он не путает. Раньше просто были в доступе данные помощника, к примеру скайп. Сейчас перешли на другую форму общения (видать чтобы коррупции было меньше)

В скобках Шутка)

Да Вы правы,так и есть.

добавлено через 1 минуту
Вы что-то путаете. У меня в ЛК еще несколько дней назад была строчка "Помощник Вячеслав Миля" и его e-mail, сейчас же на этом месте красуется синяя кнопка "Задать вопрос помощнику". Я бы и не заметил этого изменения, т.к. за полгода участия помощь ни разу не потребовалась.

Спасибо. Я Вас понял.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
был и пропал раздел "помощник" вызывает опаску и сомнение
Действительно, еще вчера был раздел помощник с его емейлом, а сегодня пропал. Не парься. Мне после реги звонили спрашивали нет ли вопросов. Это было более полугода назад. Моему рефу уже никто не звонил. Тк все средства для ответов на вопросы и так имеются в достаточном количестве.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
В СК имеется заманчивый вариант для новобранцев - вносите 10 долларов и получаете 15 в ближайший понедельник.
это одна из заманух пирамид: дай людям минимум чего-нибудь бесплатно и они принесут тебе золотые горы. такая же мулька была и в современных МММах. там за регистрацию давали 20$ и через месяц ты их мог снять с прибылью. наверное 99% влошенцев их не снимали а "реинвестировали"))

добавлено через 10 минут
и не выводить по итогу, а реинвестировать
во-во, реинвестировать, пока СК не соскамится)
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
В СК имеется заманчивый вариант для новобранцев - вносите 10 долларов и получаете 15 в ближайший понедельник. Пока с этим возитесь, сможете получше осмотреться.
Это нормально! В свое время, когда открывался PayPal, то только за регистрацию пользователям платили 5 долл.
Вскоре цена PayPal составила 1.5 млрд. долл.
 
Сверху Снизу