• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 555

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
отнять у богатых и раздать бедным... ))) в прошлом веке проходили уже..))) революция!
Что за дикость? Кто захочет участвовать дальше тот сам отдаст. Если захочет..
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,422
Реакции
461
Поинты
0.000
Sashkakmv, че то гонишь ты...вообще никаких сообщений нет. Смс пришло о новости на сайте, это да.

не знаю, как на почту, но на телефон сегодня пришло стандартное - пополнить чтоб цели в отпуск не ушли...наврно авторассылка или что-то в этом роде работает все еще
 

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Sashkakmv, че то гонишь ты...вообще никаких сообщений нет. Смс пришло о новости на сайте, это да.

Недостаточно средств на взносы
Распечатать
26 фев. в 12:11
СуперКопилка <[email protected]>
Кому
[email protected]
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
Здравствуйте, Александр. В СуперКопилка недостаточно средств на счету для взносов на цели Начало учебного года), 30.1, 29.1, 30, 29, 28.1, 28, 27, Июль продолжает радовать, Июль радует))), 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11 . Сумма вашего баланса составяет 1.26 тета. Если до конца недели вы не пополните баланс, цели будут переведены в состояние 'Отпуск'.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Прежде чем умничать - может стоит подумать - для чего мне писать такую информацию?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Недостаточно средств на взносы
Распечатать
26 фев. в 12:11
СуперКопилка <[email protected]>
Кому
[email protected]
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
Здравствуйте, Александр. В СуперКопилка недостаточно средств на счету для взносов на цели Начало учебного года), 30.1, 29.1, 30, 29, 28.1, 28, 27, Июль продолжает радовать, Июль радует))), 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11 . Сумма вашего баланса составяет 1.26 тета. Если до конца недели вы не пополните баланс, цели будут переведены в состояние 'Отпуск'.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Прежде чем умничать - может стоит подумать - для чего мне писать такую информацию?

просто ещё не отключен этот функционал. Ещё же всё до конца не решено, якобы. Вот они всем и приходят, что непонятно? Видимость жизни поддерживается.
 

Imix

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
1,554
Реакции
731
Поинты
0.000
Это следствие , а к депозитам и рантье закольцовки привели , слишком много их стало и на суммы хорошие, а закольцовки это выплата еженедельная без притока новых денег, и из месяца в месяц , откуда брать деньги для профита закольцовки, когда закальцовачники в плюсы стали выходить

для вымыва денег проммасштабами закольцовки администрацией и недалеко стоящими от неё через вон те скрипты-таблицы, эта лоховозка и создавалась.а все эти депы рантье-окончательное обдирание.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
но сообщения на почту о том, что надо пополнить баланс продолжают приходить)))
Не знаю, мне наоборот пришло сообщение на телефон, что отключено пополнение баланса!
Я считаю, что проект в целом отработал хорошо, хотя я и осталась в минусе,виновата сама, долго думала, сперва не понравился маркетинг т.к много требуется времени , чтобы вернуть свое и еще что-то заработать.В результате где-то в ноябре решила зайти на небольшие суммы. Но потом как пошли сплошные акции (перед Новым годом и после) поняла , что долго не протянет при таких обязательствах проекта. Созданные цели продолжала оплачивать,немного успела вывести, ну а чтобы выйти в безубыток не хватило пару недель. Мне кажется реанимировать проект уже невозможно, не знаю не одного положительного примера рестарта. Жаль,конечно,но чудес не бывает!:m-sad:
 

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
просто ещё не отключен этот функционал. Ещё же всё до конца не решено, якобы. Вот они всем и приходят, что непонятно? Видимость жизни поддерживается.

Мне все предельно понятно, просто некоторые сразу начинают бузить не разобравшись.
Причем практически одновременно пришло СМС о приостановке приёма платежей)))
Дальше наблюдаем!
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от kopikassa
Лёня Голубков - халявщик или партнёр?

Все известные пирамидальные проекты типа МММ работают по одному принципу: деньги одних участников безвозвратно перетекают к другим, одни при этом терпят убытки, другие получают прибыль в виде халявных денег, которые вряд ли приносят им благо. В итоге в таких проектах "выигрывают" халявщики.

Как Лёне стать партнёром?

Необходимо изменить принцип круговорота денег в системе:

Участники должны быть партнерами а не халявщиками, то есть ни какой прибыли участники получать не должны, но пользоваться деньгами друг друга с возвратом - пожалуйста.
Суть: Деньги в долг под 0%
- система денежных накоплений,
которая помогает накопить ЛИМИТ для получения "ЗАЙМА" на любые цели с возвратом в любой срок без процентов, без справок, без залога и поручителей.

То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"

Таким образом можно создать глобальную систему взаимного кредитования под 0%.

Принцип работы

Участник пополняет свой баланс, делая "взнос" в систему (или делая "взносы" периодически время от времени). При этом ему ежедневно начисляется лимит. В течении месяца лимит увеличивается на 24-100% от суммы его баланса. Когда участник выводит все свои "взносы" из системы, его баланс обнуляется и начисление лимита останавливается. Затем он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита. Участник снова может делать "взносы" для накопления лимита только после возврата всех "займов".

Предлагаю обсудить как вариант изменения СуперКопилки.

Очень грамотно. По такой схеме работает шведский Кредитно-сберегательный кооператив JAK Medlemsbank
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"
Тогда это будет совсем другой принцип. Люди не на него сюда пришли
он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита
Какой стимул возвращать заем?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Очень грамотно. По такой схеме работает шведский Кредитно-сберегательный кооператив JAK Medlemsbank

с точки зрения участников. А админам что с этого? их целью было войти раньше всех, создать закольцовку, т.е. получение цели каждую неделю и как можно дОльше эту схему поддерживать, обслуживать проект при этом. Они так и делали вначале. затем, по-чесноку, с появлением проблем они должны были что-то реконструировать. Но они или не знали как, или просто поплыли по течению и начали сбор средств у населения в виде депов и рантье. Если знали, что это всё-равно приведёт к близкому концу - тогда никакого чеснока. Если просто нет опыта - это тоже вариант. Давайте смотреть дальше, что они СДЕЛАЮТ. У проекта пока есть репутация, они не разу не лажАли с выплатами, кроме самого последнего времени, да и то понемногу всем как-то платили. Если за месяц произойдёт стабилизация выплат - то народ опять пойдёт, сначала осторожно, потом активнее. Но по-любому проекту для развития нужна реклама, а это дополнительные средства. И риски в случае скандала, как с МММ.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
с точки зрения участников. А админам что с этого? их целью было войти раньше всех, создать закольцовку, т.е. получение цели каждую неделю и как можно дОльше эту схему поддерживать, обслуживать проект при этом. Они так и делали вначале. затем, по-чесноку, с появлением проблем они должны были что-то реконструировать. Но они или не знали как, или просто поплыли по течению и начали сбор средств у населения в виде депов и рантье.

ну так кормить 300 пассивщиков как то надо, шутка ли столько бабла каждую неделю отстегнуть:biggrin2: поняли просчет с кольцами но было поздно...я закольцовку не делал, определил цели и суммы которые хотел в эти дни и пополнял живыми деньгами, все удивлялся почему закольцовки открыто рекламируются ведь это смерть в итоге..и процент стал падать если по времени посчитать как они указали как раз как народ в эти самые закольцовки стал активно входить, а значит перестала необходимость вкладываться в проект..до этого таких было не так много чтобы быть обузой проекта
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
почему закольцовки открыто рекламируются

да потому что когда нет массированной рекламы в инете и на земле, нужно привлекать людей любыми способами, что они и делали. А пассивный доход очень привлекателен. А что ещё делать без рекламы? Как клёш расширять у пирамиды? Они всё в их ситуации грамотно и делали, если не было возможности делать рекламу. А вот почему они её не делали - вопрос. Скорее всего, понимали, что схема конечна и они могут попасть в центр большого скандала. Вот они и избегали рекламы всячески. Они умные люди, всё для себя грамотно выстроили. И теперь они рекламу не запустят. А это всё. Просто на приглашениях ни один проект не продержится. Ну, посмотрим. Я только за эксперименты. Но они могут на них не пойти, если им реально возможный скандал не нужен, в случае невыруливания. Они, кстати, оч грамотные программисты и математики, если они будут делать и дальше проектики, в них можно заходить, только сначала. Я не призываю, просто факт. Люди всегда будут в пирамидах терять, но они должны понимать, что это возможно и сознательно делать выбор. Они это в правилах написали. ИГРОМАНИЯ в чистом виде. Просто я из-за классной математики себе по-другому итог представляла, думала, что какими-то инновациями можно обойтись без пострадавших. Ан нет. Как пирамиду не разукрашивай - суть у неё всегда одна. Спасибо за опыт. А людей реально жалко.
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Не знаю, мне наоборот пришло сообщение на телефон, что отключено пополнение баланса!
Я считаю, что проект в целом отработал хорошо, хотя я и осталась в минусе,виновата сама, долго думала, сперва не понравился маркетинг т.к много требуется времени , чтобы вернуть свое и еще что-то заработать.В результате где-то в ноябре решила зайти на небольшие суммы. Но потом как пошли сплошные акции (перед Новым годом и после) поняла , что долго не протянет при таких обязательствах проекта. Созданные цели продолжала оплачивать,немного успела вывести, ну а чтобы выйти в безубыток не хватило пару недель. Мне кажется реанимировать проект уже невозможно, не знаю не одного положительного примера рестарта. Жаль,конечно,но чудес не бывает!:m-sad:

Непонимаю как вы в минусе остались? Я тоже в ноябре вошол и умножил свои 89$ на 2 максимальная цель была на 14 недель
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,422
Реакции
461
Поинты
0.000
Непонимаю как вы в минусе остались? Я тоже в ноябре вошол и умножил свои 89$ на 2 максимальная цель была на 14 недель

я ,например, тоже в минусе осталась, хотя вошла в апреле. Делала закольцовку, и по ней выплаты должны были начаться в октябре примерно, но я увеличила еженедельный взнос и выплаты оттянулись на декабрь. В итоге вывести успела только 250, а это чуть меньше половины вложенного. Ну уже как есть, знала куда иду. Рефоводством особо не занималась, но пару рефералов есть активных и последний сделал пробный взнос как раз накануне отключения выплат... А один из рефералов вышел в плюс хороший - около 150, хоть за него радостно))))
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Непонимаю как вы в минусе остались? Я тоже в ноябре вошол и умножил свои 89$ на 2 максимальная цель была на 14 недель
Ну у меня целей видимо больше было , до 21 недели.В первые 14 недель можно было создать только на мелочь, особенно в начале, поэтому так и получилось, что не успела пару недель..
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы то не с сегодняшней, напомните хотя бы один выбравшийся проект ? Может форекс-тренд ? Нет ! ВТФ ? Ну почти, снизили уровень обязательств и на данный момент работают "честно", про старый долги "забыли" ! Элеврус ? Нет ! Владимир ? Нет ! Гамма ? Нет ! Бестфоринвест ? Нет ! И в ветке каждого - подождем, вот уж будет пример если этот проект оживет, не ожил ни один !
Полностью согласен и могу добавить в этот список ещё много проектов, вот только смысла в этом нет - они итак всем известны. И ни один из них не поднялся после "внезапно начавшихся трудностей". Админы же не дураки - лучше новый проект замутить чем реанимировать старый.
 

boller

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Первый раз вижу столько позитива по отношению к админу, когда объявляется о закрытии проекта.
Впрочем, обычно то админ ничего и не объявляет, а продолжает собирать бабло уже когда прекращены все выплаты.
А тут все наоборот, обьявление, обьяснение, закрыт прием денег чтоб не принять ЛИШНИХ.
Разрыв шаблона!

А толпа участников готовых скидываться деньгами, чтоб оживить проект ну это вообще ни в какие ворота не лезет!
Оживить проект который фактически объявил о закрытии, это фантастика.
Я люблю фантастику!
50$ Вкину на поддержку!
 
Сверху Снизу