• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 554

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Ладно, что было, то было, продолжаем зарабатывать дальше и не раскисаем! копилке вечная память

Это не заработок, а отъём денег у одних в пользу др, если называть вещи своими именами. И не всегда эти одни с этим согласны. Я всё-таки думала, математика как-то вырулит. Но чудес не бывает. Похоже на воровство, только какое-то почти добровольное(со стороны обворованных). Пичалька(глыбокая)...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Все, Прекрасная, сдалась. А как все начиналось!!!
Заинтересованными в продолжении работы СК будут в основном те,кто нечего не выводил и остался в минусе....есть так сказать стимул вернуть свое или хотя бы часть..
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Заинтересованными в продолжении работы СК будут в основном те,кто нечего не выводил и остался в минусе....есть так сказать стимул вернуть свое или хотя бы часть..

ну да, теперь они будут сильно заинтересованы отнять у других, а те у третьих... И так по расширяющемуся клёшу... В статье Будущее СуперКосилки декларировалось НЕЧТО совсем др
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Какая на хрен вечная память, уже 6 тыс. человек просмотрело новость, и 200 высказалось за продолжение! так что идите вы все со своим рестартом!

Привыкайте, в пирамидах везде так .., сколько уже таких "рестартов" и "продолжений" проходили - только вот толку из этого не было. Ставьте точку - фиксируйте убыток и идите дальше ..
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Админы хорошо сделали со стороны психологии, толково толпе объяснили причины скама, и вариант решения проблемы, который изначально неподъемен и мало реализуемый, типа теперь все в ваших руках участники, а мы готовы работать. Но там где деньги толпа решить ничего не может, так как погрязнет в спорах и разборках, но это может делать группа крупных инвесторов или инвестор, но кому это надо спасть пирамиду...вот все крупные рефоводы быстренько из темы слиняли, так как все им как спецам своего дела уже понятно.
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну всё, начали накручивать себя обновляя страничку. Утром все были готовы на помощь реанимирования, сейчас уже все, это лоховозка, все сваливаем, ждем новую пирамиду для того чтобы и там все потерять (перегорели).
Я думаю еще и половино участником даже не читали эту новость, т.к. имеется реальная жизнь, работа и т.д. Не делается это все одним днем.
Вроде в группе в контакте прочитал от админа, что как минимум они будут завтра рассматривать варианты. Хотя бы потому что, дайте время всем желающим проголосовать, а там уже учитывать какие то возможности. По моему здесь и на сайте в комментах уже много чего предложили и думаю нового уже ничего сегодня не услышим, так что ждем результаты голосования.
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я из обращения админов понял только одно: Дайте нам пол лимона баксов, а то мы не успели по квартире купить где нибудь в Москве например. ))) Или по нормальной тачке.. )) Мы отдадим, если не купим..))
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Скорее всего, что проект уже отжил своё. Обычно админы знают стратегию будущих дней, но это не тот случай. Да и огорчатся нечему, все и так предполагали что проект закрасться так что и удивятся нечему. Тем более за такой период многие ушли в плюс.
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
О какой порядочности админов может идти речь если с их слов проблеммы начались еще в июле. Я зарегистрировался в конце декабря. Так меня достали звонками . Все уговаривали что бы я вложился по крупному от 1000 долларов. На все мои сомнения отвечали бодро что проект вечен. Проблемм ни каких нет и не будет. Народ валом валит. А в это время уже не могли выплачивать крупные выплаты и ставили на отсрочку. А людям по ушам на форуме да на ютубе ездили. Да еще по телефону сказки рассказывали. Я сразу неладное заподозрил. Если все так шоколадно то какого хрена звонят каждый день и деньги тянут. Вкладываться не стал. И оказался прав. Сейчас бы вообще влетел по крупному. А сейчас просят всего то то ли 300 то ли 500 тыров баксов. И всего то. Этот проект мертв. Ни какой ***** больше не понесет сюда деньги под соскамившийся хайп. Под ихние сказки. Надо было еще в июле тревогу бить а не бабло продолжать собирать и врать всем что все отлично. Они полгода врали. Будут и дальше врать. А вся эта их показная честность всего лишь игра на публику чтобы безболезненно свалить с баблом.Какие же вы наивные люди.
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
админы молодцы, долго держали проект, дали многим заработать. Рестарт долго не протянет. Админы, мутите новый проект, к вам люди потянутся,т.к. у вас нет желания кинуть всех. Респект вам.
__________________

ни в какой новый проект к этим админам уже не потянется народ..........

добавлено через 2 минуты
О какой порядочности админов может идти речь если с их слов проблеммы начались еще в июле. Я зарегистрировался в конце декабря. Так меня достали звонками . Все уговаривали что бы я вложился по крупному от 1000 долларов. На все мои сомнения отвечали бодро что проект вечен. Проблемм ни каких нет и не будет. Народ валом валит. А в это время уже не могли выплачивать крупные выплаты и ставили на отсрочку. А людям по ушам на форуме да на ютубе ездили. Да еще по телефону сказки рассказывали. Я сразу неладное заподозрил. Если все так шоколадно то какого хрена звонят каждый день и деньги тянут. Вкладываться не стал. И оказался прав. Сейчас бы вообще влетел по крупному. А сейчас просят всего то то ли 300 то ли 500 тыров баксов. И всего то. Этот проект мертв. Ни какой ***** больше не понесет сюда деньги под соскамившийся хайп. Под ихние сказки. Надо было еще в июле тревогу бить а не бабло продолжать собирать и врать всем что все отлично. Они полгода врали. Будут и дальше врать. А вся эта их показная честность всего лишь игра на публику чтобы безболезненно свалить с баблом.Какие же вы наивные люди.


абсолютно верно !
 
Последнее редактирование:

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Капец(((
Если динамика начала падать уже в июле, какие нам показывали графики растущей динамики на "утреннем кофе" и утверждая, что по акциям удалось привлечь огромное число новых участников и новых депозитов?

я больше денег не вложу. итак оставила здесь почти 200, ничего не вывев.
 

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Лично я из обращения админов понял только одно: Дайте нам пол лимона баксов, а то мы не успели по квартире купить где нибудь в Москве например. ))) Или по нормальной тачке.. )) Мы отдадим, если не купим..))

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
В вообще сигнал уже пошел, когда они стали заманивать людей, новыми программами.
 

alosk181

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу